Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 22.03.2020, 09:59 #1 (permalink)
По умолчанию Фильтр для воды
В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.

Старый 23.03.2020, 16:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фильтр для воды
Конечно, поможет, только берите качественный фильтр, а не что попало. Могу посоветовать "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Мы сами сейчас пользуемся этим фильтром, очень довольны. Воду пьем прямо из крана, она полезная и вкусная.

Старый 25.03.2020, 16:02 #3 (permalink)
Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март ( https://filter-tver.*com ) покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.

Старый 26.03.2020, 11:46 #4 (permalink)
У нас подобная проблема, к сожалению... Пока решаем ее, заказывая чистую питьевую воду на дом в бутылках, но понимаем, что в долгосрочной перспективе это не очень экономно будет...

Старый 26.03.2020, 11:53 #5 (permalink)
Конечно, система очистки - это самое лучшее и оптимальное решение в районах с плохой водой. Но для начала я бы посоветовал вам провести химический анализ воды, чтобы определить, какие именно показатели у вас отклоняются от нормы. Так будет понятно, какой именно фильтр вам нужен. Это нам объяснили специалисты из компании по очистке воды https://chvoda.ru/water_purification/zagorodnyy_dom/, куда мы обращались, когда переехали в собственный дом и занялись этим вопросом. Они проконсультировали нас по выбору фильтра на основе анализа, а затем установили его. Мы довольны, теперь точно уверены в качестве своей воды.

Ответ

Опции темы