Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 17.08.2018, 23:19 #1 (permalink)
По умолчанию Работа в свободное время
Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто из вас работал ( работает) в интернете? Ищу подработку в свободное время . Поделитесь опытом

Старый 17.08.2018, 23:28 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Работа в свободное время
В сети очень много способом заработать. Мне , например , нравится работать на сайте https://microcpa.ru . Выполняю несложные задания. Я сама выбираю объем работы на день в зависимости от свободного времени. Деньги вывожу на банковскую карточку. Мне это очень подходит.

Старый 18.08.2018, 13:41 #3 (permalink)
Многие мамочки работают в интернете копирайтерами, тексты пишут или статьи. Понятно, что зарабатывают небольшие деньги, но деньги как никак. И плюс такой работы, что ты всегда дома, рядом со своим чадо.)

Старый 18.08.2018, 17:10 #4 (permalink)
Моя знакомая устроилась на работу сюда http://modelme.club/ в компанию
ModelMe. Высокий и стабильный заработок!

Старый 13.09.2018, 07:29 #5 (permalink)
Можете попробовать научиться зарабатывать на игре, для этого вы можете на Вулкан Удачи онлайн играть на слотах в бесплатном режиме до тех пор, пока не разработаете свой алгоритм игры, позволяющий обыгрывать эти автоматы.

Старый 13.09.2018, 19:46 #6 (permalink)
Я работаю на фирме экономистом, но подрабатываю по совмещению профессии программистом. Прочла об этом в трудовом кодексе tkinf и переговорила с начальством. Отличная подработка и много времени не занимает

Старый 15.09.2018, 19:10 #7 (permalink)
Ну у меня все еще проще, прошла курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html и теперь в свободное время просто иногда делаю красивые ногти и себе и всем близким, иногда даже и деньги получаю за это.

Старый 15.09.2018, 19:51 #8 (permalink)
найдите сайт фрихант, там куча работы для фрилансеров

Старый 24.09.2018, 20:14 #9 (permalink)
Привет всем. А я в свободное время решила делать маникюр, люди записываются и я захотела купить себе хорошее оборудование. Нашла подходящее на этом сайте https://donajerdona.ru/catalog/oborudovanie/ по очень хорошим ценам. Большой ассортимент и думаю там частенько что-то покупать.

Старый 25.09.2018, 10:01 #10 (permalink)
Девочки, я люблю поиграть в клуб Вулкан 24 зеркало играешь и радуешься, что можешь хоть как то пополнять семейный бюджет пока сидишь дома. Я за выигрышные деньги делаю себе маникюр, реснички и даже Гагарина. Муж конечно контролирует меня, чтоб я крупные суммы не ставила).

Старый 03.10.2018, 19:53 #11 (permalink)
Посмотрите лучше вакансии в стриптиз-клубе "Virgins" в Москве. Я сама там подрабатываю секретарем-пиарщиком. У меня классная работа и хорошая зп. И еще там есть масса бонусов.

Старый 04.10.2018, 13:38 #12 (permalink)
Вам поможет найти хорошую работа складчина https://www.skladchina.biz/ и скажу каким образом. На этом сайте предлагается много тренингов у курсов обучения, так что вы определитесь что вам необходимо и воспользуйтесь такой возможностью. Я уверено что как и в моем случае вам удастся добиться серьезных результатов, так что поторопитесь.

Старый 04.10.2018, 16:47 #13 (permalink)
В последнее время начала заниматься татуажом, даже думаю открыт салон уже, кстати посоветовали отсюда гиантсан.рф заказать хорошее об оборудование для татуажа, что скажете, может еще ресурсами поделитесь.

Старый 25.07.2019, 17:12 #14 (permalink)
В соцсетях можно хорошо заработать. Если у вас есть раскрученная популярная страничка или группа, то можно попробовать заработать на рекламе. Помимо размещения чужой рекламы в соцсетях есть ещё способы как заработать, вот так можно зарабатывать на просмотрах в своем Телеграм канале.

Старый 15.10.2019, 11:55 #15 (permalink)
Студентам подрабатывать можно не только в интернете. Вот мой младший брать сейчас учится в ТГУ и уже год работает в "Яндекс Еда в Тольятти" курьером, график в сервисе почасовой, так что ему подходит. Кстати, эта служба доставки сейчас во многих городах страны работает.

Ответ

Опции темы