Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 07.02.2018, 11:33 #1 (permalink)
По умолчанию Что подарить ребенку в 2 года?
Что подарить ребенку в 2 года? Если это мальчик.

Старый 07.02.2018, 14:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить ребенку в 2 года?
Ребенку на в два года можно подарить развивающие игрушки chadomarket.ru/catalogue/razvivaiushchie-igrushki , есть такие игрушки где можно изучать звуки животных и как они называются, такие игрушки малышам нравятся, можно также подарить ребенку кота Тома, он будет рассказывать ребенку сказки и повторять за ребенком слова.

Старый 07.02.2018, 14:32 #3 (permalink)
Наш сын безумно радовался любым "говорящим" игрушкам, машинкам, которые переворачивались, светились и орали "fire".

Старый 07.02.2018, 14:43 #4 (permalink)
Я своему сынульке хочу подарить развивающий компьютер. Он стоит от 600 рублей, смотря какой. Я беру за 1500, он с маленьким монитором (ведь маленькие глазки нужно беречь), содержит 25 упражнений - найти букву, найти цифру... Ну в общем все в таком роде, и усидчивость будет развивать и к взрослому компу меньше лезть будет. ))) По - моему это очень хороший подарок.

Старый 14.02.2018, 11:35 #5 (permalink)
велосипед! Мой племянник в восторге был!

Старый 15.02.2018, 14:54 #6 (permalink)
Конструктор, велосипед, беговел.

Старый 09.03.2018, 15:00 #7 (permalink)
Обычно в таком возрасте подойдет любая игрушка. Ребенок с удовольствием будет играть в конструктор или машинки, если девочка то куклы, хотя конструктор также подойдет, в добавок он оказывает дополнительное развитие для малыша. Разнообразие такого товара найдете здесь https://topcomputer.ru/katalog/829-detskie-tovary/ В каталоге выбор на любой вкус и возраст. Через дополнительные функции сайта, можно найти подарок на располагаемую вами сумму.

Старый 09.03.2018, 23:58 #8 (permalink)
Да, мальчикам много всего разного можно подарить. Но больше всего они любят машинки

Старый 10.03.2018, 18:31 #9 (permalink)
Конструктор хорошо дарить, он развивает ребенка

Старый 10.03.2018, 22:41 #10 (permalink)
Я дарила племяннику самокат, для такого возраста есть маленькие самокаты. Это хороший подарок, ребенок будет развиваться физически. Можно еще дополнительно купить какую-нибудь игрушку. Я купила игрушку на FlowWow, мне очень понравился пес. Подарила ребенку подарки, он был в восторге

Старый 13.03.2018, 13:14 #11 (permalink)
Детки в таком возрасте очень любят что-то собирать и разбирать. И это увлекательно. Только как правило, привычные игрушки уже надоедают. Я предлагаю немного вспомнить о прошлом и купить матрешку ребенку. Яркие, красивые, и при этом очень увлекательные.Моя кроха была в полном восторге.

Старый 14.03.2018, 12:40 #12 (permalink)
Самокаты, конструкторы - это, пожалуй, рановато.)) Сейчас есть большой выбор развивающих музыкальных либо говорящих игрушек...Дети от них в восторге.. И мамам помощь))

Старый 19.03.2018, 17:52 #13 (permalink)
Самокат хороший подарок, мы племяннику дарили самокат, ему понравился подарок.

Старый 21.03.2018, 01:40 #14 (permalink)
Наверное, перед покупкой подарка, не помешает посоветоваться с родителями мальчика, они вам могут подсказать что ему купить. Ведь сейчас у детей полным полно разных игрушек и вы просто можете купить что-то что у мальчика уже есть. У меня есть племянник ему недавно исполнилось 3 годика, на день рождение я подарила ему маленького щенка https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/mops/ . Ребенок очень любит собак, и его родители разрешили мне сделать ему такой подарок, мальчик был очень рад подарку.

Старый 23.03.2018, 14:16 #15 (permalink)
Мы подарили мотоцикл с музыкой. Летом ребенок катается на улице, лимой в доме. Уже год почти прошел, а ему очень нравится, каждый день катается на нем.

Старый 23.03.2018, 19:40 #16 (permalink)
Моя от пони тащится, у нас уже табун лошадей! У всех детей свои пристрастия. У подруги девочке нравились стройки и громкоговорители..

Старый 04.05.2018, 10:18 #17 (permalink)
А я своему сыну часто в https://umall.kz/catalog/igrushki_i_...chnoe_oruzhie/ покупаю всякие игрушки для маленьких. В последний раз брала игрушечный бластер на батарейках, который стреляет присосками, ему очень понравился

Ответ

Опции темы