Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 29.03.2005, 14:39 #1 (permalink)
По умолчанию Секс после родов
После рождения ребенка у нас в семье пропал секс. Я даже не могу объяснить с чем это связано.То ли с усталостью, то ли из-за проблем с ребенком. В итоге рушится семья, а что делать не знаю?

--------------------------
В заботе о ближнем главное не перестараться!

Старый 29.03.2005, 16:56 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Секс после родов
Трудно понять проблемы!!! Почему пропал секс?? По причинеродово или не желания мужа или твоего желания...либо что-то другое... Я думаю дело не в сексе!!! Проблема, возможно, во взаимопонимании, может мало времени стала уделять мужу, а больше ребенку.... Короче, седьте и поговорите о том, что вас волнует...если есть такая проблема все-таки, найдите пути решения вместе... (советовать очень сложно, не зная людей и реальную проблему)... Главное не тяните с этим!!! Удачи

Старый 29.03.2005, 23:21 #3 (permalink)
а какие проблемы с ребенком?
ты знаешь, у меня лично тоже не очень желание возникало. Но надо понять мужа, что ему это необходимо и надо перебороть себя. Это природа и ни куда от этого не денешься. Старайся больше отдыхать днем, хоть это и тяжело, понимаю, дом.рутина втягивает очень быстро и не легко от нее избавиться

Удачи!

Старый 07.04.2005, 21:40 #4 (permalink)
Не знаю, как у вас, но я лично 2 месяца вопрос секса вообще поднимать не собираюсь,
о чем муж проинформирован давным-давно.
А за 2 месяца "до" он взял "самоотвод", чтобы меня и ребенка, по его пониманию, беречь.
Какой вообще секс с мешком на животе..? Мне как-то не удобно...
-----
И вовсе это не велика проблема пожить мужу праведной жизнью 3-4 месяца.
Наоборот, полезно. Силы экономит... В конце концов, выход всегда найдется гы
Не трахаться же изо дня в день, как кролики...
У меня просто муж по бабам с голодухи не побежит... и семья из-за такой ерунды не развалится.
На все есть свое время.

Старый 07.04.2005, 22:36 #5 (permalink)
Тем более пост сейчас

Старый 08.04.2005, 17:26 #6 (permalink)
Пост-непост какая разница?
Для нас один пост есть - Рамазан.

Старый 19.04.2005, 02:43 #7 (permalink)
Первое время после родов у меня желания вообще не было. Сейчас, по истечении 2-х мес. занимаемся этим раз в неделю. Мне достаточно, а мужу-нет. Он, бедняга, тоже 4 мес. воздерживался.

Старый 27.04.2005, 08:19 #8 (permalink)
ждем два месяца Monada ?

Старый 27.04.2005, 21:50 #9 (permalink)
У нас вообще история странная... Ребёнок родился сильно недоношенным. Я плакала дни и ночи, вроде бы об интиме речи и быть не могло. Однако, на 9е сутки после родов, видимо в состоянии аффекта от пережитого, всё случилось. Это после того, как муж меня попытался успокоить. Хорошо, хоть швов не было(в смысле вообще не шили). После выписки из отделения выхаживания всё было нормально, нам хватало, а вот через месяц начались проблемы: вставать-то вставал, а вот от действий обладатель сего инструмента отказывался - устал, видите-ли. Так вот и живём, уже 1год и 5мес. А с мужем поговори - чего ему хочется, чего боиться.

Старый 29.04.2005, 13:48 #10 (permalink)
Сколько надо будет, столько и будем ждать.
Кроме того у меня швы.

Старый 01.05.2005, 16:39 #11 (permalink)
ndya... xochetsya..no nelzya...shvi.....navernoe eshe na nedelyu... a xochetsya)))))))))))))))))))))

Старый 02.05.2005, 12:56 #12 (permalink)
Это каму хочецца???? У меня все Ок. Мне не хочецца.
Башка на шо дана??? Она как решит, так тело и будет работать.

Старый 03.05.2005, 14:03 #13 (permalink)
Если вас давно ничего не возбуждает или просто пропал интерес к сексу, то хорошо помогают внешние стимула, как то:
специализированная литература о сексе на тему "Как держать член мужа" или что-то в этом роде
просмотр фильмов эротическое содержания (мона просто *****графию)
другие вещи, занимающие ваши мысли сексом

регулярное чтение (пару часов в день) способно за 2-3 дня дать просто охрененные результаты в плане возбуждения, желания заниматься этим самым сексом и просто о нем разговаритвать)

Старый 13.05.2005, 16:33 #14 (permalink)
А вот у нас секс есть, но разнообразия не хватает. Раньше могли уехать за город - и в машине... или (если тепло) на травке... или в гостиннице номер снять и... Да мало ли можно развлечений придумать, еслит молод, влюблен и сам себе хозяин. А теперь как школьники: когда дома нет никого, да еще малыш спит, да еще шопотом (ночью вообще невозможно из-за крайне чуткого сна ребенка), да еще на время. В общем по необходимости, а не по желанию. Скучновато становится!

