Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Режим дня. Отдых с крохой. Сон и бодрствование, сколько ребёнок должен спать. Режим дня. От первой прогулки до выезда на пикник. Длительный отдых с малышом.

Ответ

Старый 07.10.2017, 13:14 #1 (permalink)
По умолчанию Роботы для Форекс
Мы сейчас начали заниматься заработков денег на Форексе. И нуждаемся в нормальный рабочих роботах которые будут помогать нам увеличивать свои торги. Посоветуйте пожалуйста где их можно приобрести?

Старый 07.10.2017, 15:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роботы для Форекс
Форекс очень не стабильная компания. И как правило хорошего робота найти очень сложно.

Старый 07.10.2017, 15:59 #3 (permalink)
Здравствуйте. Мы когда нуждались в роботах для Форекса, то обращались за помощью к ним http://robotsforex.ru. В целом они предоставляют достаточно большой выбор разнообразных роботов для торговли.

Старый 25.10.2017, 17:03 #4 (permalink)
Ну а каких роботов Вы там приобретали и почему рискнули купить их в этой конторе? Сейчас кидают людей запросто на нерабочих торговых советниках

Старый 25.10.2017, 17:05 #5 (permalink)
На Форексе в наше время достаточно сложно зарабатывать.

Старый 25.10.2017, 23:43 #6 (permalink)
Сложно зарабатывать ? Это на самом деле не тяжело, если в этом разбираться. Когда человек впервые видит что-либо, кажется на первый взгляд тяжело. Советую почитать информацию о бинарных опционах, вникнуть как следует Портал форекс трейдера | Видео-уроки, обучение торговле. Советники, стратегии и индикаторы. , выбрать ту стратегию развития своих возможностей, которая по душе - и тогда не будет проблем с этим, не должно возникнуть!

Старый 26.10.2017, 10:56 #7 (permalink)
сложно тем кто не разбирается. а если разбираетесь то это достаточно просто)

Старый 27.10.2017, 06:03 #8 (permalink)
Здравствуйте. Согласна полностью с комментом выше, главное разобраться и всё будет очень просто и что самое главное, очень прибыльно. Я сейчас занимаюсь брокерством и мой заработок превышает тот, когда я работала и сидела по 10 часов в офисе. Новичкам очень поможет обучение. А тем, кто уже в этом деле проффи, то не будет лишним посмотреть надёжных брокеров, топы и рейтинги, реальные отзывы опытных брокеров! Сама всегда пользуюсь и читаю, слежу за новостями. Информация всегда обновляется и всегда свежая. Рекомендую!

Старый 06.12.2017, 19:50 #9 (permalink)
Какой в итоге купили?

Старый 11.12.2017, 11:31 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alisa0588 Посмотреть сообщение
Я сейчас занимаюсь брокерством и мой заработок превышает тот, когда я работала и сидела по 10 часов в офисе. Рекомендую!
Если Вы занимаетесь брокерством и Ваш заработок так высок, тогда почему Вы тратите Ваше драгоценное время на спам на этом сайте?

Старый 07.02.2018, 17:46 #11 (permalink)
Очень интересная тема. А то я сейчас решила попробовать заняться этим делом, но для меня это темный лес, а знакомых, которые разбирались бы в этом, нет. Пока что черпаю информацию тут https://ru.paxforex.com/ , пока что тяжело дается, но в принципе разобраться можно.

Старый 10.02.2018, 12:01 #12 (permalink)
Что-то у Вас слишком сложная схема… искать что-то нужно) Могу порекомендовать обратиться к сайту PaxForex, вот Вам ссылка на него - https://ru.paxforex.com/. Там для новеньких есть обучение, как раз поймете, как все работает, ну и демо счет для тренировки. Поэтому, думаю, в Вашем случае, это самый надежный вариант) А если вдруг будут вопросы, обращайтесь)

Старый 20.06.2018, 17:40 #13 (permalink)
Торговые роботы мало делу помогают, а кроме того не способны учитывать управляемость финансового рынка и при резких его разворотах могут «слить» все то, что они заработали при предыдущей конъюнктуре.

Старый 20.06.2018, 17:41 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jentatona Посмотреть сообщение
Мы сейчас начали заниматься заработков денег на Форексе. И нуждаемся в нормальный рабочих роботах которые будут помогать нам увеличивать свои торги. Посоветуйте пожалуйста где их можно приобрести?

Вообще то так и есть - торговые советники Форекс имеют и свои минусы, о которых должен помнить любой трейдер.

Старый 20.06.2018, 18:04 #15 (permalink)
Это конечно может помочь, но в каждый отдельно взятый торговый советник для Форекс закладывается определенная рыночная стратегия, своеобразный сценарий реагирования на те, или иные торговые сигналы, алгоритм поведения при покупках или продажах валют. Здесь на первый план выступает прямая зависимость: насколько хороша стратегия, настолько же прибылен советник. Но советники – это прикладные программы для торговых систем Форекс, поэтому прибыльность советника будет зависеть не только от опыта трейдера (брокера), который разработал стратегию, но и от программиста, который в тесном контакте с трейдером ее написал.

Старый 20.06.2018, 18:07 #16 (permalink)
Если решитесь, то покупать их конечно нужно только у официальных представителей. Знаю, что различные торговые советники отличаются по следующим техническим показателям торговли: специализацией на определенной валютной паре (или нескольких), диапазоном «таймфрейма», алгоритмами работы, системой технического анализа, заложенной стратегией, глубиной просадки и уровнем риска. Также, советники бывают автоматическими и полуавтоматическими, то есть дающими трейдеру свободу выбора в определенных ситуациях.

Старый 20.06.2018, 19:57 #17 (permalink)
На Форексе можно и нужно зарабатывать, если вам нравиться конечно финансовая тематика. Но с роботами я бы была осторожнее, дело в том, что много о них нелицеприятных отзывов. Я кстати тоже уже второй год тружусь в этой сфере и довольно неплохо зарабатываю. Вот советую место -https://www.avatrade.ru/forex/what-is-forex, где можно почерпнуть много интересной информации по теме FOREX. Это сейчас очень популярный метод заработка, так, что дерзайте)

Ответ

Опции темы