Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Режим дня. Отдых с крохой. Сон и бодрствование, сколько ребёнок должен спать. Режим дня. От первой прогулки до выезда на пикник. Длительный отдых с малышом.

Ответ

Старый 11.06.2011, 13:33 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игровые комнаты в торговых центрах
Кошмар какой то. Не понимаю как там можно вести себя, кого там сажают за работу, бессердечных каких то чтоли?! Таким надо фин. наказание и на испыт. срок.

Старый 13.09.2011, 09:58 #32 (permalink)
Я боюсь своего ребенка оставлять с кем попало. Лучше пусть дома с бабушкой))

Старый 16.09.2011, 17:54 #33 (permalink)
Стараюсь покупки сделать с сыном, а после выпить чашку чая и отвести его в игровую комнату. Хотя он у меня и самостоятельный, но я привыкла за ним присматривать.

Старый 26.01.2012, 02:29 #34 (permalink)
Нормально отношусь к игровым комнатам, ребенку нужно с детками общий язык находить, тем более из-зи погоды не всегда на улице погуляешь, никогда не оставляю без присмотра, за моим ребенком никто лучше меня не уследит, я конечно без фанатизма по детской комнате не хожу за ним но все же должен быть контроль.

Старый 15.09.2012, 18:32 #35 (permalink)
Сын у меня уже взрослый....но я и мысли никогда в голове не имела оставлять его в подобном месте. Это моё мнение!

Старый 30.09.2013, 21:09 #36 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Игровые комнаты в торговых центрах
Цитата:
Сообщение от dinotopiya Посмотреть сообщение
У моей знакомой есть друзья, они тоже оставили свою дочку в игровой комнате, а когда пришли, то девочки там не было !!! Через три дня им позвонили в квартиру (в дверь) мама открыла дверь и увидела свою доченьку, кажется, что счастью не было предела, вечером мама стала купать дочку ( и тоже самое, как и в ваше случае) увидела на теле шрамик, вырезали почку!
Никогда не оставляйте своих детишек без присмотра- без Вашего присмотра!!!

тут ключевое словосочетание - "у моей знакомой есть друзья" - называется "бабка бабке сказала" - бабские сплетни, где "глухая не дослышит - так прибрешет")) если Вы лично не знаете этих людей, у которых пропал ребенок, которому потом вырезали почку - зачем писать чушь эту и ахинею - кто там из вас соврал - ваша знакомая или ее знакомые или Вы сами, начитавшись желтой прессы, уже дело десятое. Терпеть не могу такой женский треп

Последний раз редактировалось hom2k, 01.10.2013 в 18:22. Причина: У нас не принято так выражаться.

Старый 23.10.2013, 16:42 #37 (permalink)
Игровые есть, но одного ребенка я там не оставляю, на данный момент нам 1 год 9 мес., я считаю, что он еще слишком мал, чтоб оставлять его на чужих людей, всякое может случится и в случившимся не хочу не кого винить, если мы идем в торговый центр и малыш просится в игровую, я остаюсь с ним и жду пока он наиграется. А если я что-то хочу померить, то беру с собой мужа или подругу, чтоб было кому присмотреть за малышом.

Старый 02.07.2014, 14:42 #38 (permalink)
Есть, но я не оставляю

Старый 04.09.2014, 10:51 #39 (permalink)
Да уж, каких только историй в теме не увидишь. Я пока ещё ни разу не оставляла своих деток в игровой комнате (в силу возраста). Но, в целом, не вижу в этом ничего такого. В детский сад же вы своих детей приводите? Их оттуда не воруют?

Старый 22.10.2014, 18:33 #40 (permalink)
Я тоже не рискую оставлять! Всё равно не смогу со спокойной душой по магазинам ходить, зная, что ребенка чужому (хоть и специально обученному) человеку оставила

Старый 31.03.2015, 21:05 #41 (permalink)
Радость Ответ: Игровые комнаты в торговых центрах
Привет всем! Была с друзьями в Тц АВИАПАРК, пошли на 4 этаж,там была детская игровая комната "ДеТочка".Очень бюджетная, большой лабиринт, есть скалодром,мягкая зона,столики с карандашами и листочками. Все дети под присмотром взрослых. С детими в лабиринте играют аниматоры ,все детям нравиться.Друзьям и их детям очень понравилось,сказали,что придут ещё!

