Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 30.06.2017, 03:21 #1 (permalink)
По умолчанию Мягкая мебель
Хотим поменять мебель в квартире. Планируем начать с гостиной, так как все сразу очень дорого покупать. Нужно выбрать мягкую мебель, но обязательное условие, чтобы на диване можно было спать, так как у нас периодически бывают гости с ночевкой и их нужно куда-то укладывать спать. К сожалению, нет много времени для того, чтобы ходить по магазинам, поэтому задумываюсь о том, чтобы купить мебель в интернет-магазине. Кто имеет опыт таких покупок, поделитесь насколько это безопасно и на что обращать внимание?

Старый 30.06.2017, 03:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мягкая мебель
Мне кажется, что мебель — это не тот товар, который стоит покупать, не видя его в реальности. Очень сложно оценить такие вещи по фото. Да и не всегда они соответствуют реальности. А сумма все-таки не маленькая.

Старый 30.06.2017, 03:29 #3 (permalink)
Я сейчас очень редко что-то покупаю в обычных магазинах. В том числе и мебель. Дома можно посмотреть и спокойно обдумать покупку и при этом экономится очень много времени.

Старый 30.06.2017, 03:34 #4 (permalink)
Мне кажется, что вам нужно смотреть модульные диваны. Вот тут есть большой выбор http://1salon8marta.ru/katalog/d107/modulnye_divany-1. Они очень практичные. В основном их можно использовать как дополнительное спальное место, поэтому будет куда положить гостей. Но нужно знать, что ищешь. Определитесь с цветом и стилем. Ведь он должен хорошо вписаться и в общий дизайн комнаты.

Старый 03.07.2017, 02:22 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Oksanashvl Посмотреть сообщение
Хотим поменять мебель в квартире. Планируем начать с гостиной, так как все сразу очень дорого покупать. Нужно выбрать мягкую мебель, но обязательное условие, чтобы на диване можно было спать, так как у нас периодически бывают гости с ночевкой и их нужно куда-то укладывать спать. К сожалению, нет много времени для того, чтобы ходить по магазинам, поэтому задумываюсь о том, чтобы купить мебель в интернет-магазине. Кто имеет опыт таких покупок, поделитесь насколько это безопасно и на что обращать внимание?
Правильное решение! Купить мебель в интернет-магазине можно гораздо дешевле, чем в обычном. Не надо ходить по магазинам в долгих муках выбора. Я думаю, что для гостиной будет кстати угловой диван, вот такого плана. К тому же мебель в этой компании изготавливают на заказ, то есть можно заказать индивидуальный размер и комплектацию. Если надо полноценное спальное место, то можно этот диван сделать раскладывающимся.

Старый 06.07.2017, 14:16 #6 (permalink)
Я бы не стала рисковать, покупки в интернете это как "кот в мешке" не факто что придет именно то что вы заказывали

Старый 17.07.2017, 17:11 #7 (permalink)
Господи!!! Можно покупать в интернет мебель. В нормальных магазинах даже есть возврат. Не все же одинаковые. Мы приобретали пуфуки и нормально, то что видели на сайте, то пришло нам. Может вам и кот в мешке пришел.

Старый 17.07.2017, 23:34 #8 (permalink)
Автор, вы на правильном пути! Сказать честно, когда у нас был ремонт и мы с мужем занимались обустройством гостиной, я выдвигала те же требования к дивану, тоже и гости часто остаются, да и вообще, люблю я функциональную мебель. Мы нашли в Воллитолли https://wallytally.ru/catalog/gostinaya/ идеальный по всем меркам диван, вот, посмотрите. Вообще, я считаю, что это уникальный магазин, потому что тут можно подобрать мебель на любой вкус, необычную и качественную, причем соотношение цены и качества в этом случае тоже радует!)

Старый 18.07.2017, 11:43 #9 (permalink)
Нам нужен новый диван, но посмотрела цены, прям очень дорого все.

Ответ

Опции темы