Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 08.06.2005, 12:15 #1 (permalink)
По умолчанию Секс в одной комнате с ребёнком?!
Народ! Бывают разные жизненные ситуации. Дети рождаются, проходит время и родители вспоминают ёще и про то, что они любовники. Кто-то живёт на вилле, а кто-то в обыкновенной однокомнатной квартире.
Дамы и господа, хочется узнать, как решается проблема секса у пар с детками.
Где, когда, через ск. после родов? Как насчёт экстремельного секса?

Старый 08.06.2005, 15:58 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Секс в одной комнате с ребёнком?!
Как раз по этому поводу есть старый анекдот:
Родители подросших деток могут, теперь, уединиться только в ванной. Они придумали специальную кодовую фразу, которая означает, что у одного из них появилось желание: ПОЙДЁМ ПОСТИРАЕМ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ. Вот как-то папа возжелал секса, и говорит маме кодовые слова, но жена отвечает про головную боль и чрезмерную усталость. Ситуация повторяется несколько раз в течение дня - муж хочет, а жена нет. Ближе к вечеру жена говорит: ну пойдём,уже, постираем на стиральной машинке и слышит в ответ: мне не надо, я уже в ручную постирал.
Может и не очень смешно, зато жизненно!

Старый 08.06.2005, 19:01 #3 (permalink)
Однако! Я такого анекдота не слышала. Действительно, курьезных случаев много. Просто очень жалко тех людей, которым приходится втихаря, под одеялом. :11_3_4v:

Старый 08.06.2005, 20:02 #4 (permalink)
У нас такая же ситуация, мы живем со свекровью, мы еще более урезаны в удовольствии, но мы не унываем, мы занимаемся любовью в ванной (как в анекдоте =)))) На кухне когда никого кроме нас нет, и по ночам, когда все (в особенности дете) спят =))))
Первый раз мы занялись любовью на первый день после выписки (я боялась жутко, но мы сейчас не об этом)
Насчет экстримального секса....мы им и занимаемся на нашей то крохотной площади, сами знаете какие у нас ванны и кухни =))))

Старый 09.06.2005, 15:25 #5 (permalink)
У меня есть знакомая семейная пара с 2-мя детьми. У них 2-х комнатная квартира и дети в своей комнате .Но дети уже подросшие, поэтому прихоится делать всё только ночью и очень тихо, т.к. стены у нас в домах "бумажные" (сами, наверное, знаете). При этом ещё надо подождать, пока мальчишки крепко заснут, чтобы в самый инетересный момент в комнату не вбежали. Так вот эта пара придумала для себя прекрасный выход. Они примерно раз в 2-3 месяца вызывают к себе одну из бабушек на несколько часов, а сами, тем временем, снимают номер в гостиннице. Отрываются по полной - уж там-то не важно кто и что слышит. Потом на некоторое время опять секс "шопотом", а как энергии перенакопилось - снова в загул.

Старый 12.06.2005, 15:31 #6 (permalink)
Да уж прикольный выход они нашли разрядится!

Старый 21.06.2005, 10:39 #7 (permalink)
хорошая идея, действительно не у всех ведь есть жил.условия прямо жалко таких людей , сейчас хоть однокомнатные стали большие строить и кухни

Старый 21.06.2005, 12:08 #8 (permalink)
и нам приходится в тихоря по ночам или днем когда малышка спит, но она у нас спит как танк, так что мона и пошуметь немного , а однажды был один такой случай - мы с мужем когда доча заснула днем решили заняться сексом, а доча неожиданно проснулась и говорит "мама иго-го, папа иго-го", она-то сразу же дальше спать стала, а у нас все удовольствие пропало

Старый 25.06.2005, 14:05 #9 (permalink)
Вопрос волнующий, т.к. детка подрастает, спать ложится позже, и нам уже нет смысла ждать, пока она заснёт. Мы боимся, что испугаем или ранее положенного заинтересуем ребёнка. С сожалению, есть печальный пример, когда родители не слишком беспокоились за излишнюю демонстрацию интимных отношений перед подростающим ребёнком. А как известно, дети склонны копировать поведение взрослых в определённом возрасте. И когда это "копирование" началось в играх с детьми на улице... Сами представьте...
Квартира у нас трёхкомнатная: есть детская, спальня напротив детской, а зал проходной. Если закрыть двербь в детской или у нас в спальне - начинается истерика. Ребёнок не ходит, прийти не может, но одиночества панически боится(ей год и 7).
Вот и думаем, что делать...

