Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 30.08.2012, 10:27 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Во время месячных сильно болит живот. Что делать?
Лучше всего мне помогает теплый душ стаю под ним 1 час и все проходит, а при сильных болях пью темпалгин помогает

Старый 16.09.2012, 11:31 #122 (permalink)
Всем привет!!!! Мне 26 лет. Месячные начались 13 лет. Боли были такие, что сознание теряла!!!!!! Гинеколог советовала 1таб. брала и 2 ношпа 2 раза в день!!!! Но это вредно столько таблеток пить!!!!!! организм к ним привыкает!!!!! С каждым годом приходилось все больше и больше таблеток пить!!!!!! Но спустя годы я познакомилась с девчонкой, а она училась на доктора!!! Она то мне и сказала, что по идее 1таб анальгина должна снимать боль при переломе ноги!!! И посоветовала пить не целую таблетку, а четвертинку и подождать пока боль в животе утихнит!!! сначало не помогало!!! Но постепенно организму стало меньше требоваться обезболевающего!!!!!Теперь при ужасной боли в эти дни помогает пол таблетки спазмолгона!!!!! Деченки берегите себя, не пейте так много таблеток!!!!!

Старый 14.10.2012, 12:49 #123 (permalink)
Меня только солпадеин в капсулах спасает...

Старый 30.10.2012, 17:46 #124 (permalink)
Я только обезбаливающим спасаюсь. Но правда только один день, первый мучаюсь. А потом нормально всё.

Старый 13.11.2012, 12:20 #125 (permalink)
Цитата:
Сообщение от terrycore Посмотреть сообщение
Мне тоже 16 лет, а живот очень сильно болит при месячных. Обезболивающие помогают но недолго. Нашла в интернете, что можно грелку горячую на живот положить и боль станет меньше. Действительно помогает. Вот теперь сижу постоянно с грелкой и боли почти не чувствую
Да дествительно можно грелку, но говорят, что это может помочь появится аппендициту! Да мне тоже помогает теплое, ванна например)) ..еще хорошо помогает если пресс покачать немного)) Или заставляю мужа делать легкий массаж на живот, вообще кайф)

Старый 20.11.2012, 13:30 #126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Persinka Посмотреть сообщение
Я только обезбаливающим спасаюсь. Но правда только один день, первый мучаюсь. А потом нормально всё.
Многие только обезболивающим и спасаются

Старый 27.11.2012, 20:42 #127 (permalink)
А вобще мне мой врач сказала что это нормально в принципе. Так что я не парюсь особо) А ведь у кого-то вобще сильные боли. Это-то наверное ненормально.

Старый 17.12.2012, 22:02 #128 (permalink)
Очень сильно мучилась в первый день месячных, лежала пластом, с работы приходилось отпрашиваться. Потом выяснилось, что у меня была эрозия шейки, эрозию залечили и всё прошло. А ещё бывали неприятные ощущения, когда немного застудишься по-женски.Главное, следить за здоровьем!

Старый 29.12.2012, 00:56 #129 (permalink)
Одна моя знакомая даже сознание может терять в критические дни, настолько сильные у нее боли. Такое никому не пожелаешь и таблетками тут не спасешься. А чем тогда?

Старый 03.01.2013, 15:18 #130 (permalink)
Восклицание Ответ: Во время месячных сильно болит живот. Что делать?
меня тоже очень сильно болит живот , мне 12 вот только исполнилось , мама знает что у меня ужас во время месячных , у меня есть несколько способов что помогают :
1- если вы знаете что у вас месячные - ад , когда их нет качайте прес , и для тела полезно , и боль проходит (я качала прес раньше , помогало , только бросила , опять как ОНИ наступают живот болит)
2- вот на 1-2 день я вообще в школу не хожу и весь день почти лежу на кровате , лежу прямо (не набок ) , смотрю в потолок ноги сгинаю в коленах , и так лежу или музыку слушаю , телик слушаю , с подружкой по телефону говорю или русую так , и так у меня проходят полностью первые два дня .
3 - ну еще когда сильно болит , но так что я еще могу немного терпеть , иду душ принимать ( когда дома )
4 - просто так тем кто не знает , когда месячные не надо есть жареного (типо когда вы на природе , даже немного шашлика , и все , вам плохо)
не заниматься физическими упражнениями , долго не ходить (побольше лежать ) ну и мыться каждый вечер

Старый 17.02.2013, 20:14 #131 (permalink)
Печаль Ответ: Во время месячных сильно болит живот. Что делать?
у меня тоже так( говорили: "родишь - болеть живот не будет". родила. несколько месяцев, действительно, кайфовала. а вот сейчас боли вернулись(( вчера изнывала, так было плохо и за ребенком ведь надо следить... и грудью кормлю, так что выпила только таблетку но-шпы. чего делать, не знаю...