Старый 23.01.2016, 17:40 #42 (permalink)
Плохо Ответ: Игровые комнаты в торговых центрах
Всем привет.
На четвертом этаже находится детская игровая площадка little star. Я своего ребенка никогда туда не поведу. Работает отвратительный персонал, через раз выбивают чеки (остальное видимо в карман кладут), за детьми не следит никто. Две девушки сидят и общаются друг с другом спиной к детям. По периметру площадка ограждена столиками высотой около метра и кто хочет может подойти и вытащить ребенка. Последний раз когда была там, за крайним столиком возле батута сидел подозрительный мужчина и пытался о чем-то разговаривать с детьми.
Однажды мой ребенок прыгал на водяном батуте и сильно ударился лбом о другого ребенка, так к нему даже никто не подошел когда он заплакал и не пытались как-то помочь или отвлечь. Кстати сомневаюсь, что у них даже элементарная аптечка существует.
В общем мы туда ни ногой больше. Надеюсь администрация торгового центра предпримет какие-нибудь меры пока чего не случилось с детьми.

Старый 09.02.2016, 20:57 #43 (permalink)
В нашем Окее в 3 лет берут, я оставляю, никаких проблем нет. У сотрудника мой телефон, если что я сразу подойти могу.

Старый 13.05.2016, 23:50 #44 (permalink)
Какие жуткие истории. Я хоть раньше такого и не слышала, но сокровище свое все равно никогда в подобных игровых не оставляла. Нет у меня доверия к подобного рода заведениям и как оказывается, не зря

Старый 19.07.2016, 01:24 #45 (permalink)
Ребёнка в игровой комнате оставляли, но это крайний случай. Неплохо на аниматора посомтреть, пообщаться - насколько человек адекватен, чтобы хоть какое-то мнение составить.

Старый 20.07.2016, 17:05 #46 (permalink)
А мне еще интересно, моет и дезинфицирует ли кто-то оборудование в этих комнатах. Так часто родители с больными детьми ходят!

Старый 22.08.2016, 16:27 #47 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Каменская Посмотреть сообщение
Неужели все повелись на историю про почку? Вы подумайте сначала: допустим, ребенка похитили, в тот же день отвезли в подпольную клинику по трансплантации, взяли анализы (без анализов никому не нужна неизвестно какая почка) - прошел день, далее подготовка к операции и сама операция - еще день-полтора. А на третий день (т.е. примерно через 20 часов после операции по удалению почки ребенка нашли уже стоящего и видимо несколько часов!! Вы, взрослые, смогли бы после этого так быстро встать и ходить да еще и на улице?? А 2,5-летний ребенок??
как можно верить в такую чушь?
люди любят верить в чушь)))))))))))
так можно поужасаться и т.д.
а, еще тут рассказывали - оставили ребенка, е его украли цыгане, и родители его нашли через 10 лет по родинке
ааа...поняла, это индийские фильмы людям покоя не дают)))

Старый 22.08.2016, 16:29 #48 (permalink)
Для мамочек из Питера - все ТРК, с описаниями, где есть игровые комнату - указано РўР*Р¦, РўР¦ Рё РўР*Рљ РІ Санкт-Петербурге. РўРѕСЂРіРѕРІРѕ-развлекательные центры, комплексы Рё торговые центры РІ РЎРџР±

Старый 03.11.2016, 23:16 #49 (permalink)
Мой ребенок всегда с радостью идет в детскую комнату. Иногда и просто на выходных ходим. Без моего шоппинга.

Старый 02.12.2016, 17:20 #50 (permalink)
А с какого возраста вы начали водить своего малыша в игровую комнату?

Ответ

Опции темы