Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 13.11.2017, 15:30 #1 (permalink)
По умолчанию свой бизнес.
Хочу открыть магазин подарков, скопила тут небольшую сумму…. Как считаете - получится? Может у кого-то есть своё дело, поделитесь опытом, развейте страхи

Старый 13.11.2017, 15:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: свой бизнес.
Конечно всё получится! У меня тоже свой сувенирный магазин кстати. У вас какое направление приоритетное, или ещё не определились? Где товар думаете брать - сами делать, у наших поставщиков, или в Китае?

Старый 13.11.2017, 15:35 #3 (permalink)
Спасибо за поддержку))) Хэндмейдом не занимаюсь, потому буду заказывать на стороне. Из всех вариантов лучший был Адверти - adverti.ru/holiday-gifts/summer-gifts , конечно Китай вроде дешево, но слишком много проблем, да качество сомнительное у многих.

Старый 23.11.2017, 19:57 #4 (permalink)
Есть у меня свой небольшой бизнес. Прежде чем открыть свое дело я прошла обучение в бизнес-школе https://www.src-master.ru. О своем решении обучиться я не пожалела ни разу, т.к. на семинарах я получила огромную базу знаний как вести себя и что делать во многих случаях. При открытии своего бизнеса каждый сталкивается с достаточно больших количеством проблем.Только благодаря занятиям я была к ним готова и знала как их решать.

Старый 23.11.2017, 20:57 #5 (permalink)
да все получится, не переживайте

Старый 23.11.2017, 21:02 #6 (permalink)
Да всякое новое дело связано с риском. Просто нужно не бояться и верить в свои силы. Сама начала новое дело, понимаю, что есть определенный риск. Но стараюсь много читать статей по организации своего бизнеса и как избежать трудностей, которые конечно же появятся. Вот на эту тему хорошую статью написал предприниматель Эмад Салех Абдаллах http://spb.rbcplus.ru/news/59b7a0547a8aa926c7e1a2b4 , уверена, что и вам эта информация покажется интересной.

Старый 26.11.2017, 01:52 #7 (permalink)
Сейчас розничные магазины выгодно поддерживать собственным производством. У меня уже 9 лет магазин для творчества, а уже год сами производим большую часть товаров. заготовки разные, сувенирку.

Старый 13.12.2017, 01:15 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ОльгаМи Посмотреть сообщение
Сейчас розничные магазины выгодно поддерживать собственным производством. У меня уже 9 лет магазин для творчества, а уже год сами производим большую часть товаров. заготовки разные, сувенирку.
Согласна с вами, у нас тоже небольшое производство. Но чтобы бизнес всегда был на плаву,нужно его поддерживать и развивать. Мы в свой внедрили систему автоматизации Фогсофт, вот их портфолио. Дела сразу же пошли в гору.

Старый 17.12.2017, 19:30 #9 (permalink)
Девочки, у меня тоже вопрос по своему бизнесу! Есть уже все документы, все заверено и зарегистрировано, но посетителей - крайне мало(
Кто знает хорошие рекламные агентства? Какие посоветуете?
Я нашла пока что httрs://digitalstrategy.ru/, что можете сказать об этих ребятах?

Старый 18.12.2017, 15:19 #10 (permalink)
Мы с мужем тоже пытались открыть свой бизнес

Старый 27.12.2017, 17:26 #11 (permalink)
кто как отчетность и бухгалтерию делал?

Старый 27.12.2017, 17:58 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Delafym Посмотреть сообщение
кто как отчетность и бухгалтерию делал?
Мы 1С бухгалтерия используем. Причем через онлайн https://42clouds.com/ru-ru/products/...hgalteria.html. Это лучше, как по мне, для небольшого бизнеса и начинающих предпринимателей, потому что покупать саму программу не нужно, только арендовать. Обновления бесплатные, да и функционал удобный.

Старый 30.12.2017, 18:42 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юляшка-я Посмотреть сообщение
для обычных людей у которых открытие бизнеса это риск самое главное продумать все от и до.
Согласна с вами, тем более в такое время, когда экономическая ситуация в стране так не стабильна. Хотим открыть магазин ритуальных товаров. Нашли поставщика http://shop.ritual.ru/ У них можно закупаться как крупными, так и мелкими оптовыми партиями. Как вам такая идея?

Старый 03.01.2018, 21:58 #14 (permalink)
Посмотрите полезную информацию в статье о способах заработке на этом сайте Узнаете вполне реальные способы из которых можно выбрать тот единственный вариант заработка, который подойдет именно для вас и возможно принесет прибыль.

Старый 06.01.2018, 16:53 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Fepolova Посмотреть сообщение
Хочу открыть магазин подарков, скопила тут небольшую сумму…. Как считаете - получится? Может у кого-то есть своё дело, поделитесь опытом, развейте страхи
Свой бизнес - это серьёзное дело, и вести его без образования не получиться. Если вы серьёзно решили заняться бизнесом, то мой вам совет, нужно пройти учёбу. О том как начать бизнес и где можно учиться вы можете узнать из этой статьи. В стать даны ответы на актуальные вопросы начинающих бизнесменов.

Старый 10.01.2018, 21:49 #16 (permalink)
конечно получится!!! у меня же получилось!!