Старый 06.03.2013, 05:28 #132 (permalink)
девочки,для меня месячные это вообще конец света!!! тоже была в больнице. только попала я туда уже в таком состоянии что меня можно сказать с того света вытянули. начались месячные,первый день. я как раз в этот день получила аттестат,поехала с мамой делать ксерокопии. и тут я понимаю что мне становится хреново,я взяла ключи от машину и пошла к ней. по пути у меня начало темнеть,желтеть в глазах,я шла как пьяная.вообще незнаю как дошла. потом начало жутко тошнить. а дальше началось самое страшное. мамын телефон был в машине,позвонить ей не могла. начала звонить парню,он не берет трубку. и тут я понимаю что у меня начинают неметь пальцы,потом ноги,язык,глаза.обсалютно все свела судорога. я не могла ничего сказать,еле дышала,шевелиться не могла. вот так и попала в больницу. там мне сделали укол,сказали ниче страшного,сказали пить гармональные таблетки.вроде пока пила их все нормально было. ну вот прошло три месяца. я перестала пить таблетки. и началось снова. и так у меня проходят каждые месячные уже два года мучаюсь. иногда сознание теряю,иногда судороги. когда как повезет. а врачи говорят что ничего страшного,просто реакция организма на боль такая.

Старый 15.03.2013, 20:44 #133 (permalink)
Вообще , если болит живот, значит нехватает каких то гармонов в организме, вообще живот не должен болеть, мне так моя Г объясняла.

Старый 24.04.2013, 19:01 #134 (permalink)
Сообщение Ответ: Во время месячных сильно болит живот. Что делать?
Девчушки) Я вас понимаю хоть и мне 14 лет всего то. Я хочу вам кое что посоветовать мне помогает. Когда болит жутко животик нужно лечь на кровать и попытаться изо всех сил росслабиться. Положите руки туда где болит ( ниже живота ) и закройте глазки в уме про себя говорите " у меня всё хорошо, я здорова, меня ничего не болит и т. д". Это помогает!!! Я не шучу! Люблю вас милые)))))

Старый 27.04.2013, 12:21 #135 (permalink)
мне 19 лет. раньше при месячных не так болел живот. Начала жить с парнем пол года назад. Кажды месяц сильные боли хоть на стену лезь и льет как из ручья! Уже не знаю что делать!!!?

Старый 03.06.2013, 20:29 #136 (permalink)
У меня с 12 лет месячные...сейчас 13, и ужасно болит живот. Сегодня вся извертелась и ворочалась, а от боли никуда не убежишь! Хорошо что сейчас каникулы, а то в школе заболит-вообще ужас. Не знаю, как прогнать боль во время мс...мне Ношпа вообще не помогает. Сейчас вроде боль не такая сильная, сижу в обнимку с подушкой, пью чай и сериал любимый смотрю-пытаюсь отвлечься...

Старый 05.06.2013, 01:09 #137 (permalink)
Я пью ношпу, бывает так , что и ношпа не помогает. Последнее время помогает теплый душ

Старый 11.06.2013, 20:05 #138 (permalink)
всем привет. мне 18 лет и у меня жестоко болит живот во время месячных. пришли они у меня первый раз в 11 лет,и с тех пор каждый месяц болит живот.боли до такой степени сильные, что суставы в коленях болят сильно,разгонуть спину не могу,ходить сил нет вообще..бледнющая вся...аппетита нет. когда училась в школе пропускала каждый месяц по три дня учебы,т.к не в состоянии делать что-либо.а что я буду делать ,когда поеду учиться?не знаю вообще...во время пмс раздрожительная очень,все бесит очень сильно..вечно ору на всех... иногда могут быть задержки по 2 недели. первые два дня болит очень сильно,а на третий день только час болит,и как пройдет этот час- боли заканчиваются. уже два года подрят каждый месяц делаю обезбаливающие уколы Брал (помогает на один день). но тыкать каждый раз уколы тоже не выход. таблетки не помогают. но-шпа вообще не действует . за неделю до месячных очень сильно тянет на соленое или на сладкое...когда вызывали врачей,говорили что типа это нормально, когда болит живот...и должно пройти после родов. но забеременеть я хочу к 23-м годам.до этого мучиться чтоль? должен же быть какой нибудь выход.
посоветуйте пожалуйста что-нибудь...

