Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 02.01.2018, 12:38 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мамой во второй раз
У меня тоже, когда второй ребенок родился ревности не было. К сожалению она начала проявляться потом когда дети стали подростать. Либо же это не ревность, а элементарные конфликты двух мальчиков за своё место. Не знаю что это, но очень сложно.

Старый 12.02.2018, 14:44 #212 (permalink)
У меня два сыночка, разница между ними 3 года и 1 месяц. Когда ходила беременная вторым, постоянно думала: буду ли я любить его? Ведь у меня же есть один мой сыночек, как я буду ко второму относиться? Очень ждала его рождения, но все равно, как то сомневалась в самой себе. И когда его положили мне на живот в родзале, слезы градом хлынули из глаз! В тот момент я поняла, как сильно я его люблю, точно так же, как и старшего!

Старый 12.04.2018, 12:10 #213 (permalink)
Ой, девочки! И как вы решаетесь?

Старый 15.05.2018, 12:14 #214 (permalink)
Да просто, лежали на диване с мужем и решили. Все просто Вопрос здоровья и сил, ну да, финансов тоже. За то какое это удовольствие сын и доча, это же круто. Правда пришлось витамины всякие усиленно пить, после первого здоровье немного под ушло, есть такой препарат апилак называется, так вот, помогает иммунитет держать в тонусе, общее состояние улучшает, лактацию после родов стимулирует, а так все спокойно было, решили, сделали, растим теперь

Старый 28.05.2018, 16:42 #215 (permalink)
Наверное это нормально, ведь нет такого шок-впечатления, как при рождении первого ребенка... по себе еще не знаю, пока что боязно как то

Старый 28.05.2018, 23:56 #216 (permalink)
А вот не решилась на второго ребёнка.Не знаю, может я не так уж люблю детей.Наверно, я эгоистка.И мне не хотелось снова повторять бессонные ночи, потом школу.

Старый 20.06.2018, 11:44 #217 (permalink)
а я помню как у меня тяжело проходила моя беременность, были по началу постоянные запоры, я так от них уставала. Но потом слава богу нашла здесь способы лечения запоров во время беременности, попробовала и у меня получилось облегчить мое состояние.

Старый 11.10.2018, 18:57 #218 (permalink)
Вот например у нас с второй беременностью огромные проблемы. Сейчас ждем результаты анализов - все ли в порядке у нас.

Старый 11.10.2018, 19:53 #219 (permalink)
Так ну а я скажу вам как бывалый человек, что ЭКО - хороший вариант оплодотворения. Я лично столкнулась с этим вопросом и знаю о чем говорю. Я обращалась в Клинический центр(пкмц), вот он Первый клинический медицинский центр во Владимирской области - нашёл его муж, много изучали и интересовались, хотелось обратиться к лучшим, по этому очень долго определялись именно с самой клиникой, но все закончилось хорошо, по этому я рада своему решению и выбору.

Ответ

Опции темы