Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 02.02.2017, 13:54 #1 (permalink)
По умолчанию работа на дому
Внимание!!!
Недавно начал свою деятельность новый официальный проект. Нужны активные люди для работы в партнерской программе!
Требования:
- Доступ к интернету
- 2-3 часа в день свободного времени
- Элементарное знание ПК
Плюсы проекта:
1) Зарегистрирован в налоговой
2) Вход всего 300 р.
3) Обучение и командная поддержка
4) Ваше местонахождение не имеет значения, возраст не имеют значения!
5) В среднем доход составляет 30 000 – 40 000 рублей в месяц! Более активные и целеустремленные зарабатывают еще больше! Все зависит от того, как вы будете работать!
6) Работа дома в свободное время!
Моя реферальная ссылка... (ваша ссылка)
С вопросами обращайтесь в личку

Старый 07.02.2017, 01:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: работа на дому
Очередной разводняк!

Старый 07.02.2017, 15:42 #3 (permalink)
Наверняка так и есть(((

Старый 09.02.2017, 19:55 #4 (permalink)
Лучше пробовать себя в проверенной работе, например копирайтер.

Старый 10.02.2017, 14:33 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lisochka Посмотреть сообщение
Лучше пробовать себя в проверенной работе, например копирайтер.
Тем более баз для фриланса предостаточно. Я как-то занялась идеей просто промониторить сколько есть ресурсов на которых можно брать заказы для фриланса и за час насчитала более 60ти, из них два форума)) на котором общаются заказчики и "исполнители". И кроме ж копирайта можно еще на различных сервисах работать. К примеру на АскЮзерс можно респондентом работать. Сидишь себе дома и проверяешь сайты на удаленке. В месяц от 10 т. р. можно спокойно иметь за пару рабочих часов в день.

Старый 18.02.2017, 19:33 #6 (permalink)
Конечно развод, все вот такие предложения где сначала нужно внести какую-то сумму, сто процентов развод. Лучше бы реальный заработок предложили.

Старый 18.02.2017, 21:52 #7 (permalink)
Согласна, что все предложения которые предлагают сначала внести сумму, это развод. Сама на такое даже один раз попала. Копирайтер, это хорошая идея, но нужно иметь хорошую фантазию. Вообще, что бы нормально зарабатывать фрилансером, нужно иметь хорошее портфолио, а где его взять допустим новичку? Можно тут например посмотреть, про заработок в интернете без вложений

Старый 20.02.2017, 12:54 #8 (permalink)
И я считаю что это развод, когда нужно внести деньги наперед. Я тоже начала работать в интернете, только работаю сама на себе, открыла свой интернет-магазин женской одежды. Практически весь товар заказываю в украинского производителя ТМ Модус http://tm-modus.com.ua/catalog/palto_vesna_optom , очень модные и яркие модели одежды они шьют, поэтому такой товар всегда пользуется спросом у покупателей.

Старый 20.02.2017, 17:10 #9 (permalink)

Прикольно работать на фрилансе. Мне нравится.
Доходно в первую очередь и масса фантазии и идей появляется сразу text.ua.
Бирж по писательству масса.

Фриланс считаю, спасение россиян в период кризиса. Особенно для офисных Золушек и автоледи с норковыми шубками.

Старый 23.02.2017, 17:00 #10 (permalink)
Можно приемлемую и хорошо оплачиваемую работу найти с помощью журнала http:/ /работа-и-зарплата-журнал.рф Обладает высокой информативностью - по числу реальных объявлений о работе в каждом номере, журнал значительно обходит остальные газеты аналогичной направленности.

Старый 02.03.2017, 12:52 #11 (permalink)
А у меня как-то не пошла работа на биржах фриланса. Постоянно такое чувство, что трачу свое время за совсем копейки. Нашла вот тут как заработать вконтакте - Aff1.ru несколько стратегий по заработку в соц. сетях, может там получится)

Старый 03.03.2017, 23:40 #12 (permalink)
Тут смотря как вы к этому относитесь. Когда я занималась копирайтингом,да, однозначно,это была подработка. Когда я начала работать у зятя, я стала по-другому этому относиться. Сейчас правда я стала хуже справляться, не хватает знаний в бухгалтерии у меня

Старый 07.03.2017, 13:00 #13 (permalink)
Сейчас же тема обзоров на покупки актуальна как никогда, особенно если вы частенько покупаете какие-то вещи, одежду, товары для уюта и комфорта дома, то этот вариант вообще будет идеален для вас. Почему бы вам не попробовать снимать обзоры, рассказывать плюсы и минусы той или иной вещи и заливать на ютуб. Самое главное, чтобы было много просмотров, а там подпишитесь на партнерку https:/ /affpro.club/cat/aff/tag/video-advert и будете получать с этого деньги.

