Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 16.04.2018, 18:58 #1 (permalink)
По умолчанию Девочке 4 года, что подарить?
Моя подруга пригласила меня на день рождения её дочки. Малышке 4 годика исполняется, не знаю что подарить. Деньги не хочется, это более подарок маме подходящий)) Подскажите какие-то идеи, что-то интересное. Девочка любит игрушки, игры

Старый 16.04.2018, 19:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Девочке 4 года, что подарить?
Сейчас гаджеты модно дарить, но это, наверное дорогой подарок. Ещё идея - узнайте, какой мультик нравится девочке и купите игрушку или рюкзак с этим персонажем

Старый 16.04.2018, 19:45 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КаринаСи Посмотреть сообщение
Моя подруга пригласила меня на день рождения её дочки. Малышке 4 годика исполняется, не знаю что подарить. Деньги не хочется, это более подарок маме подходящий)) Подскажите какие-то идеи, что-то интересное. Девочка любит игрушки, игры
Лучше всего не отходить далеко от увлечений ребенка и действительно купить ей игрушку. Тем более что есть не просто стандартные мягкие игрушки, а с дополнительными аксессуарами. Я видела, к примеру, в магазине https://www.toysocean.ru/collection/myagkie-igrushki-2 мягкую игрушку с сумочкой. Смотрится очень ярко и красиво, мне кажется, такой презент девочка точно оценит.

Старый 17.04.2018, 14:10 #4 (permalink)
Подарите девочке велосипед или роки. Можно дополнительна подарить интересную деревянную открытку #SHENSE. Она может исполнять желание, если его загадать когда открываешь открытку. А филин который внутри нее живет обязательно проследит что бы оно исполнилось.*

Старый 18.04.2018, 01:49 #5 (permalink)
хорошие варинаты

Старый 18.04.2018, 02:29 #6 (permalink)
посмотрите что то в детских магазинах, мне нравится MyToys это интернет магазинах с огромным выбором товаров для детей, у них часто бывают оооочень хорошие акции, вот целый список https://kodvpalto.ru/promokod-mytoys/ и таким образом можно выбрать классный подарок по хорошей цене)

Старый 18.04.2018, 18:40 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Feliciti Посмотреть сообщение
Сейчас гаджеты модно дарить, но это, наверное дорогой подарок.
Я противница гаджетов для детей в таком возрасте. Лучше купить какой-то развивающий набор, к примеру из кинетического песка Плей До. Моему сыну очень нравится набор стоматолога. А есть и другие наборы. Для девочки можно подобрать кулинарный, где можно делать тортики, пироженки и мороженое.

Старый 18.04.2018, 19:20 #8 (permalink)
Моему племяннику тоже скоро день рождение и я хочу купить ему магнитный конструктор в интернет магазине https://bootlegbricks.ru/magnitnye-konstruktory/. Я считаю, что игрушки должны быть полезными и развивать у ребенка мышление и моторику в первую очередь. Девочки тоже любят складывать конструкторы. Поэтому дочери вашей подружки вы тоже можете подарить такой конструктор.

Старый 18.04.2018, 22:58 #9 (permalink)
Подарите девчульки необычные конфетки. В виде как-либо зверушек.

Ответ

Опции темы