Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 02.04.2019, 12:52 #1 (permalink)
По умолчанию подгузники для детей
Всем привет. А вы знаете как тяжело в наше время найти действительно хорошие подгузники для ребенка? Мне вот повезло и я нашла детские подгузники bella baby Happy https://www.gigienashop.ru/catalog/u...e-bella_happy/ Они стоят адекватных денег и качество у них просто отличное. Всем мамочкам рекомендую их покупать.

Старый 06.04.2019, 13:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: подгузники для детей
Да, не плохие подгузнички. Только на мой взгляд слишком толстые, летом будет жарко, а значит и опрелостей не миновать. Лучше Моми, не на много дороже, зато намного нежнее и тоньше

Старый 29.05.2019, 11:38 #3 (permalink)
Это точно ! Мы На Моми два лета провели, сначала подгузники, потом трусики. Отлично себя вели, никаких проблем не было!

Старый 30.06.2019, 12:09 #4 (permalink)
А мне Wobalo очень нравятся!Китайские подгузники, стоят не дорого, а качество как у дорогих японцев, даже лучше в некоторых моментах. В частности не маломерят совсем. Очень нежные, не шуршат когда одеваешь, впитывают прилично.

Старый 10.07.2019, 00:19 #5 (permalink)
Не знаю, такие не пробовала. Моми пользуемся, они меня лично полностью устраивают - не протекают, впитывают здорово, опрелостей не вызывают.

Старый 30.07.2019, 11:55 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Znakomay Посмотреть сообщение
А мне Wobalo очень нравятся!Китайские подгузники, стоят не дорого, а качество как у дорогих японцев, даже лучше в некоторых моментах. В частности не маломерят совсем. Очень нежные, не шуршат когда одеваешь, впитывают прилично.
Ни разу не видела такие в продаже. Даже интересно. А сколько они стоят ? и есть ли у них трусики ?

Старый 01.08.2019, 20:12 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Баринова92 Посмотреть сообщение
Ни разу не видела такие в продаже. Даже интересно. А сколько они стоят ? и есть ли у них трусики ?
Да, минус Вобало, они мало где есть пока. Но я так думаю скоро станут более популярными. Потому как качество то у них отличное, а стоят всего 600 рублей за пачку. И да, трусики у них то же есть

Старый 09.08.2019, 19:47 #8 (permalink)
Ой, да смысл тогда искать выискивать, когда в свободной продаже можно не хуже гипоаллергенные взять, Моми. И цена практически такая же )

Старый 09.11.2019, 13:42 #9 (permalink)
Ага, мне подгузники Моми очень понравились, сейчас Заканчиваем пачку, буду еще брать. Только хочу на этот раз трусики заказать. Кто пользовался, скажите, в них так же можно на всю ночь оставлять как и в подгузах ?

Старый 10.11.2019, 21:02 #10 (permalink)
Конечно можно! Трусики эти от подгузников только застежкой отличаются, а так в целом все то же самое у них. Впитывают быстро и много, не протекают, сидят хорошо.

Старый 11.12.2019, 01:28 #11 (permalink)
Я Моми давно заказываю, и трусики в частности. Последний раз прислали упаковку другую, с лунтиком. Немного отличается материал, более шелковистый, непривычно сначала было. А вот выкройка и распределение влаги намного лучше стало!

Старый 11.12.2019, 11:14 #12 (permalink)
Ага, я то же заметила и оценила. Выкройка очень удобная теперь, лучше прежнего. И даже переполненный теперь не собирается в комок, как раньше.

Старый 07.01.2020, 16:30 #13 (permalink)
Постоянно раньше пользовались позгузниками Моми , они конечно удобные и не аллергенят, но когда малыш подрос стало проблематично их менять, ребенок постоянно вертелся и хотел поскорее уползти. Трусики стали настоящим открытием , быстренько разрываются по бокам и надеваются за пару секунд. Сын конечно не перестал вертеться , но теперь все намного быстрее и практичнее.

Старый 08.01.2020, 23:09 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karina123 Посмотреть сообщение
Постоянно раньше пользовались позгузниками Моми , они конечно удобные и не аллергенят, но когда малыш подрос стало проблематично их менять, ребенок постоянно вертелся и хотел поскорее уползти.
Согласна , у нас дочь с рождения очень активная , в 5 перешли на трусики Моми и стало намного легче , а сейчас новая линейка с Лунтиком вышла, оказывается трусики могут быть еще удобнее и надежнее, довольны очень.

Старый 12.02.2020, 12:57 #15 (permalink)
Ой, я то же с лунтиками взяла, даже не сразу поняла что это Моми. Не на много они и изменились, на самом деле. Выкройка более удобная, между ножек лучше сидят. А так какие были, такие и остались, что радует!

Ответ

Опции темы