Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 10.01.2018, 15:03 #1 (permalink)
По умолчанию Кто занимался продажами в интернете?
Всем привет, в последнее время стала часто заказывать детские вещи в интернете, так намного выгоднее да и удобно. Подумала, как было бы неплохо самой этим заняться. Что для этого нужно, много затрат? Я живу в Новосибирске, может обратиться к специалистам или самой все получится все организовать?

Старый 10.01.2018, 15:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кто занимался продажами в интернете?
Нужно в таком случае обращаться к программисту, что бы вам сделали сайт. На сколько я знаю это не так дешево, так что придется вложиться. Только сами понимаете, что вам тоже придется изучать информацию о том, как вести свой сайт. А заказывать товар вы так же можете по интернету, сейчас все покупают в Китае, там очень дешево.

Старый 10.01.2018, 15:13 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarryMe Посмотреть сообщение
Всем привет, в последнее время стала часто заказывать детские вещи в интернете, так намного выгоднее да и удобно. Подумала, как было бы неплохо самой этим заняться. Что для этого нужно, много затрат? Я живу в Новосибирске, может обратиться к специалистам или самой все получится все организовать?
Попробуйте сами, если знания позволяют. Это бизнес неплохой и требует огромного внимания. Если не получится, то обратитесь к профи, они точно помогут.

Старый 10.01.2018, 15:17 #4 (permalink)
Не обязательно обращаться к программистам, для начала можно создать страничку в социальной сети или завести группу. На ее продвижение вы также можете потратиться, только это будет в разы меньше, чем если бы вы заказывали такую услугу для собственного сайта. А вот с предыдущим комментарием насчет покупки китайских вещей я бы поспорила, ведь такого товара сейчас полно, да и качество сомнительное. Намного проще и надежнее заказывать у отечественного производителя, к примеру вот здесь продается детская одежда оптом, гляньте. Дизайн достаточно оригинальный, а вещи есть для разной возрастной группы, есть из чего выбрать.

Старый 10.01.2018, 15:20 #5 (permalink)
Везде есть свои плюсы и минусы, создать сайт надежнее, но его дорого содержать. А вот что бы создать интернет магазин в соцсетях не нужно никаких вложений, только такие страницы частенько банят, если пользователи жалуются, да и конкуренция большая. Однозначно наобум нельзя принимать решение, посоветуйтесь с близкими, отталкивайтесь от начального капитала.

Старый 12.01.2018, 04:27 #6 (permalink)
Мой вам совет, раз уже свой бизнес открывать решили, то сразу с поставщиком решите, если действительно планируете большие продажи. У меня муж занимается установкой и оформление напольного покрытия, и сразу еще до открытия бизнеса нашел своего поставщика. Вот тут берет купить напольное покрытие ЭВА , у них всегда лучшие условия. Прибыль с этого дела хорошая, спрос на услуги есть

Старый 14.01.2018, 11:30 #7 (permalink)
А попробуйте поискать в интернете как это все организовывается) А потом уже смотрите сможете сами, или нужно обращаться за помощью)

Старый 15.02.2018, 14:09 #8 (permalink)
А знаете, могу порекомендовать Вам один центр. В чем его помощь… помогает вести успешный бизнес, как раз то, что нужно Вам сейчас. Оставлю Вам ссылку - http://cpprf.ru/. Все основные вопросы, которые нужно будет решить – они помогут, + проконсультируют где немножко не будете знать. Так что не пожалеете)

Старый 20.02.2018, 12:00 #9 (permalink)
Хорошо Ответ: Кто занимался продажами в интернете?
Обратитесь сразу к проффессионалам в этой области, я заказывала в сео-студии SiteandSeo, ребята все сделали качественно, на их сайте есть примеры работ)) Не дорого и отлично))

Старый 03.03.2018, 12:34 #10 (permalink)
Это хорошая идея

Старый 07.03.2018, 12:17 #11 (permalink)
А мі с женой нашли где можно купить одежду всей семье, вот например на єтом сайте https://tmm-fashion.com/ua-ru/woman/...platki/sharfi/, купил шарфик жене

