Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 11.04.2016, 16:37 #1 (permalink)
По умолчанию Как мы развлекаем себя дома?
Я, например, домосед и все мои развлечения - это книги и интернет. В последнее время подсела на онлайн-караоке так интересно, затягивает сильнее любых игр. А чем занимаетесь вы в свободную минутку?

Старый 13.04.2016, 16:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как мы развлекаем себя дома?
Как-то печально, но много свободных минут как-то нет. Есть полчасика свободных - сразу в интернет. А получается, что хотела на полчасика заглянуть, а зависла на час потом бегом домашние дела делать))

Старый 15.04.2016, 22:21 #3 (permalink)
У меня та же проблема нехватки времени. Но мне повезло, приходит в гости девочка-соседка, я ее подкармливаю вкусностями, а она на пару часов заменяет няню. А когда рассказывает мне про школу, так и я немного отвлекаюсь от забот.

Старый 18.04.2016, 22:04 #4 (permalink)
Люблю поиграть в компьютерные игры, если честно. Иногда так затягивает, что не замечаю что уже далеко за полночь, а утром так тяжело вставать. На следующий раз думаю "Ну я совсем чуть-чуть посижу". И опять засиживаюсь. Вот она - сила интернета

Старый 19.04.2016, 13:28 #5 (permalink)
Когда у меня есть время дома, то я сразу за ПК сажусь..) Люблю часок поиграть в игры шарики на http:/sharikid.ru , давно уже на них подсел)) Даже не знаю, чем меня они манят, но рекорды бью каждую неделю)) Жена меня уже высмеивать начинает, игроманом называть))

Старый 21.04.2016, 18:39 #6 (permalink)
Блоги, социальные сети..)

Старый 22.04.2016, 10:17 #7 (permalink)
Интернет, если есть возможность - встречи с друзьями.

Старый 18.07.2016, 16:33 #8 (permalink)
В интернете я сижу на работе, а дома хочу проводить время с дочкой, это мой лучший отдых. Недавно увлеклись поделками из шерсти методом сухого валяния, уже сделали шарфики и игрушки. Научились вдвоем по урокам в интернете. Сейчас доделываем сумку на осень, получается очень красивая, даже продавать не стыдно. Посоветую, шерсть для валяния купить в СПБ по выгодной цене можно в этом магазине http://www.podelki/valjanie/sherst/, очень большой выбор и прекрасное качество, изделия не теряет потом форму.

Старый 25.07.2016, 22:32 #9 (permalink)
Развлечения в нашей семье самые разные. Мы можем с дочкой взять новый набор для творчества и построить красивый замок. А вот наш любимый папа сейчас увлекся вроде бы детской игрой Pokemon GO, но я даже заинтересовалась. Я даже уже узнала, что он зарегистрирован в сообществе любителей этой игры. Они даже разговаривают с дочкой о ней и советуются.

Старый 04.08.2016, 15:37 #10 (permalink)
форумы и соц.сети в свободное время)

Старый 07.08.2016, 20:12 #11 (permalink)
У нас папа купил машину б/у, теперь его хобби в гараже))

Старый 08.08.2016, 10:56 #12 (permalink)
Если скучно, хочется отдохнуть, то мы любим играть в карты в дурака онлайн. Игра проходит с реальными людьми, я перебрала достаточно сайтов, но все таки игра именно с живыми людьми в приоритете. Но играю не так часто, так как много работы по дому.

Старый 16.08.2016, 14:46 #13 (permalink)
Интернет меня развлекает) ну и хожу на площадку с сынулей. пока все(

Старый 16.08.2016, 22:30 #14 (permalink)
Кино и книги в неограниченных количествах!

Старый 18.08.2016, 00:41 #15 (permalink)
Свободное время выдается ооочень редко и в такие часы, я стараюсь прилечь поспать, но порою по-старинке включаю сериальчики и кушаю сладости в кровати)

Старый 30.08.2016, 12:26 #16 (permalink)
Сейчас играю в браузерку Dragon Knight. Сражаюсь с силами зла, выполняю задания, охочусь в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает Dragon Knight. Играть онлайн можно тут Браузерная ММО RPG Online Игра - Dragon Knight

Старый 31.08.2016, 21:05 #17 (permalink)
У нас всё по плану- прогулка, во время покушать, поспать, развивающие игрульки. Обязательно-чтение, сейчас читаем и учим стишки, начали с классиков, читаем здесь, любимые Успенского "Вера и Анфиса", Маршака "Автобус №26", хорошо идут у нас стишки, дети ж чистый лист, память феноменальная)).

Старый 02.09.2016, 15:25 #18 (permalink)
я смотрю фильмы на английском с субтитрами, когда есть время на фильмы) https://voriginale.tv

Старый 08.09.2016, 18:17 #19 (permalink)
А мы вот с таким вот другом Zooma - смотрим фильмы онлайн на большом экране. Подключаем компьютер и убиваем вечер новым просмотром фильма.

Старый 10.09.2016, 19:54 #20 (permalink)
я в последнее время начала заниматься бисероплетением) всё необходимое заказываю тут. очень увлекает и получаются интересные вещицы, стараюсь дочку ещё подключать к этому занятию

Старый 22.09.2016, 07:32 #21 (permalink)
никак, иду на улицу или еду в ТРЦ по магазинам, а если уж погода плохая или болею то просто смотрю сериальчики... скучно ну а что поделать мне нравиться )))

Старый 22.09.2016, 14:50 #22 (permalink)
Недавно увлеклась румбоксом Очень нравится создавать эти миниатюрные детали, продумывать каждую мелочь, подбирать цвета и материалы. Хотя, конечно, это занятие не из легких и пока еще не все у меня получается.

Старый 23.09.2016, 20:03 #23 (permalink)
Книги читаю, и общаюсь на форумах

Старый 09.10.2016, 18:59 #24 (permalink)
У меня только начинает появляться хоть немного времени на себя, по пол часа-час в день. И сил только хватает что бы прочитать новости, да на сообщения в соц.сети ответить. У меня уважение вызывают мамочки, которые спокойно находят время на ребенка, мужа, быт и еще умудряются саморазвитием заниматься.

Старый 11.10.2016, 07:45 #25 (permalink)
Я фильмы смотрю, сериалы)

Старый 14.10.2016, 16:21 #26 (permalink)
Все мамы -домохозяйки развлекают себя примерно одинаково, день пройдёт даром, если не успеть посмотреть эфир Дома 2, хотя все говорят, что не смотрят, а я честно признаюсь - смотрю и люблю глянуть раньше чем по телику здесь , без постоянной рекламы и вполной версии без цензуры.

Старый 14.10.2016, 21:59 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana89 Посмотреть сообщение
Я фильмы смотрю, сериалы)
Я тоже Еще книжки читаю, но с этим чуть хуже - времени больше требуется, а времени вечно не хватает

Старый 17.10.2016, 02:49 #28 (permalink)
а я решила научиться готовить, а то все никак руки не доходили из-за работы. прикупила недавно себе клевые аксессуары для кухни такие теперь вот осваиваю кулинарные просторы и балую мужа вкусненьким

Старый 17.10.2016, 07:40 #29 (permalink)
А я сама люблю зависать в интернете. Но когда дочь спит и никто не мешает

Старый 18.10.2016, 00:31 #30 (permalink)
фильмы смотрю, готовлю))

Ответ

Опции темы