Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 03.01.2018, 23:00 #1 (permalink)
По умолчанию Домашний бизнес
Я очень люблю готовить, особенно различные десерты, вот думаю ну почему мой талант пропадает зря, тем более у меня дочка подрастает и помогает мне уже во многом,
если мы с ней кондитерскую на дому откроем, как вы думаете оправдает ли он себя? стоит ли заниматься таким бизнесом.

Старый 04.01.2018, 12:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Домашний бизнес
Я думаю стоит попробовать, такие печеньки, сделанные с любовью будут пользоваться популярностью)

Старый 04.01.2018, 12:57 #3 (permalink)
100 % да, сейчас же многие этим занимаются и торты делают и салаты делают, поэтому пробуйте

Старый 04.01.2018, 14:53 #4 (permalink)
Конечно это отличная идея, тем более вам будет помогать ваша дочка, начнете с малого, сначала по знакомым, а потом можно будет расшириться, создать страничку с вашей продукцией и заказать продвижение в соц.сетях 7GO в начале может и не очень прибыльно будет, но потом будет приносить стабильный доход.

Старый 11.01.2018, 10:35 #5 (permalink)
Для открытия бизнеса мало только уметь печь торты, нужно и в финансах что-то понимать.

Старый 11.01.2018, 10:51 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cordawyn Посмотреть сообщение
Для открытия бизнеса мало только уметь печь торты, нужно и в финансах что-то понимать.
Так для такого можно вполне успешно воспользоваться услугами бухгалтера, не обязательно самому обо всем заботиться, тем более, что это не ваше. Сейчас есть множество сервисов, которые позволяют работать даже в режиме онлайн https://42clouds.com/ru-ru/products/...ca-online.html и совершенно не обязательно покупать для этого программу целиком и обновлять постоянно за деньги.

Старый 11.01.2018, 12:38 #7 (permalink)
с лёту сложно сказать, попробуйте открыть, посмотрите сами

Старый 11.01.2018, 12:57 #8 (permalink)
Цитата:
Я очень люблю готовить, особенно различные десерты, вот думаю ну почему мой талант пропадает зря, тем более у меня дочка подрастает и помогает мне уже во многом,
если мы с ней кондитерскую на дому откроем, как вы думаете оправдает ли он себя? стоит ли заниматься таким бизнесом.
Прежде чем открывать дело, вам следует разработать бизнес-план и провести расчеты. Это позволит вам понять, будет ли ваш бизнес рентабельным или нет. Стоит учитывать, что реклама играет важную роль, мне кажется, что будет не лишним, если вы закажите рекламу в лифтах и начнете привлекать клиентов при помощи листовок.

Ответ

Опции темы