Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 02.02.2018, 13:13 #1 (permalink)
По умолчанию А я люблю samsung
Не знаю почему так люди масово бегают за айфонами, они так легко разбиваются, ремонт стоит дорого, особо ни чего там нет прикольного. Качать можно только всё платное. Одним словом для европейцев делано. А я вот люблю samsung, забавные такие смартфончики у них, уже который брала и каждый раз приятно радует своими возможностями. Сейчас такой у меня, что и стекло не разбить и даже в рукавичках можно листать в нем странички. А покупала через биглион https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ samsung кэшбэк еще получила за смартфон. Вернули часть денег в карту.
А вы как относитесь к самсунгам?

Старый 03.02.2018, 16:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: А я люблю samsung
Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Не знаю почему так люди масово бегают за айфонами, они так легко разбиваются, ремонт стоит дорого, особо ни чего там нет прикольного. Качать можно только всё платное. Одним словом для европейцев делано. А я вот люблю samsung, забавные такие смартфончики у них, уже который брала и каждый раз приятно радует своими возможностями. Сейчас такой у меня, что и стекло не разбить и даже в рукавичках можно листать в нем странички. А покупала через биглион https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ samsung кэшбэк еще получила за смартфон. Вернули часть денег в карту.
Все смартфоны одинаковые сейчас, только названия разные)) А айфон немного другая техника, но тут дело не вкуса, а цены... Все бы покупали айфоны, были бы они более доступны по цене. Единственная проблема, что не каждый может себе позволить такую покупку.

Старый 10.02.2018, 22:13 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЦиляАдамовна Посмотреть сообщение
Все смартфоны одинаковые сейчас, только названия разные)) А айфон немного другая техника, но тут дело не вкуса, а цены... Все бы покупали айфоны, были бы они более доступны по цене. Единственная проблема, что не каждый может себе позволить такую покупку.
Не могу сказать, что все одинаковые. Реально посмотрите как они разнятся по характеристикам. И только за один бренд сколько переплачиваете, что разве нет? Я не готов переплачивать за все, я считаю свои кровненькие!

Старый 15.02.2018, 22:35 #4 (permalink)
айфоны мне не нрав

Старый 18.02.2018, 21:38 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lena_max Посмотреть сообщение
Отлично! Полностью поддерживаю Ваше мнение по поводу айфонов.
Ну, а что же можно отнести все этому даже к другим андроид смарфтонам. Реально, что они в некоторых моментах стоят намного дороже, так что же зачем переплачивать, когда реально часть денег вернуть можно, я лично только за выступаю! Любой нормальный человек оценит, и будет пользоваться, благо выбор магазов норм.

Старый 20.02.2018, 14:54 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kesha77 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что все одинаковые. Реально посмотрите как они разнятся по характеристикам. И только за один бренд сколько переплачиваете, что разве нет? Я не готов переплачивать за все, я считаю свои кровненькие!
Вот и я так думаю. А как люди кредиты на айфоны берут - нормально это?) Бегают последние деньги отдают за последний айфон, который оказался ну очень уж прискорбным. Я лучше возьму себе OnePlus 5 или 5T за гораздо меньшие деньги, буду иметь весь тот же набор функций, ту же производительность (хотя 5Т вроде сделал айфон Х по производительности), отличную камеру, так еще и деньги останутся. И пользоваться им буду бесплатно, а не за каждый шаг платить

Старый 21.02.2018, 18:06 #7 (permalink)
у меня много чего есть из техники самсунг - очень доовльна

Старый 03.03.2018, 12:32 #8 (permalink)
я тоже пользуюсь самсунгом

Старый 04.03.2018, 10:08 #9 (permalink)
Samsung сейчас готовит много интересных новшеств для своих смартфонов Galaxy S9 и S9 + http://androidinfo.ru/novosti/23-nov...y-s9-i-s9.html меня так они реально заинтересовали, появятся в продаже, я скорее всего обновлю свой Galaxy S8 на новый смартфон.

Старый 09.06.2018, 17:57 #10 (permalink)
Я бы не купила айфон, даже если бы он был дешевый. Не для нашей страны он, да и не удобный совсем. У меня телефон самсунг, тоже не дешевый совсем. Он меня устраивает полностью, служит исправно, на айфон не поменяю, даже с доплатой. И планшет взяла самсунг и не желею, кстати брала через биглион.

Старый 09.06.2018, 22:35 #11 (permalink)
Согласна с вашим мнением. Действительно правду сказали

Старый 12.06.2018, 18:19 #12 (permalink)
Цитата:
Подруга месяц назад купила себе айфон дорогущий взамен своего старона самсунга, поначалу довольная была, а потом разочаровалась. Приложений, к которым она привыкла нет, все платное. 10 раз говорит уже пожалела, что его взяла, лучше б за эти деньги самсунг хороший купила. Еще бы и кэшбэк получила на биглионе.

Старый 14.06.2018, 18:09 #13 (permalink)
Я тоже этого не понимаю, я тоже пользуюсь самсунгом, купила его 3 года назад в этом интернет-магазине https://xn--90abirblohdl6fybg4c.xn--p1ai/ за отличную цену, порядком дешевле, чем они были на тот момент в обычных магазинах, менять еще не планирую, хоть понимаю что для телефона это уже не плохой срок, но он отлично еще работает.

Старый 17.06.2018, 15:41 #14 (permalink)
Цитата:
Ну самсунг и правда хорошие делают вещи. Нравится как они к этому подходят, многие фирмы известных брендов рядом с ними и близко не стоят. Еще не было такого самсунга у меня что бы я пожалел. Один даже смартфон, столько раз ронял, даже подкидывал и он ударялся об землю и ни чего. Работает и всё тут.

Старый 08.08.2018, 22:51 #15 (permalink)
Я с вами согласна Самсунг умеют делать качественную технику. У меня планшет пережил сколько падений, воду, а все равно работает без глюков, даже экран целый. Правда, батарея барахлит. Скорее придется вот эту брать. Куплю, пускай лежит про запас.

Старый 24.08.2018, 20:09 #16 (permalink)
я тоже люблю Самсунг
Смартфоны у них отменные
сейчас у меня s9+ ))

Старый 29.08.2018, 02:22 #17 (permalink)
Вот согласна, купить айфон для статуса и жить на лапше - то еще развлечение. Я против дорогих телефонов, если они только для работы н нужны. У меня самсунг 16 года, очень мне нравится. Простенько и со вкусом

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 08.09.2018, 11:31 #18 (permalink)
самсунг очень крутые.

Старый 10.09.2018, 15:24 #19 (permalink)
вот еще сайт есть о самунгах и т.д.
конечно, там переводы, но есть много интересной информации https://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/

Ответ

Опции темы