Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 03.02.2016, 16:22 #1 (permalink)
По умолчанию МЕНЯЕМ ОФИС
Девочки, нас, к огромному сожалению, попросили покинуть любимый, теплый, уютный офис. Подскажите, где можно купить разные упаковочные материалы для мебели, вещей, у нас оооочень много мелких штук, которые требуют тщательной упаковки. Поделитесь, будьте так любезны))

Старый 03.02.2016, 17:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: МЕНЯЕМ ОФИС
Я когда меняла место жительства заказывала в интернет магазине коробки разных размеров + ленты для упаковки. Они действительно прочнее обычных, да и размеры можно подобрать подходящие, вы посмотрите вот здесь, когда я покупала был огромный выбор

Старый 05.02.2016, 13:41 #3 (permalink)
Попросите в магазинах, где техника продается

Старый 05.04.2016, 15:22 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kira7 Посмотреть сообщение
Девочки, нас, к огромному сожалению, попросили покинуть любимый, теплый, уютный офис.
А Вы новое помещение уже успели найти. Если нет - советую присмотреться к этим вариантам от компании "Теорема". На рынке офисной недвижимости они лидеры и я очень рада, что наш внимательный директор выбрал именно их офис, где тепло, уютно и комфортно. К тому же в каждом здании, где сдаются офисы от "Теорема", есть хороший паркинг, транспортная развязка и удобная инфраструктура.

Старый 08.11.2016, 01:08 #5 (permalink)
для большинства вещей как по мне подойдут картонные коробки

Старый 08.11.2016, 18:18 #6 (permalink)
а где их можно купить в нормальном количестве?

Старый 08.11.2016, 18:19 #7 (permalink)
я бы советовал фирму antech.ru, у них есть картонные коробки разных размеров

Старый 19.12.2016, 18:05 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kira7 Посмотреть сообщение
Девочки, нас, к огромному сожалению, попросили покинуть любимый, теплый, уютный офис.
Где новый офис нашли? У нас сейчас стоит задача с Нового года съехать на новое место, и мы никак не можем решить, где лучше снять новый офис.

Старый 19.12.2016, 18:14 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Где новый офис нашли? У нас сейчас стоит задача с Нового года съехать на новое место, и мы никак не можем решить, где лучше снять новый офис.
В этом разнообразии вариантов действительно легко потеряться. Но вы конечно отталкивайтесь от района, от квадратуры помещения, и от цены. Мы летом искали офис, и для нас лучшим вариантом оказалась аренда в Москва Сити. Мы в эту компанию обращались http://mosсow-city-rеnt.ru/arenda-ofisov Из офиса открывается невероятный вид на город, и инфраструктура отличная. В общем, у нас все совпало, нам тут удобно и комфортно работать.

Старый 21.12.2016, 16:41 #10 (permalink)
Недавно и мы переехали в новый офис, так что я очень хорошо понимаю вас, не легко все собрать. Мы кстати переезд мебели офиса доверили им http //www.cargorelo.com/pereezd_stati/perevozka-ofisnoj-mebeli.html Компания превосходно справилась с работой, и переезд нам обошелся в очень маленькую сумму, так что и вам бы не мешало к ним обратится.

Ответ

Опции темы