Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 10.02.2006, 00:31 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Секс в одной комнате с ребёнком?!
Конечно же не ребенка я "душила подушкой" , а папашу, который трубит во время кайфа, как слон в брачный период

Старый 31.03.2006, 23:20 #32 (permalink)
А наш прохиндей просыпается, на этапе первоначальных ласк Приходится уходить с супружеского ложа. Причем спит он отдельно, в метре от нас.

Старый 01.04.2006, 01:40 #33 (permalink)
Я мужа отселила в другую комнату, ему высыпаться нужно. Теперь сама к нему на свидания хожу. Доча поздно засыпает, муж тоже уже дрыхнет к этому времени, я прихожу, вся такая загадочная, бужу его , а потом опять к доче под бочек ухожу.
А вот у моей сестры ситуация посложнее:у них двое детей (4и5 лет) и однокомнотная хрущевка. Ходят и в ванну и на кухню, а вот недавно ночью на диванчике примостились, пока детки заснули. Старшая девочка неожиданно проснулась и говорит "Пап, а что ты делаешь?", зять не растерялся и говорит: "Мы с мамой диван качаем". Ребенок не стал уточнять для чего они качают диван и заснул снова

Старый 01.04.2006, 21:30 #34 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А вот у моей сестры ситуация посложнее:у них двое детей (4и5 лет) и однокомнотная хрущевка. Ходят и в ванну и на кухню, а вот недавно ночью на диванчике примостились, пока детки заснули. Старшая девочка неожиданно проснулась и говорит "Пап, а что ты делаешь?", зять не растерялся и говорит: "Мы с мамой диван качаем". Ребенок не стал уточнять для чего они качают диван и заснул снова
Надо взять на заметку

Старый 14.04.2006, 14:21 #35 (permalink)
Мы вообще в общаге живём,сами понимаете,это ещё хуже,чем в однушке.Но это лучше,чем когда мы жили у его родителей.Когда они к нам в комнату ломились в самый неподходящий момент.до рождения детки я вообще любила эмоции выражать,а сейчас привыкла потихонькому.Короче. к любой ситуации можно приспособиться.

Старый 15.04.2006, 23:57 #36 (permalink)
Да уж,действительно,к любой ситуации можно приспособиться.У меня есть знакомые,которые спят в одной комнате (они сейчас строятся)с 3-мя детьми(7,4 и 2 года) и хотят четвертого!А другие-живут в коммуналке с "картонными" стенами в одной комнате,и она ждет 3-го.Я конечно за экстрим,но не в этой области.Мы сами в "однушке" с ма-а-аленькими кухней и ванной,в метре от нас дочь в кроватке,а малыш с нами на кровати спит.Надо,надо в баню!

Старый 16.04.2006, 22:55 #37 (permalink)
И для нас это душетрепещущая тема. Сын 3,5 года в одной комнате с нами, а в соседней комнате за картонными стенами родители... Пока ждем, когда заснет, правда, к тому времени частенько сами уже никакие, и мужу на работу в 5 утра, иногда так и засыпаем "на полпути".
Вообще сейчас в этом плане полегче пока что, т.к., когда сын был маленький, спал очень беспокойно, и любил в самый неподходящий момент проснуться и разреветься. Сейчас спать лучше стал, но вот с ужасом думаю, что же будет дальше, он же растет...

Старый 17.04.2006, 14:39 #38 (permalink)
У нас масик пока ещё крошка и этот вопрос не контачит. Он спит в нашей комнате, в своей кроватке. Ближе к году уберем его в другую комнату, т.к. там уже второй на подходе. Благо у нас трешка! Даже представить себе не могу как это когда ребенку 3-4-5-6-7 лет и так далее…

Старый 17.04.2006, 16:19 #39 (permalink)
A pochemu vy vodnoj komnate s rebenkom, esli 3-komnatnaja? On nochi ne spit eshe?

Старый 17.04.2006, 16:44 #40 (permalink)
Рассказали знакомые воспитатели. Однажды застукали 4х летнюю девочку за облизыванием писюна у мальчика. Ответила, что так мама папе делала... Девочки, будте осторожны.

Старый 18.04.2006, 12:10 #41 (permalink)
кошмар.
Я вот думаю, что пора уже хотя бы что-то вроде занавесочки придумать, чтобы на ночь отгораживать наш диван

Старый 18.04.2006, 14:46 #42 (permalink)
Из любой ситуации можно найти выход. И кроватку занавесить, и в ванную уйти..
Нас тоже свекровь застукала однажды, но ничего, извинилась, вышла, больше не заходила. А когда отдельно жить стали попроще стало, но главное - любить и доверять, тогда все будет ОК.

Старый 18.04.2006, 17:12 #43 (permalink)
А мы свою дочку переселили в отдельную комнату с 3 месяцев (спасала радионяня)..так что на сегодняшний день малышка даже не догадывается, что можно спать в комнате с родителями. Я навернео вела бы себя очень сковано, если б все были в одной комнате..хотя конечно ко всему можно приспособится. Ведь когда решили заводить ребенка, жили в съемной однокомнатной квартире и нас это не пугало. Но если есть возможность, то конечно лучше малыша отселить в отдельную комнату или сделать перегородку...все таки психику ребенка лучше беречь...они ж глупенькие могут испугаться. Да и ведущие специалисты мира все в один голос твердят, что интимные отношения родителей лучше держать подальше от детей. В случае однокомнатных квартир - лучший выход раздвижные ширмы..они может даже придадут своеобразного шарма комнате

Старый 19.04.2006, 13:35 #44 (permalink)
Нюшка,а у меня муж ширму сделал.И свет не менает.Я её игрушками уукрасила,да и ребёнку хоть во время сна отдельное пространство.никто и ничто не потревожит.