Старый 04.09.2005, 18:23 #10 (permalink)
а у нас что будет впереди я вообще незнаю :11_2_108v:..у нас однокомнатная квартира с малююсенькой кухней на которой мы даже не обедаем,а будет ребятенок так куда ж деваться, слышала что мал.детей очень травмируют мамины-папины охи-вздохи, что они это за насилие принимают

Старый 06.09.2005, 08:58 #11 (permalink)
а как раньше люди жили ? все в одной избе и детей по 5-7

Старый 06.09.2005, 16:31 #12 (permalink)
Так они не сексом занимались, а детей делали. Раз-два... и готово

Старый 15.09.2005, 12:47 #13 (permalink)
а знаете такой праздник "Ивана Купалы" так это был чистой воды групповой секс назвали то как красиво
А если почитать зарубежную литературу, все пишут что на Руси женщины раскрепащенные и смелые, и чего хотите сказать что все они детей делали ?

Старый 20.09.2005, 19:51 #14 (permalink)
Мы в основном после того, как ребёнок уснёт. Но иногда (если очень приспичет) и в ванной После родов (вот ведь темнота дремучая, все подруги потом смеялись) мужа подпустила только после первых месячных (я же искренне думала, что нельзя! ), правда он в накладе не остался!

Старый 27.09.2005, 13:03 #15 (permalink)
Мы только, когда ребенок спит, а впереди еще один ребетенок и комната одна. Даже не представляю, что будет. Может родители мои сжалятся над нами и выдадут детишкам уголов в другой комнате, благо их 3.

Старый 14.10.2005, 11:59 #16 (permalink)
Да уж.... Проблема так проблема... У меня тоже проблема.... Иногда мы останавливаемся в гостинице, когда приезжаем с мужем в Москву( по работе) и несколько раз останавливались в номере с одной комнатой (хотя обычно 2) Хорошо, что Анна пока спит как в танке и ничего не слышит. Но даже имея трёх-комнатную квартиру и закрытые наглухо все двери, я боюсь не то что ребёнок, соседи будут возмущаться... Дело в том что муж у меня горячих кровей и ор стоит, как на стадионе . Что будет дальше, когда Анна подрастёт я даже и думать боюсь...

---------------------------------------------------------
Искусство жить состоит в том, чтобы на всякое “Рррр!” уметь ответить вежливым “Гав!”

Старый 15.10.2005, 09:38 #17 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
а знаете такой праздник "Ивана Купалы" так это был чистой воды групповой секс назвали то как красиво
А если почитать зарубежную литературу, все пишут что на Руси женщины раскрепащенные и смелые, и чего хотите сказать что все они детей делали ?
Насколько я читала (хотела сказать - помню ), там не групповой секс был. Просто кто с кем хочет, и то - всё это было как праздник, по-моему, там землю благодарили и всё такое. То есть это был не "праздник плоти", а праздник духа. Тем более всё это позволялось только в эту конкретную ночь и детей, зачатых в этот период, воспринимали с благодарностью и мужья не мучились выяснениями - чей же это ребёнок. Остальное время никакого особого разгула не было, более того - тех, кто пытался что-то такое сделать - вполне могли изгнать из общины.

