Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 16.05.2016, 19:22 #1 (permalink)
По умолчанию Кондиционер
Подскажите, какой лучше кондиционер выбрать для дома?

Старый 16.05.2016, 19:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кондиционер
Я, честно говоря, довольно-таки долго выбирала себе домой кондиционер, просмотрела много разнообразных вариантов и в конечном итоге решила приобрести себе настенный кондиционер daikin в интернет-магазине Ветер-СПБ, о чем ни капельки не пожалела. Работой кондиционера я более чем довольна, со своей задачей он справляется хорошо. Недостатков на сегодняшний день я не заметила.

Старый 17.05.2016, 01:31 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ninuta Посмотреть сообщение
лучше тошибы не встречала

Старый 17.05.2016, 09:44 #4 (permalink)
Есть много хороших кондиционеров, но муж не хочет его покупать, говорит что простывают по ним.

Старый 17.05.2016, 12:15 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от клеос Посмотреть сообщение
Есть много хороших кондиционеров, но муж не хочет его покупать, говорит что простывают по ним.
У меня такая же ситуация.

Старый 17.05.2016, 16:21 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от клеос Посмотреть сообщение
Я склонна с Вашим мужем согласиться. У нас на работе кондиционер, так я действительно под ним бесконечно простужаюсь(((((

Старый 07.08.2016, 03:25 #7 (permalink)
Вот здесь можно купить и заказать монтаж кондиционера в Самаре. Недавно себе у них покупали кондиционер, не плохие ребята. Все сделали как и полагается, нареканий не имеем. Да и цены у них вполне адекватные. Так что теперь у нас дома прохладно, нет той страшной духоты. Посмотрите как вариант, может подойдет.

Старый 26.11.2016, 22:19 #8 (permalink)
У нас кондиционер Shivaki, мощный, специально брали чтобы работал и на обогрев, оценили, когда холода пришли раньше времени. Хорошо, успели установить, в letomzima, где мы их брали, установка одновременно с доставкой происходит, не надо искать никаких установщиков, и выгодно, за монтаж меньше 5 тысяч не просят, да еще неизвестно как сделают, а здесь бесплатно и привезут и соберут. Ребята потом еще проверили работу, причем не просто пультом пощелкали, а прогнали по всем функциям, убедились что работает, только после этого оплату взяли. Я прямо рада, что на них наткнулась, была мысль взять простую модель, только на холод, и мы бы точно всей семьей благополучно мерзли.

Старый 24.12.2016, 05:13 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Judie Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, довольно-таки долго выбирала себе домой кондиционер, просмотрела много разнообразных вариантов и в конечном итоге решила приобрести себе настенный кондиционер daikin в интернет-магазине Ветер-СПБ, о чем ни капельки не пожалела. Работой кондиционера я более чем довольна, со своей задачей он справляется хорошо. Недостатков на сегодняшний день я не заметила.
Я вот смотрю там много моделей от этой фирмы. А вы какую именно брали? Если общая площадь комнаты 20 квадратов, что может нам соответствовать?

Старый 24.12.2016, 05:23 #10 (permalink)
Цитата:
Вы главное смотрите по техническим характеристикам и сравнивайте, какая модель кондиционера вам будет подходит с расчетом квадратных метров комнаты. По личным наблюдениям, среди производителей есть несколько лидирующих фирм: Samsung, Electrolux и Toshiba. Вот здесь можете заказать кондиционер с установкой и гарантией на обслуживание.

Старый 26.12.2016, 12:35 #11 (permalink)
у меня LG, довольна им!

Старый 11.01.2017, 19:31 #12 (permalink)
В общей сложности существует несколько видов кондиционеров. Могут быть напольно-потолочные, кассетные, и настенные. Где вы будете его располагать, и какой будет удобней, выбирать уже вам. Что бы правильно определится с желаемым кондиционером, в первую очередь необходимо ознакомится с его характеристикой. Каждая модель предназначена под определенную квадратуру, как нам рассказали специалисты в магазине Dom-Climata.ru Следующее, что нужно учитывать, это его функциональность, мощность, и уровень шума. Будет не плохо, если техника сможет не только охлаждать воздух, но и одновременно очищать его. По этой причине приобрели для себя настенную сплит-систему производителя Toshiba. Очень удобная в эксплуатации ночью, работает скажу практически бесшумно. Внутренний блок выполнен с плотного белого пластика, который за время не поменял свой оттенок. По этому своим небольшим размером, даже придает своего рода изюминку в нашем интерьере. Не советую совершать покупку в тех местах, где навязчиво пытаются продать товар. Продавец обязан вас в первую очередь ознакомит более детально с необходимым продуктом, дать полную требуемую информацию, и предоставить выбор за вами. Только так сможете приобрести нормальный кондиционер, работой которого будете довольны.

