Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 23.02.2017, 18:11 #1 (permalink)
По умолчанию Тараканы
Что-то никак у меня не получается избавиться от тараканов. Только затравлю их - неделя-две и они опять возвращаються. Думаю может быть уже куда за помощью обратиться? Территориально мы находимся в Раменском, кто знает кто тут предоставляет подобную услугу.

Старый 24.02.2017, 01:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Тараканы
Возможно они к вам приходят от соседей - такое часто бывает. Тут нужно травить их всем вместе. Касательно компании - вот, смотрю http://www.spectrcompany.ru/library/...v-v-ramenskom/ эти ребята как раз предоставляют такую услугу как уничтожение тараканов в Раменском. Попробуйте обратиться к ним. Думаю, что они смогут вам помочь.

Старый 24.02.2017, 02:08 #3 (permalink)
Можно за помощью еще обратиться в санстанцию. Но то что нужно делать это одновременно с соседями - это факт.

Старый 24.02.2017, 02:15 #4 (permalink)
Помню, когда мы травили тараканов, так предварительно договорились со всеми соседями и то пришлось дважды таким отбазом их травить.

Старый 27.02.2017, 20:47 #5 (permalink)
Зашла в тему и вспомнила тот ужас, когда и у нас появились эти тараканы, я была в шоке, боялась спать ложится(((. Пробовали сами с ними бороться, но безуспешно. Помогла только дезинсекция - спасибо им большое!

Старый 01.03.2017, 23:29 #6 (permalink)
Да, зараза еще та. Тоже долго мучились, пока вывели, что только не перепробовали. Недавно прочитала https://klop4ik.ru/tarakany/ultrazvu...spolzovat.html об ультразвуковых отпугивателях. Установили дома, и очень рады, уже две недели ни одного таракана. Почитайте об этом методе подробнее, думаю и вам поможет.

Старый 18.03.2017, 20:15 #7 (permalink)
Тараканы возвращаются к вам от соседей, особенно в домах, где есть мусоропровод. Средство перестает действовать и они опять тут как тут. Нужно уничтожать тараканов всем домом. Только так можно избавиться от них навсегда.

Старый 21.03.2017, 00:11 #8 (permalink)
если проблема у соседей, то чтобы вы не делали, лезть все равно будут

Старый 21.05.2017, 12:44 #9 (permalink)
Если они к Вам от соседей лезут то тут надо всем вместе тараканов травить.

Старый 21.05.2017, 13:47 #10 (permalink)
Соседи разные бывают не все могут согласится травить тараканов вместе. Так что теперь жить вечно с тараканами? Можно просто замазать все дыры по которым они лезут к вам в квартиру на вытяжку одеть сетку. А потом потравить тех что у Вас остались аэрозолем от насекомых Инта-Вир. Средство это отличное меня оно не раз выручало в борьбе с насекомыми.

Старый 24.05.2017, 15:25 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зузубл Посмотреть сообщение
Что-то никак у меня не получается избавиться от тараканов. Только затравлю их - неделя-две и они опять возвращаються. Думаю может быть уже куда за помощью обратиться? Территориально мы находимся в Раменском, кто знает кто тут предоставляет подобную услугу.
Попробуйте избавиться от них при помощи ультразвуковых отпугивателей https://otzverey.ru/ . Говорят очень эффективная штука

Старый 30.05.2017, 18:03 #12 (permalink)
А чем вообще пробовали травить? народные средства пробовали?

Старый 12.06.2017, 16:22 #13 (permalink)
Я решила доверить истребление тараканов данной компании https://гордезстанция.рф/profiession...niie_tarakanov Это вам не дихлофосом помахать, тут профессионалы своего дела работают, и справляются с подобного рода проблема на самом качественном уровне. не думала я что так быстро избавлюсь от тараканов на дачном участке, но с их помощью все мне удалось.

Старый 22.06.2017, 14:54 #14 (permalink)
Если своими силами вывести тараканов не получается, то остаётся только один способ - обратиться к специалистам. В каждом городе есть санитарно-эпидемиологическая служба, которая занимается этими вопросами. Они выводят любых паразитов раз и навсегда. Например, в Москве есть "ГостДез":
Санитарно эпидемиологическая служба Москвы Гостдез

Старый 22.06.2017, 21:10 #15 (permalink)
ну да, если совсем никак-вызывайте

Ответ

Опции темы