Старый 13.05.2005, 16:48 #15 (permalink)
У нас вот в чем проблема- мы устаем. Я устаю работая по дому и заботясь о малыше, он устает работая. Он смотрит,что я устала и не проявляет инициативы,я вижу что он устал и тоже не хочу навязываться, но при этом желание есть у обоих. Днем у нас нет возможности заниматься сексом, а ночью ребенок постоянно просыпается, поэтому когда он спит тоже хочется хоть чуть-чуть поспать. И еще муж боиться(не знаю почему) говорить на эту тему,говорит что боится отказа с моей стороны. Короче все иак запутанно. Но на данный момент ситуация начала меняться к лучшему ))

--------------------------
В заботе о ближнем главное не перестараться!

Старый 15.05.2005, 17:18 #16 (permalink)
че-то вы тоску нагоняете

все устают, знаете ли и школьники, которые учатся и женщины, которые за прилавком стоят и столевары и повара

тонус вам жизненный надо поднимать... усталость, если она чрезмерная и непосильная, - решается обмозгованием и здоровым образом жизни, если так от тоски усталость - тем более

жизнь-то бежит и знаете-ли не только у вас..
че себе фигню всякую навязывать, мало ли что муж вас устал, внимание-то приятно в любом случае (ну 3 из 7 раз) будет , да и секс всем известно - лекарство от стресса

Старый 15.05.2005, 21:05 #17 (permalink)
аппетит приходит во время еды ))

Старый 01.09.2005, 21:00 #18 (permalink)
Ой девочки, а ктонибудь занимался сексом раньше рекомендуемых 4-6 недель, после кесарева. И вообще говорят после родов это очень больно да?

Старый 01.09.2005, 21:14 #19 (permalink)
Мы , после последнего кесарева не прошло и 3-х недель. Надо учитывать, что смазка вырабатывается не так как до родов. Пользоваться любрикантом и все будет ок

Старый 06.09.2005, 03:10 #20 (permalink)
Да, у нас все произошло раньше рекомендуемого срока. У меня тоже было кесарево и занимались сексом мы через 3 дня после выписки , желание у обоих было просто огромным - вот и не выдержали. И так каждый день ......................

Старый 07.09.2005, 01:53 #21 (permalink)
Мы начали через 5 недель где-то по-настоящему, а"Понарошку" вообще чуть ли не на второй день после выписки. Ведь и так можно. И хотя у меня 5 швов - это абсолютно нормально. Совсем немножко больновато на входе было поначалу.

Мне еще в Роддоме одна женщина сказала, что секс после родов - это что-то! И это действительно так!! Сказочка! А мы с мужем еще тут от нечего делать *****графию по инету заказали на двд. Белые девочки с черными парнями. Девчонки -рекомендую, если у кого какие проблемы с возбудится. Только это довольно дорого получилось, так как комп после просмотра сайтов где все это можно заказать, умер. ремонт компа + сам диск =1700 рублей

Старый 07.09.2005, 01:59 #22 (permalink)
Ну вы молодцы! Так держать!

Старый 07.09.2005, 02:08 #23 (permalink)
Будем стараться. До родов, кстати перестали только за неделю, хотя конечно это было странновато...

Старый 07.09.2005, 11:55 #24 (permalink)
у нас тоже до родов за 2 дня было .

Старый 07.09.2005, 13:56 #25 (permalink)
А я вообще думаю,что секс это хорошая разрядка от всего:от депрессии,от усталости и т.д.Зато после него спишь как убитый ,особенно в обьятья любимого

Старый 08.09.2005, 10:22 #26 (permalink)
Цветик, а муж присутствовал при родах? И вообще ты пробовала с ним поговорить? Может у него на работе что? В любом случае надо обязательно поговорить с мужем.

Старый 10.09.2005, 10:51 #27 (permalink)
Мой муж терпел 4 мес. За два мес. до родов мы перестали этим заниматься по его инициативе, т.к. он боялся моего огромного живота и боялся навредить ребенку. После выписки ниококом сексе не было и речи. Т.к. у меня было оч. много швов, осложнения. Через положенные два мес. мы первый раз попробовали. Я испытала оргазм только на 4-5 раз. Сейчас особого желания у меня нет, т.к. устаю очень. Муж ко мне внимателен. Старается возбудить меня ласками. Кстате раньше нам оч. помогала эротика. Не порнухка где "все видно", а именно эротика, где понятно, что происходит,но ничего не видно. Вы не думайте, что мой муж вообще воздерживался, мы занимались оральным сексом. Это оч. приятно, особенно на послд. мес. беременности.
А вот тех мужчин, кот. заставляют жену заниматься сексом сразу после родов я не понимаю. У меня все оч. болело и еслиб еще был секс! Но у всех это,конечно по-разному!

Старый 08.11.2005, 16:13 #28 (permalink)
А мы начали заниматься сексом через 3 недели после родов и закончили день в день перед родами. Т.е. спровоцировали роды. И всю беременность "кувыркались". Нам и по сей день вместе очень хорошо.

Старый 24.11.2005, 13:35 #29 (permalink)
До родов было только ХОРОШО, без оргазма. Думала что то измениться после рождения ребенка, теперь даж желания нет. Получается ни один мужчина не смог меня удовлетворить.

Старый 24.11.2005, 21:49 #30 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А мы начали заниматься сексом через 3 недели после родов и закончили день в день перед родами. Т.е. спровоцировали роды. И всю беременность "кувыркались". Нам и по сей день вместе очень хорошо.
И нам тоже беременность не мешала "этим" заниматься! И сейчас вообще отлично!

Ответ

Опции темы