Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 19.12.2016, 19:08 #1 (permalink)
По умолчанию Как выбрать матрас ?
Добрый день, вот решила поменять наш матрас, но прежде чем отправляться в магазин, нужно знать, как правильно выбрать матрас. А это не так просто, как может показаться на первый взгляд следует учитывать не только величину кровати и ваши личные предпочтения, но и множество других факторов. Кстати тут несколько вариантам уже присмотрелась, что посоветуйте? на что обратить внимание.

Старый 24.12.2016, 10:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как выбрать матрас ?
Мы матрас сразу покупали вместе с двуспальней кроватью. Брали Roomking.ru, где она шла в комплекте, что позволило сэкономить. Посмотрите на этом сайте, может нужный там матрас найдете.

Старый 24.12.2016, 22:03 #3 (permalink)
Ну помимо размера, что конечно же не мало важно нужно учесть и другие факторы. Ну не знаю, мне хорошо спится вот на таком ортопедическом матрасе http //postel-market.com.ua/product/lnyanoy-matras-v-lnyanoy-tkani-topper/ Он из льна, так что зимой тепло, а летом прохладно.

Старый 24.12.2016, 22:39 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сусик Посмотреть сообщение
Ну помимо размера, что конечно же не мало важно нужно учесть и другие факторы. Ну не знаю, мне хорошо спится вот на таком ортопедическом матрасе http //postel-market.com.ua/product/lnyanoy-matras-v-lnyanoy-tkani-topper/ Он из льна, так что зимой тепло, а летом прохладно.
Доставка дороговато обойдется из Киева, мы лучше у себя поищем)))

Старый 26.12.2016, 12:35 #5 (permalink)
главное чтоб он был удобный и качественный

Старый 06.01.2017, 10:16 #6 (permalink)
Лучшее обаращать внимание на ортопедические матрасы. Считаю что они благоприятно воздействуют на осанку.

Старый 11.01.2017, 16:20 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от VeronikaSamarina Посмотреть сообщение
Лучшее обаращать внимание на ортопедические матрасы. Считаю что они благоприятно воздействуют на осанку.
Согласна, что лучше всего ортопедический взять. Мы, как раз недавно себе купили матрас на диван. Очень комфортно на нем отдыхать.

Ответ

Опции темы