Старый 16.01.2017, 00:50 #13 (permalink)
Первое, что должно быть выяснено при выборе конкретной модели- это РЕАЛЬНОЕ потребление (в Квт). Очень многие кондеи жрут электроэнергию с таким аппетитом, что для пенсионеров, например, это будет разорение. Не редкость цифры потребления в 3-5 кВт от сети. (НЕ МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ, а именно потребление от сети должны вам озвучить)

Старый 09.02.2017, 03:43 #14 (permalink)
Кондиционер это хорошо, но простыть под ним дело простое

Старый 14.02.2017, 11:33 #15 (permalink)
а вот я пока выбрать не могу

Старый 27.02.2017, 23:26 #16 (permalink)
А мы в компании Технологии климата заказали за хорошую цену инверторную мульти сплит-систему в комплекте с внутренними блоками Mitsubishi Electric. Отличный кондиционер, экономичный, функциональный и позволяющий создать благоприятный микроклимат во всех комнатах.

Старый 01.04.2017, 23:40 #17 (permalink)
Цитата:

А вы смотрели на сайте интернет магазина Технофаворит? Здесь http://www.technofavorit.com.ua/110-...ce-10787-63421 есть масса интересных вариантов с хорошими скидками. Я недавно кипила себе кондиционер laretti LA-18PHR/QF и очень довольна. Так что советую заглянуть, может и вы себе что-то подберете.

Старый 05.04.2017, 10:18 #18 (permalink)
Смотря сколько денег вы можете потратить, мы нашли себе отличный кондиционер вот в этом магазине https:// 7pogod.ru/kondicionery/napolno-potolochnye/ качество самого кондиционера просто отличное, да и цена приятно удивила.

Старый 09.04.2017, 19:47 #19 (permalink)
Цитата:
ля вас хочу рекомендовать тут брать себе кондиционер http://ttkatalog.ru/catalog/konditsionery/ Благо там реально огромный выбор и более чем приятные цены, так что присмотритесь, думаю ни разу не пожалеете)

Старый 26.03.2018, 02:49 #20 (permalink)
сколько полезной инфы

Старый 26.03.2018, 02:51 #21 (permalink)
А есть какие нибудь интересные статьи?

Старый 26.03.2018, 02:57 #22 (permalink)
А вот тогда я

Старый 26.03.2018, 03:01 #23 (permalink)
вот

Старый 02.05.2018, 23:34 #24 (permalink)
Недавно побывал в магазине кондиционеров - https://klondayk.net/katalog/haier_h...r2_seriya_home Приглядел себе сплит систему HAIER HSU-09HEK203/R2 HOME. Кондёр отличный, тихий и реально холодит. Двух-комнатная квартира промерзла минут за 40. По сервису тоже классно сработали, доставили к двери на следующий день

Старый 06.05.2018, 15:49 #25 (permalink)
у нас настенная сплит-система Whirlpool SPOW 412 . устраивает полностью!

Старый 06.05.2018, 17:43 #26 (permalink)
Мы тоже покупали кондиционер не так давно! И вообще получилось невероятно выгодно купить, не знаю пользовались когда-нибудь промокодами? Мне просто подкинули промокод со скидкой на технику Самсунг в 003, как раз таки выбирали самсунговские кондиционер! Я могу даже сайт скинуть это промокоды, это коды https://kodobi.ru/shop/003ru/ на магазин техники, где я брала! Есть ещё по другим магазинам промокоды! Вообще крутая штука! Очень советую тем, кто ещё ни разу ими не пользовался, воспользоваться такой возможностью!

Старый 07.05.2018, 04:56 #27 (permalink)
Если хотите грамотно выбрать себе кондиционер, со всеми нюансами в плане цены, качества, объема и прочего, лучше всего заранее по больше узнать информации из разных подобных источников http://www.vuz-chursin.ru/gramotnyy-...u-kondicionera, а только тогда уже принимать какое то решение. Ведь так ваш выбор более оправдан.

Старый 20.05.2018, 20:43 #28 (permalink)
Делюсь своей находкой)) На этом сайте заказывали себе сплит систему https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/kondicioneri-17/ как говорится, можно подобрать товар на любой кошелек. И качество хорошее. Пользуемся чуть больше года, пока никаких казусов не было. Только положительные эмоции о покупке.

Старый 10.08.2019, 19:23 #29 (permalink)
Если вы сомневаетесь в компании, которая занимается установкой систем вентиляции, то пригласите несколько представителей и сравните, что они вам предлагают. Можете заодно и цены сравнить. Мы работали с компанией Главент. Если что, то вот их координаты и цены https://glavent.ru/price/. Нас их работа удовлетворила в полной мере, как по качеству, так и по цене.

Старый 26.09.2019, 11:43 #30 (permalink)
Смотрите сами. Мы просто покупали в начале лета себе в https://rostov.buranrussia.ru/catalo...split-sistemy/ сплит систему, нам как раз они подсказали что лучше брать в нашем конкретном случае, так что советую проконсультироваться

Ответ

Опции темы