Старый 25.04.2006, 14:59 #45 (permalink)
Мы занимаемся этим когда ребёнок уснёт, но я знаю случаи когда малышь спит вместе с родителями и они занимаються любовью в одной постели с ребёнком, мне кажеться это недопустимым.

Старый 30.04.2006, 23:33 #46 (permalink)
Еще бы не смешно
Смеялась до слез

Старый 12.05.2006, 10:33 #47 (permalink)
Эх! Квартирный вопрос...........

Старый 16.05.2006, 00:28 #48 (permalink)
Где-то прочитала. Ночь. у мамы и папы секс-час. В самый ответственный момент просыпается маленький сынуля, поднимает головку, смотрит на всю эту картину и говорит: " Папа, маму так нельзя", падает на подушку и спит дальше. У папы всё увяло, продолжать было нечем....

Старый 24.05.2006, 19:03 #49 (permalink)
Может поделитесь секретом как приучить ребёнка спать в своей комнате.Ему почти три года,а он всё между нами спит.Мой муж работает с 4 часов утра.Долго ждать не может пока сынок уснёт(он долго не ложится).Вот и мучаемся никакой личной жизни нет.

Старый 25.05.2006, 19:08 #50 (permalink)
а у нас малыш спит вообще на расстоянии вытянутой руки

Старый 01.06.2006, 18:47 #51 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Мы занимаемся этим когда ребёнок уснёт, но я знаю случаи когда малышь спит вместе с родителями и они занимаються любовью в одной постели с ребёнком, мне кажеться это недопустимым.
А куда деваться,если в соседней комнате родители,а ребенок не спит в кроватке?Ну пока мы маленькие,что потом не знаю.

Старый 04.06.2006, 15:56 #52 (permalink)
У нас тоже проблема, т.к. однокомнатная квартирка. Делилась опасениями с подругами и они мне рассказали несколько историй. И смех, и слезы.
Бабушка спрашивает мальчика, как там родители, не ругаются ли. А мальчик ответил, что все нормально, не ругаются, только по вечерам все диван двигают. И вторая. Пришли к родителям в гости. Бабушка с дедушкой лежат на диване (дедушка читает газету, а бабушка смотрит телевизор). Девочка подходит и говорит: "Вы неправильно лежите". Ее спрашивают "А как надо?" "Надо, друг на друге, как папа с мамой. Папа на маме лежит, и целует ее, целует" Моя подруга, говорит, что после этих слов готова была провалиться сквозь землю.

Старый 10.06.2006, 01:57 #53 (permalink)
Да уж.Кто как может,кто как умеет.Мы вот тоже только когда малышка спит))))

Старый 13.06.2006, 00:25 #54 (permalink)
а мне вот девчонка рассказывала. Шла она домой и вдруг слышит кто-то в кустах говорит, посмотрела, а там на кортоненьке лежит девочка с задраными ногами, а сверху мальчик на ней прыгает, в одежде правда, но все равно. Им говорит лет 5-6.

Старый 14.06.2006, 21:23 #55 (permalink)
Моя подруга и ее муж в однушке с ребенком - они отгородили шкафом часть комнаты - и ребенок спит там. То есть они могут не бояться, что он что-то увидит, а вот со звуками... стараются молча... И очень любят, когда бабушка берет внука на выходные...
Тяжело все-таки, когда народа много, а места мало...

Старый 19.06.2006, 14:38 #56 (permalink)
Меня тоже мысли про шкаф посещали. Но я думаю, что в подобном "углу за шкафом" будет меньше свежего воздуха из форточки попадать, и будет очень душно - особенно летом.

Старый 20.06.2006, 20:21 #57 (permalink)
а если, допустим, свою часть отгородить?

Просто мне так жалко всех, у кого проблемы с местом... ужасно...
У нас сейчас котенка с бабушкой на дачу уехали, так мы как с цепи сорвавшиеся - только и делаем, что любовью истово занимаемся по всем комнатам и даже на кухне И днем, и ранним вечером, и не сдерживая звуков, и по квартире можно ходить в прозрачных всяких штуковинах, и вообще... настал сексуальный рай
В однушке, наверное, проблема места еще сильнее сказывается

Старый 22.06.2006, 01:47 #58 (permalink)
А у меня ребёнок в садик пошёл - тоже рай настал Бабушка с дедушкой на работу, Пупс в сад, а мы с мужем только и считаем, когда у него выходные снова на будни попадут (а случается это не редко - ТТТ )

Старый 22.06.2006, 04:22 #59 (permalink)
Точно! В однушке сказывается!!и Вот дочка старшая уехала в лагерь- и у нас просто революция сексуальная!!! Малышня по ночам крепко спит,а вот старшую уже стесняемся....Средняя в садик идёт с сентября,попозже чуть-и младшая в ясли. А вообще-"крутиться" приходится,конечно...Вот машина у нас-автобус,Фольксваген минивен(автобус),он-трансформер,там диванчик раскладывается,"пожарный"случай!

Старый 23.06.2006, 10:55 #60 (permalink)
ы тоже в однушке...естественно "праздник" у нас когда Илюшон дрыхнет...но все равно нникак не могу расслабиться..все время смотрю на кроватку..спит-не спит. Это ужасно! Как то отгородиться тоже не получиться..т.к. квартира угловая..это еще одно окно..кот. мешает.

Ответ

Опции темы