Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 22.11.2016, 15:26 #1 (permalink)
По умолчанию Курсовая работа
Девочки, помогите пожалуйста срочно! Сессия началась, а у меня ничего не готово. Где можно заказать курсовую работу по юриспруденции? Может у кого есть опыт в данном деле? Сколько стоит и насколько качественно? Важны реальные отзывы, от тех, кто пользовался такими услугами.

Старый 22.11.2016, 15:57 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Курсовая работа
Цитата:
Сообщение от GoldFire Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста срочно! Сессия началась, а у меня ничего не готово. Где можно заказать курсовую работу по юриспруденции? Может у кого есть опыт в данном деле? Сколько стоит и насколько качественно? Важны реальные отзывы, от тех, кто пользовался такими услугами.
У меня такой характер, что все время все откладываю на потом, а когда приходит момент, то времени на курсовую нет. Уже не первый год пользуюсь услугами компании "Предметика" и всегда выручал этот сервис. Заказать работу на сайте можно в считанные минуты и заказ будет готов менее, чем за неделю с высокой уникальностью и качеством. Все время за эти работы получаю 4 и 5. Можете тоже обратиться к ним Предметика | Написание работ на заказ

Старый 30.11.2016, 21:03 #3 (permalink)
У нас в вузе есть студенты, которые за умеренную плату делают курсовые работы. По цене намного дешевле у них.

Старый 30.11.2016, 21:12 #4 (permalink)
По цене дешевле, но по качеству, лучше заказывать у профессионалов. Так как часто студенты продают работы, которые уже продавали раньше другим студентам. Могут потом быть проблемы.

Старый 30.11.2016, 22:55 #5 (permalink)
Я вас понимаю. Я сама часто просто не успевала делать курсовые, контрольные: дети, работа, муж. Но я уже закончила в этом году учебу))) Мне надо было заказать дипломную работу, сделать надо было быстро. Я сначала рассматривала вариант на zaochnik.ru. А потом, нашла этот сайт Услуги и цены | Студент5 Здесь обещали сделать быстрее и дешевле. Дипломная у меня была через 2 дня, выполнена по всем требованиям.

Старый 02.12.2016, 04:33 #6 (permalink)
Погуглите в интернете. Там полно подобной информации)

Старый 28.12.2016, 12:52 #7 (permalink)
Я вот бы точно не заказывала курсовую такой специализации у какой то фирмы, занимающейся написанием работ. Ладно бы какую нибудь философию или социологию, где можно легко выкрутиться "сочинением" на тему, тут нужны точные теоретически формулировки. Лучше постарайтесь и напишите сами. В принципе то, скачайте много работ бесплатных в сети по вашей теме и скомпонуйте там все! Потом можно будет проверить вашу работу вот тут на плагиат и если процент большой, то там же можно и переделать ее так, Чтобы гораздо повысить ее уникальность. Поверьте, все вы успеете. Я сама не так давно совмещала и посещение пар, потом работу и написание конечно курсовых. Зато так будете на 100 % уверены в качестве работы.

Старый 03.01.2017, 20:32 #8 (permalink)
А потом такие специалисты идут на работу. Вы че?

Старый 15.01.2017, 17:01 #9 (permalink)
я покупала только то, что не успевала делать, когда работала, а там старалась сама писать, пользовалась сервисом антиплагофф, реально помогает!!!!

Старый 15.01.2017, 17:03 #10 (permalink)
Не заказывала, делала сама. Но раз уж такая ситуация сложилась, то нужно конечно же кого-то просить написать, возможно даже попросить о "помощи" самого преподавателя.

Старый 16.01.2017, 00:55 #11 (permalink)
Я заказывала не раз некоторые работы и курсовые, честно скажу , как хорошие, так и не очень мне делали. У меня первый блин был "комом", так как работу , которую я заказала, мой преподаватель раскритиковал в пух и прах! Сама решила искать более хорошие фирмы по написанию работ для студентов , последние работы заказывала в "Матбюро", конечно дороже , чем у многих других , но зато работа, которую отдали , очень хорошо сделали, реально даже преподавателям не к чему было придраться!

Старый 08.04.2017, 23:37 #12 (permalink)
Сама заказывала всего 2 раза, когда время уже совсем поджимало, но ребята мне понравились. Видно, что работать умеют, написано все весьма душевно. https://www.profdiplom.by/zakazat-ra...-na-zakaz.html - гляньте сами, если еще актуально. Или, может еще кому пригодится) В целом, отлично за такую стоимость.

Старый 24.04.2017, 14:51 #13 (permalink)
из личного опыта могу посоветовать сюда обратиться. в прошлом году как раз окончила обучение, ребята просто спасли меня
из-за проблем со здоровьем я просто физически не успевала написать курсовые, вот и решила заказать готовые. сделали оперативно и качественно! рекомендую

Старый 06.08.2017, 13:59 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Не заказывала, делала сама. Но раз уж такая ситуация сложилась, то нужно конечно же кого-то просить написать, возможно даже попросить о "помощи" самого преподавателя.
Я не представляю, как люди которые работают, успевают диплом писать.

Старый 06.08.2017, 14:00 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Домовенок087 Посмотреть сообщение
А потом такие специалисты идут на работу. Вы че?
Ой, перестаньте! Все равно настоящие знания приходят с опытом работы.

Старый 06.08.2017, 14:22 #16 (permalink)
Цитата:
Я пару раз заказывала курсовые на сайте https://diplomvladivostok.ru/, довольна, делают хорошо, в срок, у меня и моих преподавателей претензий не было.

Старый 09.02.2018, 15:09 #17 (permalink)
Когда не готова курсовая или дипломная для этого и есть специализированные компании.

Старый 13.02.2018, 15:02 #18 (permalink)
Контрольную, курсовую, реферат или диплом можно заказать здесь - http://7diplomov.ru/. Уже второй раз заказываю курсовую работу, впереди диплом, точно буду покупать здесь. Пишут всегда в обговоренные сроки, второй раз даже на 2 дня раньше предоставили материал.

Старый 23.02.2018, 12:05 #19 (permalink)
Цитата:
За время учебы сталкивался с несколькими студенческими биржами. На некоторых привлекали низкие цены за услуги, на других сроки выполнения (буквально за вечер рефераты пишут), но все равно хотелось найти "золотую середину". По курсовым это оказалось биржа Автор24. По сравнению с другими сервисами там на процентов 30 дешевле, и по срокам не подводят.

Ответ

Опции темы