Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 20.12.2016, 10:52 #1 (permalink)
По умолчанию Ищу хороший офис
Девочки, как вы знаете, у меня аудиторская фирма. Сейчас у нас истекает договор аренды, и мы после Новогодних праздников должны переехать в новый офис. Я уже месяц мониторю вопрос, но никак не могу определиться, где нам будет лучше. Посоветуйте современное офисное здание, с хорошими условиями.

Старый 20.12.2016, 11:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ищу хороший офис
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
Девочки, как вы знаете, у меня аудиторская фирма. Сейчас у нас истекает договор аренды, и мы после Новогодних праздников должны переехать в новый офис. Я уже месяц мониторю вопрос, но никак не могу определиться, где нам будет лучше. Посоветуйте современное офисное здание, с хорошими условиями.
Привет! А квадратура какая интересует? Сколько у вас сотрудников на фирме? Вообще для вашей специфики важно находиться в центральных районах, это и респектабельность, и удобство для клиентов.

Старый 20.12.2016, 11:24 #3 (permalink)
Смотря какой район, мне нравится наш офис в Империи, красивое новое здание, снимаем тут уже больше года помещение в 60 квадратов. Аренда сейчас примерно во всех одинаково стоит, так что выбирайте только район по сути.

Старый 20.12.2016, 11:31 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
У нас головной офис юридической компании находится на Пресненской, 12. Аренда в Москва Сити удовольствие не дешевое, но зато это место отличное и здание очень презентабельное. Вот здесь арендуем http://mosсow-city-rеnt.ru/arenda-ofisov это самая высокая башня Европы, вид на город конечно из него открывается изумительный. Наши клиенты все люди статусные, поэтому и офис должен соответствовать.

Старый 20.12.2016, 13:21 #5 (permalink)
та я бы не сказала что во всех примерно одинаково. разница в цене в некоторых местах очень ощутима.

Старый 17.01.2017, 01:33 #6 (permalink)
Мы сейчас тоже подыскиваем офис в Москве. До этого находились в Бутово, но было очень неудобно добираться до работы. Сейчас директор решил перебраться поближе к центру, поэтому просматриваем современные бизнес центры. Смотрели здесь условия аренды офисов в башне Федерация (проект Москва Сити), но до конца еще не определились, так как цена высоковата. Но я все же надеюсь, что до конца месяца окончательно выберем новый офис.

Старый 27.03.2017, 16:30 #7 (permalink)
Обратитесь к риэлторам.

Старый 27.03.2017, 16:51 #8 (permalink)
Мы себе присмотрели через бизнес-центр http://bcarmtek.ru/, так что обратитесь к профессионалам.

Старый 07.04.2017, 17:39 #9 (permalink)
Я работаю на дому, мне офис не нужен.

Старый 07.04.2017, 17:55 #10 (permalink)
Ну у Вас наверное не свой бизнес, Вы наверное работаете на дядю.

Старый 07.04.2017, 19:12 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
Ну у Вас наверное не свой бизнес, Вы наверное работаете на дядю.
Нет, я работаю сама на себя, просто пользуюсь облачной системой управления бизнеса http://filnet.ru/, можно работать в любой точке мира, главное чтобы был интернет.

Ответ

Опции темы