Старый 11.03.2017, 16:10 #14 (permalink)
Копирайтинг лучшая домашняя подработка. Но опять же, даже для этого нужен опыт

Старый 11.03.2017, 21:14 #15 (permalink)
Девочки а я начала продавать косметику фирмы faberlic, ну еще новичок, но по маленькому начала у меня получиться, неплохо можно заработать. Кстати если заинтересует сами можете зарегистрироваться вот ссылка faberlic.com/register?sponsor=1000357405473, все очень просто, только надо зарегистрироваться и начат работать.

Старый 15.05.2017, 16:22 #16 (permalink)
да, очень похоже на какой-то развод
я вот недавно начала подрабатывать на оплачиваемых опросах. действительно надёжно, без обмана, что важно
вот тут https://oprosmoskva.ru/onlajn-oprosy/ , кстати, ссылка. можете ознакомиться)

Старый 16.05.2017, 00:25 #17 (permalink)
Я заметила, что если объявление написано стандартными фразами, значит очередной развод. Предложение о настоящей работе выглядит иначе, его сразу заметно.

Старый 23.05.2017, 14:30 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Oooooops Посмотреть сообщение
Сейчас же тема обзоров на покупки актуальна как никогда, особенно если вы частенько покупаете какие-то вещи, одежду, товары для уюта и комфорта дома, то этот вариант вообще будет идеален для вас. Почему бы вам не попробовать снимать обзоры, рассказывать плюсы и минусы той или иной вещи и заливать на ютуб. Самое главное, чтобы было много просмотров, а там подпишитесь на партнерку https:/ /affpro.club/cat/aff/tag/video-advert и будете получать с этого деньги.
Полностью с вами согласна, от просмотров на Ютубе зависит всё, если их много, то вы моментально попадёте в топ и будите популярным. А если с набором просмотров проблемно, то можно купить просмотры видео на YouTube вот здесь .

Старый 23.05.2017, 15:21 #19 (permalink)
Попробую как-нибудь

Старый 23.05.2017, 18:13 #20 (permalink)
Ребята это развод! что это за работа где надо сначала внести деньги? Я из Москвы, пару лет работала на удаленной работе, по образованию - экономист! Потом решила все, хватит, скучно Начала искать вакансии, на http://hotwork.ru/jobs/moskva/bukhgalter/ было очень много свободных вакансий, устроилась бухгалтером и не о чем не жалею. Работа в офисе более насыщенная, всем советую!

Старый 23.05.2017, 22:35 #21 (permalink)
если есть своя машина то можете подключится и работать в яндекс такси https://yandexid.ru/

Старый 24.05.2017, 12:32 #22 (permalink)
Если вы будете сидеть дома и ждать с моря погоды, толку будет немного. Сейчас освоить любую профессию можно за пару месяцев, на бесплатных курсах от службы занятости. Если не охота тратить время, можно купить готовое удостоверение и учиться уже в процессе)

Старый 24.05.2017, 13:14 #23 (permalink)
Мою работу нельзя, конечно, назвать домашней. Я работаю у мужа, занимаюсь кадровый учетом у него на предприятии, но все равно с 9 до 6 в офисе мне сидеть не нужно, мне это очень нравится. Сейчас мы подыскиваем бухгалтера, чтобы с меня снялись эти обязанности)

Старый 24.05.2017, 15:32 #24 (permalink)
работать дома конечно хорошо, но не всегда получается продуктивно. Вот у моих знакомы бухгалтер была, дома работала, теперь не справляется

Старый 24.05.2017, 18:55 #25 (permalink)
Сколько можно этой рекламы

Старый 27.05.2017, 14:58 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Катюша2017 Посмотреть сообщение
работать дома конечно хорошо, но не всегда получается продуктивно. Вот у моих знакомы бухгалтер была, дома работала, теперь не справляется
У меня бухгалтерией теперь занимается компания http://bporus.ru, меня полностью устраивает работа сотрудников компании,теперь вопросы бух.учета меня вообще не касаются.

Старый 03.06.2017, 17:50 #27 (permalink)
хорошая тема

Старый 05.06.2017, 16:47 #28 (permalink)
Никогда не соглашаюсь на работу, в которой меня просят деньги внести.Развод чистой воды...

Старый 08.06.2017, 19:56 #29 (permalink)
Всем доброго времени суток, а моя подруга просто пользовалась продукцией орифлейм, а затем стала узнавать как можно зарабатывать сотрудничая с ними, сначала она зарегистрировалась на их сайте https://onlineori.info/services/regi...ya_v_orifleym/ и стала получать хорошие скидки на продукцию, а затем уже стала их агентом и не плохо зарабатывает сейчас.

Старый 20.09.2017, 10:20 #30 (permalink)
Развод, конечно. И кто-то ведется до сих пор? На работе платят вам, а не вы, что тут думать) Да и вообще, если уж думать насчет заработка в сети, то лучше всего открывать интернет-магазин. Для начала можно и просто группу завести в соцсети какой-нибудь, а потом заниматься сайтом уже. Только группу надо правильно вести, чтобы люди подписывались и потом не разбегались. Кстати, в статье https://www.cs-cart.ru/blog/5-prichi...-v-sotssetyah/ рассказывают, как это все лучше делать

Ответ

Опции темы