Старый 12.06.2013, 14:54 #139 (permalink)
Злость Ответ: Во время месячных сильно болит живот. Что делать?
Мне 13 лет.Месячные с 12 под конец лета..Я и не заметила если честно..Гуляла себе а пришла,и была в ауте..Боялась..А вообще радовалась
наверно сильно.Девушка теперь..Но сейчас я понимаю насколько это плохо..6 дней невыносимой боли..Иногда так болит все 6 дней, как скрутит.И ходить неудобно.А про школу я вообще молчу.Учительницу уже достала.И сказать как-то стесняюсь..Пила "Панадол"
живот вроде-бы утихал на какое-то время..А теперь закончились таблетки,пить нечего.Есть "Но-шпа"Выпила уже 3 таблетки..Ничего не помогает.Помогите мне пожалуйста.На всех ору..Нет настроения...И кроме "Но-шпы"Нет ничего...Еле сижу(
Надеюсь вы поможете....

Старый 12.06.2013, 14:59 #140 (permalink)
Привет..Мне тоже 13 лет..Всё также...Но-шпа мне тоже не помогает..Тоже вот буду идти смотреть сериал...Плохо очень.Попей Панадол,может помоч. Мне всегда помогал.А но-шпа.Как по мне мало кому помогает)Удачи тебе..Буду дальше мучатся с болью)

Старый 13.06.2013, 13:55 #141 (permalink)
Да, здесь только к врачу если постоянно болит. Можете пить ношпу, когда совсем больно, хорошо помогает.

Старый 14.06.2013, 10:44 #142 (permalink)
пить фоливую кислоту!!!!! я раньше пила солпадеин лет 10!!! посадила себе печень(((( а надо организму было не заглушать а витаминку!!!! а врачи говорили пей обезболивающее, пока одна нормальная врач не сказала пить фоливую кислоту я вот до беременности пила месяца 3 и ничего не болело!!!!! а до этого боли были адские, я падала в обморок, ревела, молилась, чо только не делала, рвота понос все как обычно...
и почему я сразу к этому врачу не пошла?..

Старый 14.06.2013, 15:18 #143 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Симба5 Посмотреть сообщение
Да, здесь только к врачу если постоянно болит. Можете пить ношпу, когда совсем больно, хорошо помогает.
вот именно что но-шпа многим не помогает. мне именно вообще не помогает(

Старый 16.06.2013, 21:02 #144 (permalink)
Некоторым противозачаточные назначают, ведь они не только для контрацепции.

Старый 12.07.2013, 17:53 #145 (permalink)
Девочки мама купила мне новые таблетки название "НОВАЛГИН"-СРЕДСТВО ПРИ МЕНСТРУАЛЬНЫХ БОЛЯХ!!!цена - 206 рублей. но оно того стоит! я офигела просто! живот перестает болеть через минут 15! животик больше не болит))и спать начала спокойно!

Старый 22.07.2013, 23:07 #146 (permalink)
только но шпа помогает мне

Старый 24.07.2013, 14:44 #147 (permalink)
У меня не всегда, но бывают сильные боли, пью Спазмалгон, от спазм помогает отлично, но не всем, здесь чисто индивидуально нужно найти)

Старый 05.08.2013, 15:52 #148 (permalink)
мне 18, как с 13 начал жутко болеть живот, так до сих пор это всё и продолжается.Боль невыносимая, аж слёзы наворачиваются,продолжается 2-3 дня.В первый день вообще разогнуться не могу.Помогает только нурофен, особенно в капсулах.Но травиться им надоело, содержат клафелин вроде, а это по сути наркотик( что уже только не делала и массаж,и траву какую-то пила ничего не проходит(скоро в институт надо будет поступать и занятия естественно пропускать не хочется.Может посоветуете что-нибудь, весь форум пролистала,пару средств взяла на вооружение, но боюсь опять не помогут

Старый 20.09.2013, 17:36 #149 (permalink)
Мне 15 лет, месячные с 11 и всё время, в первые дни, болит живот! Даже не знаю, что делать! Сейчас снова начались, сижу загинаюсь. Выпила кетанов, но реакции никакой нет... к унитазу бегать замучилась, голова кружится... какие препараты попить? Но чтоб не вредные были! И помогающие....

Старый 22.09.2013, 17:53 #150 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tapocheg Посмотреть сообщение
Мне 15 лет, месячные с 11 и всё время, в первые дни, болит живот! Даже не знаю, что делать! Сейчас снова начались, сижу загинаюсь. Выпила кетанов, но реакции никакой нет... к унитазу бегать замучилась, голова кружится... какие препараты попить? Но чтоб не вредные были! И помогающие....
Кетанова много нельзя принимать... Самое лучшее средство в Вашем возрасте-это но-шпа.

Ответ

Опции темы