Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 16.11.2017, 20:53 #1 (permalink)
По умолчанию Свой магазин
Всем привет, расскажите реально ли зарабатывать на своем интернет-магазине? Смотрю, что многие девушки, продают разную одежду или товары у себя на страничке. Я вот думаю, что должно быть все не так сложно, тем более деньги что бы вложить в товар в принципе есть.. только в Краснодаре есть у нас оптовые базы где можно одежду закупить?

Старый 16.11.2017, 21:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Свой магазин
А вы хотите именно магазин? Много знакомых отучились на мастера маникюра и наращивания и тоже неплохо себя чувствуют в материальном плане, главное есть есть желание и способности, то можно в этой сфере развиваться, мне кажется это даже интересней.

Старый 16.11.2017, 22:11 #3 (permalink)
Главное желание и финансовая составляющая. Можно найти человека, который сделает для вас сайт и займется его продвижением, конечно можно попробовать вести страницу в социальных сетях, но нужно изучить тогда много нюансов, не все так просто. А за какую одежду вы говорили, что хотите продавать? К примеру на этом сайте есть детская одежда от производителя, можете зайти глянуть. Думаю детские товары в наше время достаточно востребованы.

Старый 16.11.2017, 22:17 #4 (permalink)
Женской одежды впрочем как и детской сейчас очень много, вам нужно найти такого поставщика, который давал бы низкую цену и привлекать именно дешевизной, или же упор делать на качестве, соответственно такие вещи стоят дороже.

Старый 26.11.2017, 01:54 #5 (permalink)
Сейчас не очень выгодно... огромная конкуренция.

Старый 28.11.2017, 16:47 #6 (permalink)
Для своего интренет магазина могу предложить продукцию KiK. KiI - немецкая компания - лидер в реализации текстлильной продукции в Германии. Широкий ассортимент одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Вся продукция изготавливается только из натуральных материалов и соотвсетвует европейским стандартам качества. Стильные и качественные вещи по низким ценам. Для индивидуальных предпринимателей и организаторов совместных покупок предлагаются привлекательные условия: регулярные скидки и возможность консолидации покупок.

Старый 28.11.2017, 19:31 #7 (permalink)
Я сам имею владею интернет-магазином, но для того что бы о моём интернет-магазине узнало как можно больше людей я воспользовался услугами сайта https://tts.ua/ на котором заказал продвижение своего магазина в поисковых системах и качественную интернет рекламу, и вам тоже для успешной торговли необходимо сделать тоже самое. Желаю вам всего наилучшего.

Старый 06.12.2017, 15:22 #8 (permalink)
Я открывала свой магазин с нуля. На это ушло не мало финансов, на товар, витрины, аренду помещения, поэтому на раскрутку бюджета не хватило. Я решила попробовать сама раскрутить его через instagram, делала все по рекомендациям, которые нашла на collaborator.pro (подробнее тут). Создала свой аккаунт, добавила всю информацию по магазину, контактные данные и местоположение на карте. А сейчас ежедневно подгружаю фотографии товаров, пишу посты под ними с подробной информацией товаров, а так же стараюсь делать акции и скидки. Такая реклама оказалась эффективной, а главное не затратной

Старый 09.12.2017, 23:34 #9 (permalink)
Если бы это не приносило доход, соразмерный потраченному времени и силам,то врятли этим бы занимались

Старый 01.02.2018, 12:47 #10 (permalink)
Я когда свой интернет магазин открывала, то изначально заказывала разработку сайта у http://kupibizz.ru , привлекли своими демократичными ценами, помощью в поиске поставщиков и гарантии прибыли. Обещания свои выполнили, клиентов много, продажи идут, сейчас я в большом плюсе. Можете им позвонить +7 (499) 450-29-06 и задать все интерисующие вопросы

Старый 21.03.2018, 23:04 #11 (permalink)
Считаю, что каждому начинающему предпринимателю нужно знать на какие риски он идет. В любой момент все может пойти плохо, бизнес сгорит или вы начав дело не рассчитаете своих сил, что в такой ситуации делать с долгами? Вариантов не много, советую ознакомиться с компанией, которая организует торги по продаже ваших долговых обязательств https://sodrugestvo.org/page/organiz...orgov-na-dolgi условия выгодные! Как это работает, можете узнать на сайте выше.

Старый 22.03.2018, 15:53 #12 (permalink)
вообще, это не так уж и сложно, на самом деле
мы вот тоже решили своё дело открыть с детской одеждой
тут http://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_..._futbolki.html пока закупили футболки оптом с мультяшными рисунками
идут только так! думаем ещё что-то летнее взять)

Старый 23.03.2018, 16:22 #13 (permalink)
Ну во первых вам надо вложить в свой интернет магазин неплохие вложения так сказать или сделать самой на opencart но вы должны разбираться в нем.

Ответ

Опции темы