Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 13.08.2016, 23:24 #1 (permalink)
По умолчанию Работа рядом с домом
Переехали из Петербурга недавно. В связи с переездом семейный бюджет слегка пошатнулся, надо бы мне поработать. Город небольшой, но абсолютно незнакомый. Подскажите, как искать работу в незнакомом городе)))

Старый 13.08.2016, 23:41 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Работа рядом с домом
Так же как и в любом. Сначала ищете в интернете вакансии, можете параллельно разместить резюме на сайтах для поиска. Потом выбираете предложения и ездите по собеседованиям.

Старый 13.08.2016, 23:53 #3 (permalink)
Ну, с резюме понятно. надо разместить и ждать. А на каких сайтах реальнее искать предложения? буду благодарна за подсказку.

Старый 14.08.2016, 00:11 #4 (permalink)
Искать лучше не на сотне сайтов - тут больше мороки, чем пользы. Самое реальное - обратиться к услугам агрегатора. Ну вот бравика, например здесь выходите поиском, чтобы показывалась именно предлагаемая работа в Петрозаводске. И каждое утро просматриваете обновленные данные. За довольно короткое время вам обязательно найдется - бравика собирает практически всю или почти всю информацию по предлагающим работу сайтам и выдает ее вам.

Старый 11.10.2016, 07:44 #5 (permalink)
Сама в поисках работы.

Старый 18.10.2016, 10:19 #6 (permalink)
Газеты, интернет никто не отменял) Или гуляя по городу обращать внимание на объявления с поиском сотрудников)

Старый 19.10.2016, 15:35 #7 (permalink)

я когда-то нашла работу, просто гуляя по городу и
спрашивая про вакансии.

Работу в магазине просто найти, можно даже уборщицей для начала пойти.
А потом с повышением. В ЖЕК, в Горводоканал загляните.
Для начала можно даже квитанции разносить или объявления клеить.https://egf.ru/

Старый 20.10.2016, 20:41 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Жанна1504 Посмотреть сообщение
А у меня была работа, что я не связана была с транспортом. 13 лет пешком ходила. 15 минут и я на работе.
Вариант-мечта И мысли немного отдохнут, и ноги разомнутся. Полезно во всех отношениях. Мы в будни не так часто дышим воздухом, а если еще идти через скверик какой-нибудь... мммммм.... действительно мечта...

Старый 22.10.2016, 13:19 #9 (permalink)
Работу лучше всего искать через знакомых. Фигню не предложат, да и по рекомендации легче устроиться.

Старый 29.10.2016, 21:15 #10 (permalink)
Самый главный приоритет - комфорт (зарплата, комфортные условия труда), а если Вы говорите, что город маленький - добираться не проблема (не заберет много времени). Мне повезло со всеми пунктами, всегда стоит искать и выбирать лучший Вариант для себя!

Старый 20.02.2017, 20:07 #11 (permalink)
Я заказывала себе домой фотообои с выбранной мной картинкой, получилось очень красиво, а по цене, как стоимость обычных обоев. Рекомендую и вам. Заказывала тут inoutprint.ru

Старый 23.03.2017, 20:25 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НикНикушка Посмотреть сообщение
Переехали в Петербург недавно. В связи с переездом семейный бюджет слегка пошатнулся, надо бы мне поработать. Город большой, и абсолютно незнакомый. Подскажите, как искать работу в незнакомом городе)))
Ищите в интернете. А чем вы занимаетесь, какую должность хотите то? Есть сейчас много ресурсов для поиска работы. Я например нашла работу медсестрой себе в Питере на hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/medsestra отличный сайт, вакансий много очень. Смотрите там по направлению что вам нужно.

Старый 24.03.2017, 20:54 #13 (permalink)
Газеты не совсем эффективный ресурс для поиска вакансий. Сама работаю менеджером по персоналу, съела на этом собаку. Советую Вам искать работу на наиболее популярных сайтах по работе, в поиске это как правило первые 3-5. И конечно, составьте, интересное резюме, только пожалуйста, компактное, примерно на 1 страницу формата А4. Все МенпоПеру устают читать простыни из личных заслуг )))) Точнее дальше первой страницы никто не читает, уверяю Вас.

Старый 29.03.2017, 19:24 #14 (permalink)
А вот слышал в интернете можно заработать деньги на инвестициях, но я как-то побаиваюсь

Старый 29.03.2017, 20:53 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Spartak23 Посмотреть сообщение
А вот слышал в интернете можно заработать деньги на инвестициях, но я как-то побаиваюсь
Почему побаиваетесь, в этом нет ничего сложного, я недавно в этом бизнесе, но уже начала зарабатывать, можете выбрать подходящий проект в интернете, например как я http://top10invest.info/, изучите и выбирайте подходящий)).

Старый 03.04.2017, 09:53 #16 (permalink)
Доброго время суток! Для того, что бы решить чем мне зарабатывать на жизнь я решил прочитать тут: http://promdevelop.ru/job/samye-vost...rofessii-2017/ об самых востребованных профессиях и смогу потом определиться.

Старый 03.04.2017, 17:00 #17 (permalink)
В свое время у меня была подобная ситуация, основной работы не было, а сидеть без дела я не могла. По совету хорошей знакомой которая многое добилась в своей жизни,записалась на курсы kitaiberry. Это курсы по бизнесу с Китаем, и готовый бизнес "под ключ". Теперь у меня свой магазин, который приносит стабильный доход. Многое изменилось в жизни, благодаря курсам и вебинарам https://kitaiberry.ru

Старый 16.11.2017, 14:19 #18 (permalink)
Можете на дому поработать вот на этом сайте: https://studwork.org, где я уже второй год работаю. Деньги не плохие получается зарабатывать. Если Вы грамотный человек, то этот вариант идеальный.

Старый 21.12.2017, 16:24 #19 (permalink)
Да сейчас в принципе найти хорошую работу, это подвиг. Я вот, до того как стать в эйвон представителем больше года работу искала. Хорошо встретила старую знакомую, она то мне и подсказала, что в эйвон идет набор. Работа не пыльная и интересная, а главное хорошо оплачиваемая. К тому же, я не привязана к офису и у меня свободный график. В общем, эта работа мечты)))

Старый 26.03.2018, 18:41 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НикНикушка Посмотреть сообщение
Переехали из Петербурга недавно. В связи с переездом семейный бюджет слегка пошатнулся, надо бы мне поработать. Город небольшой, но абсолютно незнакомый. Подскажите, как искать работу в незнакомом городе)))
По объявлениям можете поискать вакансии. Во многих газетах на последних полосах часто пишут работодатели, посмотрите там тоже. А если хотите работать сидя дома, то вы можете здесь заполнять платные опросы и получать за это деньги. Я сейчас именно на опросниках подрабатываю- очень удобно, можно это делать даже за просмотром фильма какого-нибудь.)

Ответ

Опции темы