Старый 24.04.2018, 13:03 #12 (permalink)
Я уже несколько лет на ебее заказываю и не только одежду , а и покупаю лоты с книгами бу и игрушками. Раньше возникало много вопросов как возить и доставлять,сейчас пользуюсь услугами балткомплект http://www.baltkomplekt.ru/ . Они перевозят как по воздуху так и морем. С Китайской одеждой у меня не сложилось, не нравится их качество .С американскими и европейскими детскими одежонками таких проблем не было.Кстати бу кукол фирменных и англоязычные книги раскупают на ура

Старый 28.04.2018, 16:30 #13 (permalink)
Пробовала, но одежду не покупают Сейчас и в магазинах дешевая есть.
Лучше займитесь сетевым бизнесом. Трачу пару часов в день и получаю 50 000 в месяц! Опыт работы не нужен. Звоните или пишите Viber/Whats app +79610910986

Старый 28.04.2018, 18:29 #14 (permalink)
Для того, чтобы ваши интернет-магазины приносили доход, надо заказывать продвижение сайтов у профессионалов! Я могу посоветовать компанию https://rostov.elit-web.ru/, как лидеров этого направления интернет-маркетинга.

Старый 30.04.2018, 18:10 #15 (permalink)
Зарабатываю с Орифлейм более 50 000 в месяц! Работаю всего пару часов в день, но результат супер. Приглашаю сотрудничать Пишите +79610910986

Старый 09.05.2018, 19:00 #16 (permalink)
закажите просто перевод по нормальным ценам и будет вам успех - https://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/

Старый 30.05.2018, 21:39 #17 (permalink)
Занимаюсь и по сей день, имея интернет магазин детской одежды

Старый 31.05.2018, 00:45 #18 (permalink)
Я тоже занимаюсь продажам в интернете, правда я не занимаюсь системой купи дешевле и продай дороже. Я занимаюсь рукоделием, вяжу, вышиваю и тому подобное, и это продаю, вы не поберете это очень прибыльно, многие люди хотят вещь ручной работы. Вы, можете, тоже чем то таким заняться, вот здесь http://megaidei.ru/idei-dlya-biznesa...a-prodazhuесть много идей, что, можно, делать дома и продавать через интернет.

Старый 01.06.2018, 12:33 #19 (permalink)
И как? Это действительно успешный бизнес?

Старый 13.06.2018, 15:17 #20 (permalink)
У нас тоже свой магазин детских вещей, довольно удобно что не привязан к офису и имеешь свободный график, занимаюсь больше через инстаграм, так удобнее, да и клиентам постоянно видно наши новинки. ну а для того, чтоб бизнес был прибыльным, нужно заниматься и его рекламой и ведением, мне в этом очень помог этот блог http://first-billion.com/internet-ma...stagramma.html много полезной и нужной информации . Ну а вообще, чтоб дело приносило прибыль, оно должно быть любимым.

Старый 15.06.2018, 15:08 #21 (permalink)
Я занималась, очень кропотливая и неблагодарная работа, которая занимает кучу времени, а на выхода мизерная зарплата.

Старый 12.07.2018, 12:45 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
Я занималась, очень кропотливая и неблагодарная работа, которая занимает кучу времени, а на выхода мизерная зарплата.
Чаще всего именно так и бывает – упахиваешься весь, а на выхлопе копейки. И думаешь – вот зачем мне это нужно было? Но я вот, к примеру, нашла лучше вариант Данный сайт предлагает вполне хорошие возможности не только заработать, но и при этом не упахиваться вусмерть. Просто выполняйте задания, оставляйте отзывы, и будет вам денежка.

Старый 12.07.2018, 14:58 #23 (permalink)
У меня свой интернет магазин, мне нравится, но для удобства клиентов я подключила курьерскую доставку http://www.escoservice.ru/

Ответ

Опции темы