Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 06.01.2018, 22:03 #1 (permalink)
По умолчанию Курсы обучения перманентному макияжу
Дело вот в чем, мне предложила подруга вместе обучиться ПМ. Говорит, что сейчас это достаточно популярное направление, тем более я сейчас не работаю, а хотелось бы уже... Как думаете, стоит ли такое обучение потраченного времени и где можно пройти курсы в Мск?

Старый 07.01.2018, 01:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Курсы обучения перманентному макияжу
На счет популярности согласна. К тому же это очень интересное занятие. Я вот всегда любила рисовать, творить, поэтому мне обучение далось достаточно легко. Проходила базовые курсы в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Прежде чем вышла на нее много тоже чего перелопатила, но в итоге ее работы понравились больше всех. Получила основы общения с клиентом, как готовить рабочий стол и конечно же как провести процедуру и даже последующий уход...Тренировались дополнительно дома на манекене, конечно же основной опыт получаешь только когда на живых людях учишься, благо у меня с подругами недостатка не было, также и в студии были живые модели)

Старый 08.01.2018, 19:59 #3 (permalink)
Это и у нас не будет проблем с живыми манекенами ))) Главное, только что бы все остались довольны) Подскажите, а курсы длятся больше 2 недель и как часто надо ходить? И какой курс проходили вы?

Старый 08.01.2018, 23:03 #4 (permalink)
Я ходила в школу-студию Милы Янгель на обучение базового курса, по мне так татуаж вообще сейчас на пике популярности и будет оставаться там еще достаточно долго Пока каждая вторая девушка хочет быть красивой и ухоженной эта тема будет актуальна. Вообще, у нас занятия шли около недели. Для получения основ этого времени достаточно, ну а дальше все только от вашего желания совершенствоваться будет зависеть

Старый 09.01.2018, 00:12 #5 (permalink)
Спасибо, ну мы достаточно любознательные барышни, так что думаю, что мы справимся. В принципе и по работам мне понравилось, и территориально достаточно удобно - судя по карте минуты 4 пешей ходьбы от станции метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. И даже парковка рядом)

Старый 05.02.2018, 21:03 #6 (permalink)
Так как рисовала я всегда неплохо, то особого страха не было перед обучением. А в целом все получилось достаточно интересно, мастера приятные, общительные. Информацию доносят в доступной форме. И видно что нацелены на результат. Я ходила на Базовый общий курс. Индивидуальный формат. Меня обучали на живых моделях, а после после успешной сдачи экзаменационной работы я получила сертификат. Причем получить его было не очень то просто. Сами понимаете экзамен серьезный, и спрашивают уже как с мастеров.

Старый 21.02.2018, 16:47 #7 (permalink)
Хочу стать профессиональным мастером по бровям. Мне всегда давалось легко и просто рисование, да и с чувством равновесия и природной гармонии у меня все достаточно не плохо. До недавнего времени постоянно оформляла бровки краской своим подружкам, собственно они и уговорили начать обучаться. Правда вот с местом так и не смогла определиться, так как школ много, мнения тоже у всех отличаются. Вот решила посоветоваться, может скажете с своего опыта?

Старый 12.03.2018, 11:56 #8 (permalink)
Чувство художественного вкуса мастеру конечно, никогда не помешает, я вот сама сейчас нахожусь в поисках преподавателя. По большей части, конечно, татуаж бровей интересует, но возможно и другие зоны захочу изучить.

Старый 13.03.2018, 20:48 #9 (permalink)
Многие молодые мастера начинали чисто с бровей, т.к. процентов 70 ваших заказов будут брови. В школе Инги Бабицкой есть курс чисто по татуажу бровей, он называется Интенсивный курс Напыление бровей . В составе курса есть как основы профессии (анестезиология, гистология, колористика, организация рабочего места и т.п.), так и самые популярные техники татуажа бровей.

Старый 14.03.2018, 17:07 #10 (permalink)
И сколько стоит такой курс? Можно ли разбить оплату по этапам или всю сумму сразу платить нужно? Такого курса достаточно, чтобы потом сразу работать начать? Или нужно какие-то дополнительные курсы проходить.

Старый 14.03.2018, 21:12 #11 (permalink)
Да после этого курса вы готовый бровист (так зовут татуажников, кто только брови делает), можно идти и работать. Стоимость курса 60 тысяч, занятия проходят в группах. Действует рассрочка на оплату обучения на полгода.

Старый 15.03.2018, 10:34 #12 (permalink)
Курсы чисто теоретические? Или практические навыки тоже можно получить? Практика там как проходит на муляжах или на живых моделях? Я все-таки прежде всего хочу получить практические навыки.

Старый 18.03.2018, 00:49 #13 (permalink)
Посмотрите на сайте, там телефоны есть ,по ним все и уточнить можно. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Во-первых, это удобно территориально. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.

Старый 29.03.2018, 10:27 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Gerla Посмотреть сообщение
Курсы чисто теоретические? Или практические навыки тоже можно получить? Практика там как проходит на муляжах или на живых моделях? Я все-таки прежде всего хочу получить практические навыки.
Конечно, есть и практика, причем практика идет на живых моделях ,это дает огромный толчок в развитии. Ведь вы сразу осознаете каково это работать с живым человеком. Разумеется, все это ведется под контролем преподавателя, она вам все расскажет и покажет.

Старый 01.04.2018, 15:48 #15 (permalink)
Я сейчас обучаюсь в онлайн Академии взгляда Novel http://res.beautykey.ru/?p=30удобный формат, с маленьким ребенком такая форма обучения идеальна. Удобно, что есть мастер- куратор, которая от начала и до конца следит за учебным процессом и помогает, ей можно хоть 100 раз задавать вопросы, на все терпеливо отвечает и показывает.

Старый 03.04.2018, 18:34 #16 (permalink)
Я проходила курсы у Молдир Мамутовой, мне её посоветовала подруга, как хорошего мастера:
http://edu.infinity-beauty.kz/
Сравнивала разные курсы, у Мамутовой и вправду оказались самые объёмные и подробные, больше всего часов, больше всего практики, обсуждаются вообще все вопросы. Так что это не просто курсы, а полноценное обучение с нуля до профессионала.

Старый 06.05.2018, 16:58 #17 (permalink)
Не спорю с вами, но мне из Москвы далеко ехать к ней в Астану)) От себя порекомендую ,если соберетесь в Москву, то сходите на курсы к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya ,не пожалеете, курсов же много не бывает, особенно если преподаватель - мастер международного класса.

Старый 21.05.2018, 12:32 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Братца Посмотреть сообщение
Посмотрите на сайте, там телефоны есть ,по ним все и уточнить можно. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Во-первых, это удобно территориально. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.
А обучаться-то вообще тяжело? У меня подруга занимается этими услугами профессионально, получает, довольно-таки немало. Я сама больше как-то по профессиональному визажу. Но идея интересна. Сколько часов надо будет отходить? Потом сертификат выдают, что прошла обучение? Надо будет конечно еще у подруги все подробнее расспросить

Старый 03.06.2018, 12:00 #19 (permalink)
Я сама к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individua...estro-brovey-0 На курсы ходида, там изучаются как теория (все с самых азов, как руку поставить, как анестезию сделать) когда вся теория изучена, идет практика (буквально со второго дня начинается), и там уже по полной идет оттачивание практических навыков.

Ответ

Опции темы