Старый 10.01.2018, 21:52 #17 (permalink)
а ты мы жены совсем забываем о себе и о своих желаниях...муж помог открыть небольшое кафе...знаете мне очень нравится!! почувствовала себя человеком!! правда были конечно проблемы по началу с посетителями.....но ничего СПРАВИЛИСЬ!!! помогла реклама http://slim-panels.ru/tonkie-svetovy...i/kristalajty/ оказывается не только я люблю все яркое и светящееся)))))

Старый 11.01.2018, 16:31 #18 (permalink)
Свой бизнес открывать не просто, это риски, но и прибыль хорошая

Старый 11.01.2018, 16:49 #19 (permalink)
Я недавно тоже свой магазин открывала, для него все необходимые документы сразу оформила с помощью МодульБанка https://modulbank.ru/bank-for-business. Мне профессионалы сразу помогли оформить мой бизнес, главное что не пришлось в очередях стоять в налоговые. Бизнес развивается, понемногу, надеюсь и дальше так дела будут идти

Старый 17.01.2018, 15:41 #20 (permalink)
Я вас только поддерживаю ))

Старый 19.01.2018, 18:28 #21 (permalink)
Цитата:
Вполне хорошая идея, я открыла интернет магазин подарков для детей, то есть игрушек. Заказываю их оптом здесь opt7shop.ru/catalog/tovary-dlya-detej-igrushki естественно за не большие деньги. И у меня дело - пошло хорошо. Выбираю более современные игрушки - они больше всего интересуют детей!

Старый 24.01.2018, 19:20 #22 (permalink)
Нам тоже нужна была печать изготовление мы решили доверить вот этой компании* и остались довольны. Я честно говоря в первый раз с ними имела дело но точно могу сказать что не в последний, ведь вы только посмотрите какие тут цены и какое обслуживание, так что берите на заметку, оно того стоит, можете в этом не сомневаться.

Старый 25.01.2018, 20:41 #23 (permalink)
Всем привет, сейчас тоже задумываюсь открыть свой бизнес, с целью заработка. Есть несколько хороших идей но пока не знаю как их реализовать. Поискала в интернете, кто может сможет помочь в развитии. Нашла этот сайт http://www.likebz.ru/, как думаете стоит ли туда обращаться и помогут-ли?

Старый 05.02.2018, 16:44 #24 (permalink)
Так сложно даже сказать, сейчас же кризис, все дела.

Старый 05.02.2018, 16:45 #25 (permalink)
Цитата:
Конечно всё получится! У меня тоже свой сувенирный магазин кстати. У вас какое направление приоритетное, или ещё не определились? Где товар думаете брать - сами делать, у наших поставщиков, или в Китае?
лучше там, ведь цены ниже.

Старый 23.02.2018, 21:51 #26 (permalink)
классная тема. желаю вам успехом

Старый 07.03.2018, 16:19 #27 (permalink)
Конечно, все получится, если грамотно подойти к вопросу, заказать качественную рекламу в интернете и обязательно наружную.Есть контора http://starprintspb.ru/services/pechat-posterov/ они нам делали рекламные постеры и вывеску для магазина. Можно флаера еще заказать, тоже неплохо работает иногда.

Старый 09.03.2018, 12:52 #28 (permalink)
Я вот тоже хочу свой бизнес)
Чтобы прям чувствовать себя бизнес-леди!
Задумывалась на тему открытия своего небольшого кафе или кофейни.
Правда, для реализации своей задумки собираю информацию, чтобы учесть все тонкости.
Есть еще вариант не придумывать ничего, а воспользоваться уже готовой франшизой.
Мне знакомые рассказывали, что это нормальная тема, тебе, грубо говоря, бизнес под ключ "упаковывают" и отдают в руки. А за тобой остаются местные организаторские вопросы.
Бродила в инете, нашла несколько каталогов таких вот готовых бизнесов.
Пока что самым наполненным кажется franch.biz
Например, вот подборка кофейной тематики на franch.biz..
В принципе, если единоразово отдать деньги за обучение, товар и все остальное - вполне нормально получается. Да и поддержку обещают сверху.
Никто не сталкивался еще с таким видом бизнеса?

Старый 03.08.2018, 12:22 #29 (permalink)
Цитата:
Для начала вам нужно определиться, чем будете торговать. Есть довольно много видов товаров, торговля которыми требует лицензий и специальных разрешений. В этом случае вам придется потратить какое-то время на получение нужных документов. Заранее просчитайте свои финансовые возможности, чтобы не оказаться в минусе. Сами знаете, как долго у нас выдают разрешения на торговлю, а аренда в этот период все равно подлежит уплате. Открыть свою фирму – не проблема. Вам, наверное, лучше всего зарегистрироваться как частному предпринимателю. Если понадобится печать или штамп, советую обратиться сюда http://ipa-msk.ru/pechati-i-shtampy/.

Старый 07.08.2018, 14:12 #30 (permalink)
Мы сейчас с мужем тоже планируем открыть небольшой бизнес. Не большая сумма есть, надеюсь что для начала нам ее хватит. Пока занимаюсь изучением налогового кодекса*http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/*и какие необходимы бумагами для оформления. Подскажите что еще необходимо почитать? Так как сталкиваюсь первый раз, очень волнуюсь

Ответ

Опции темы