Старый 18.10.2005, 09:51 #18 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Но даже имея трёх-комнатную квартиру и закрытые наглухо все двери, я боюсь не то что ребёнок, соседи будут возмущаться... Дело в том что муж у меня горячих кровей и ор стоит, как на стадионе
Вот и у нас стена из комнаты, где мы с мужем спим в подъезд выходит, а все-таки первый этаж. Вот соседи ходят и слушают , потом аж неудобно немного....
А сын у нас спит вообще не чутко спит, я раз к соседке ушла вечером, а он уснул и все. Полночи стучала и звонила в дверь, разбудила соседей на первом и втором этаже, но любимого сыночку нет. Домой я попала только утром...

Старый 01.11.2005, 01:01 #19 (permalink)
У нас тоже проблема. Квартира однокомнатная, кухня - вообще лилипутская, кровать дитя раядом с нашей стоит, приходится ждать пока мальца укачаем (а ложится он поздно - в 11-12 часов) ,потом только заниматься делом

Старый 14.12.2005, 17:50 #20 (permalink)
М-да, мы пока еще маленькие и эти проблемы тока предстоит испытать на своей шкуре. А квартира у нас почти комунальная: 4-х комнатная. Но: в одной комнате дедушка, в другой мама и отчим, в третьей сестра и ее муж (а в феврале еще киндер появится), ну а в четвертой (самой большой комнате) я, муж и наша дочурка.

Старый 15.12.2005, 04:15 #21 (permalink)
А у нас, когда родился сын, муж не мог поначалу заниматься этим делом в одной комнате с "маленьким свидетелем"
А потом привык, и все пошло как надо.
Но лучше всего можно от души пошуметь в баньке, а потом за одно и помыться (у нас своя классная баня!!!)

Старый 09.01.2006, 23:34 #22 (permalink)
Согласна, выход всегда можно найти. Мы живем в своем доме, комнат у нас достаточно, поэтому никогда такой проблемы у нас не стояло

Старый 31.01.2006, 19:53 #23 (permalink)
поскольку малышка пока спит с нами
сексуальная жизть можно сказать никакая
так мы взяли за основу на выходных малышку отправлять гулять с быбушкой (благо спит часа 2-3), а сами снимаем сауну на часок!!
а когды мы поехали в первый раз в сауну, у меня было такое ощущение что еду мужу изменять во как соскучилась....
зато эти 60 минут полного разврата такой отрыв - просто супер
и времени не много и никто не мешает.
вот так

Старый 03.02.2006, 00:04 #24 (permalink)
мда... у нас самая печельная история... дочка спит с нами на одной кровати, днем муж на работе, а засыпает она позднее мужа, т.к. утром на работу. Мне даже к гинекологу после родов некогда сходить

Старый 06.02.2006, 11:54 #25 (permalink)
мы тоже в одной комате с ребёнком, занимаемся, когда она спит. но сильно эмоции выразить не можем, т.к. за стенкой свекровь со свёкром...стыдно...но так хочется

Старый 06.02.2006, 19:00 #26 (permalink)
У нас однокомн. квартира!!! Дальше без комментариев

Старый 09.02.2006, 12:41 #27 (permalink)
У меня супруг хоть не горячих кровей, а орет во время кайфа так, что ребенок постоянно в соседней комнате просыпается . Пыталась приглушать его подушкой, задыхается

Старый 09.02.2006, 15:17 #28 (permalink)
кого ребенка?

Старый 09.02.2006, 15:20 #29 (permalink)
здорово придумали а мы ждем пока ребенок уснет и тогда начинаем заниматься любовью. Раньше даже балдахином прикрывали кроватку неудобно было при ребенке, потом привыкли

Старый 09.02.2006, 23:15 #30 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Пыталась приглушать его подушкой, задыхается

Квартира 2-х комнатная. Проблема решается немного проще. Но так как мы спим в комнате с малышом, то был секс и в одной комнате с малышом. Поначалу меня это несколько смущало: вдруг он услышит, увидит (на что муж однажды сказал: А ты меньше болтай ) - не было перегородки между детской и нашей кроватью. Сделали перестановку, повесили на детскую кровать балдахин и я немного привыкла. Нашего папу - это нисколько не смущало.

Ответ

Опции темы