Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Режим дня. Отдых с крохой. Сон и бодрствование, сколько ребёнок должен спать. Режим дня. От первой прогулки до выезда на пикник. Длительный отдых с малышом.

Ответ

Старый 10.10.2017, 12:41 #1 (permalink)
По умолчанию Хорошая одежда
У нас в городе очень маленький выбор качественной одежды. Посоветуйте пожалуйста нормальный интернет магазин в котором вы себе приобретаете всю одежду.

Старый 10.10.2017, 14:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хорошая одежда
Добрый день. Ну мы когда нуждались в большом количестве качественной одежде, то обращались за помощью к ним https://shopdemand.ru. В целом они предоставляют достаточно большой выбор разнообразной одежды.

Старый 11.10.2017, 16:23 #3 (permalink)
А зачем Вам так много одежды было нужно? Я покупаю всего несколько покупок вещей в сезон, да и то не сразу

Старый 11.10.2017, 16:53 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jentatona Посмотреть сообщение
У нас в городе очень маленький выбор качественной одежды. Посоветуйте пожалуйста нормальный интернет магазин в котором вы себе приобретаете всю одежду.
Есть отличный интернет-магазин брендовой одежды https://www.butik.ru/catalog/zhenshc...nyaya-odezhda/ . Там и стараюсь брать одежду, если конечно цена позволяет. Есть там товары для меня не доступные по цене, но даже на них бывают солидные скидки и распродажи

Старый 13.10.2017, 04:01 #5 (permalink)
Здравствуйте. Буквально вот вчера сделала себе приятное и купила много одежды по промокоду Ламода вот в этом магазине http://herbhelp.ru/promokod/coupon/lamoda/ Скидка получилась 75 %. Оделась стильно, красиво и очень довольна! Спасибо ребятам за промокоды! Рекомендую

Старый 19.10.2017, 23:09 #6 (permalink)
Сейчас очень много интернет-магазинов, очень трудно сделать выбор.

Старый 28.10.2017, 15:33 #7 (permalink)
Мне очень нравится интернет магазин babyshowroom.ru) Магазинчик проверенный, я уже не раз заказывала)

Старый 14.11.2017, 11:13 #8 (permalink)
магазинов много, и интернет-магазинов много.Но главное определиться с брендами, которые вам понравились. А где покупать, то уже вторично. свой положительный отзыв по опыту отдаю американской фирме Картерс. У них бесподобные бодики, пижамки, песочники. Таких расцветок вы нигде не найдете.

я присмотрела этот магазинчик. но у них одежда только от рождения и до 5 лет.

Старый 15.11.2017, 08:27 #9 (permalink)
На зиму хочу купить горнолыжную курточку, хотя лыжами горными я не увлекаюсь))) но вот что-то мне хочется такую куртку, кажется, что в ней удобно и нравится, что они такие яркие, "обезбашенные")))

Старый 15.11.2017, 10:29 #10 (permalink)
и теплые они вообще, но кстати и стоят нормально)

Старый 17.11.2017, 11:28 #11 (permalink)
Хорошую одежду по доступной цене тяжело найти, но мне это удалось http://Egeriya.ru/ , теперь всем подругам советую магазин и сама частенько что-то беру)

Старый 17.11.2017, 14:42 #12 (permalink)
А вам она для какой цели? У меня вот горнолыжная куртка стаер (stayer), купила в прошлом году, она мне нужна для того. чтобы гулять с детьми, с собакеном, ездить на природу, на дачу (зимой любим это дело), в магазин я в ней люблю ходить) А на парадно-выходной случай у меня шуба и пальто. К такой куртке нужны штаны такие же, на синтепоне, теплые. Хотя когда на улице тепло я в джинсах гоняю.

Старый 17.11.2017, 14:46 #13 (permalink)
Мне вот в принципе, для такого же и нужно, кроме дачи, у нас ее нет)) А так на улицу выйти погулять, до мамы доехать, хоть и в машине, но все же. С детьми гуляю, любим и на горке кататься и просто порезвиться, в снежки поиграть.

Старый 17.11.2017, 15:06 #14 (permalink)
Тогда берите, вариант беспрогрышный. В ней и тепло и не жарко, комфортная вещь, удобные рукава и капюшон хороший. Я своей куртке не нарадуюсь, когда брала, казалось, что дорого, но поносив ее и постирав раз 10 уже понимаю, что вещь такая, что за нее не жаль отдавать денег.

Старый 19.11.2017, 19:56 #15 (permalink)
Я уже..... решила сразу костюм взять), выбираю сейчас. Смотрела в магазине у нас, но там цена даже с дисконтной картой высокая. А без примерки я не рискну взять, мне надо примерить, все ж это не трикотажная футболка.

Старый 20.11.2017, 08:38 #16 (permalink)
Где я брала куртку (в стаер), у них есть доставка, то есть заказ делаешь, на дом привозят вещь, примеряешь, подошло и понравилось, берешь, нет, без проблем увозят все. Мне подошло и понравилось, я курьеру оплатила, он мне даже чек дал, все как в магазине.

Старый 06.12.2017, 19:51 #17 (permalink)
Asos, если в ыдля себя спрашиваете. в последнее время только там и покупаю

Старый 07.12.2017, 08:25 #18 (permalink)
там это где? в стаере этом? я не пробовала ни разу!

Старый 07.12.2017, 17:28 #19 (permalink)
А мне нужно было купить легинсы для фитнеса так* что я в интернет не один час просмотрела куда бы по этому поводу обращаться, в итоге решила сюда http //krossi.com.ua/sportivnie-losini/ и не пожалела. На сайте есть из чего выбрать, так что каждый найдет то что точно устроит, причем устроит как с учетом цены, так и качества, можете в этом не сомневаться.

Старый 08.12.2017, 22:40 #20 (permalink)
Я живу в городе Кимры, нашел тут доску объявлений, можно не дорого найти хорошие вещи

Старый 11.12.2017, 11:23 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sergey1414 Посмотреть сообщение
Я живу в городе Кимры, нашел доску объявлений, тут можно не дорого найти хорошие вещи
Здесь тоже такие вещи можно купить

Старый 13.12.2017, 14:41 #22 (permalink)
Зимой дочка у меня носит вот такие кофты на флисе https://www.extrememarket.ru/catalog...ls-moon-track/ Как по мне, это самая теплая и удобная одежда, к тому же приятная к телу. Надел под куртку и можно не переживать, что ребенок замерзнет.

Ответ

Опции темы