Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 27.02.2019, 22:54 #1 (permalink)
По умолчанию подгузники
Всем привет, я сейчас уже на 7 месяце беременности, и хотела бы у вас спросить, какие подгузники для детей самые лучшие? Я вот склоняюсь к выбору подгузников Белла Хэппи https://www.gigienashop.ru/catalog/u...e-bella_happy/ Но хотелось бы узнать ваше мнение о этих подгузниках. Что можете рассказать про них, они хорошие?

Старый 09.03.2019, 18:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: подгузники
Откровенно скажу, не пробовала, даже не знаю. Но у нас и ситуация была такая, что страшно было пробовать все подряд. У нас сильная аллергия на подгузники была. Так что искала именно гипоаллергенные. Для намс лучшими оказались Momi. И цена у них приятная, и качество отличное. Аллергию не вызывают, опрелостей нет, приятные на ощупь, нежные, тонки. Впитывают отлично просто.

Старый 13.03.2019, 15:48 #3 (permalink)
Каждому свое подходит. поэтому, купите маленькую пачку. если подойдут, т. е. не будет опрелостей, после смены подгузника, покраснений и воспалений, то эту марку можно использовать и дальше. на старшей дочери я перепробовала молфикс, хаггис, либеро, а подошли только памперс "слип енд плей".

Старый 14.03.2019, 20:05 #4 (permalink)
В целом правильный совет, купить поштучно, попробовать несколько вариантов и потом определится. Допустим нам вот японские очень нравились по качеству, но немного смущал размер их, большинство маломерили. В итоге остановились на Моми, они по размеру оказались как раз. И качество мне понравилось, особенно то, что гипоаллергенные.

Старый 18.03.2019, 14:59 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от svetlana-grigoreva Посмотреть сообщение
В целом правильный совет, купить поштучно, попробовать несколько вариантов и потом определится. Допустим нам вот японские очень нравились по качеству, но немного смущал размер их, большинство маломерили. В итоге остановились на Моми, они по размеру оказались как раз. И качество мне понравилось, особенно то, что гипоаллергенные.
https://ermitazh.org/bilety/

Старый 22.03.2019, 22:59 #6 (permalink)
Да, хорошие

Старый 02.06.2019, 22:46 #7 (permalink)
Белла толстые, зимой и вообще когда холодно, это еще ничего, но летом просто ужас. Мне очень нравятся японские, они тоньше намного. Конечно дороговаты большей частью, но например Momi вполне средняя цена, можно покупать даже при ограниченом бюджете. Зато ребенку комфортно будет.

Старый 30.06.2019, 12:20 #8 (permalink)
В любом случае пока не попробуешь, не поймешь, подходят или нет. Нам больше всего Wobalo подгузнички нравятся. Пока другие не хочется и пробовать, в них ребенку комфортно, спит всю ночь спокойненько, не просыпаясь. Опрелостей нет, сухо, и стоят они не дорого.

Старый 10.07.2019, 00:28 #9 (permalink)
Вот это правильно, всегда пробовать надо. Я свои Моми нашла, когда пробниками покупала. Больше всего понравились. Все, которые сейчас в продаже есть, перепробовать не получилось, но желания что-то другое искать даже и не возникает теперь!

Старый 30.07.2019, 12:10 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Znakomay Посмотреть сообщение
В любом случае пока не попробуешь, не поймешь, подходят или нет. Нам больше всего Wobalo подгузнички нравятся. Пока другие не хочется и пробовать, в них ребенку комфортно, спит всю ночь спокойненько, не просыпаясь. Опрелостей нет, сухо, и стоят они не дорого.
Я про такие не слышала. Но охотно верю, что новые марки могут удивить своим качеством. Сколько стоят такие, интересно

Старый 01.08.2019, 20:18 #11 (permalink)
В том то и дело ) Вобало подгузнички просто отличные, не смотря на то, что китайские. Стоят 600 рублей. Качество хорошее, есть и индикатор влаги, и резинка на спинке, мягкие, тонкие, без добавок.

Старый 12.08.2019, 04:26 #12 (permalink)
Ну я наши Моми последний раз за 700 брала. Не на много дороже, но их в пачке больше, если сравнивать.

Старый 09.11.2019, 13:35 #13 (permalink)
Прямо очень хорошая цена, как для японских подгузников! Правда я Моми пока не пробовала, как себя поведут с ночным сном, не знаю.
А премиум Моми не брала, может их лучше для первого раза ?

Старый 10.11.2019, 21:00 #14 (permalink)
Из премиум я только ночные брала, но они чуть дороже. Хотя учитывая, что в то время мы и пользовались подгузниками только ночью, то не существенна уже цена была ) А обычных нам хватало на 7-8 часов ночного сна.

Старый 11.12.2019, 01:32 #15 (permalink)
Девочки, хотела заказать племяшке Моми подгузнички, считаю их одними из лучших. Но смотрю, сейчас в новой упаковке они какие-то появились, с лунтиком. Кто-то брал уже, сильно поменялись внутри ?

Старый 11.12.2019, 11:10 #16 (permalink)
Не то, что бы сильно, но есть изменения. Выкройка немножко другая, на мой взгляд удобней. И поверхность не рефленная, а гладенькая. Немного непривычно, но мне лично понравилось

Старый 07.01.2020, 16:37 #17 (permalink)
На счет обновления Моми можете не переживать и спокойно брать.Мы когда первый раз увидели с лунтиком тоже сомневались брать или не брать, но все-таки решились попробовать и остались в восторге. Внутренняя поверхность стала очень нежная даже когда с мужем просто пощупали, а что уж говорить про ребенка и стали более надежно сидеть на малыше.

Старый 12.02.2020, 16:40 #18 (permalink)
А я как раз с обезьянками и не пробовала совсем, брала с лунтиком Моми премиум, с ньюборна. Сейчас на S-ку перешли. Супер, мне так нравятся - гладенькая поверхность внутри, нежная очень, мягкая. Не преют совсем, нет химии. Впитывают быстро прямо и много, не смотря на то, что тонкие.

Ответ

Опции темы