Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 19.09.2019, 22:48 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: ПМС, как успокоить нервы?
Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
Я раньше тоже от ПМС с ума сходила, сидела на обезболивающих и успокоительных, пока к гинекологу с этой проблемой не обратилась. Оказывается, обычные препараты магния помогают быстро с таким состоянием справляться.
И что прям совсем-совсем все без боли и без нервов проходит? Просто магний пили или с чем-то совмещали? У меня тоже скоро "эти дни", а последний раз даже мой любимый успокаивающий чаек не помогал ..

Старый 19.09.2019, 23:34 #122 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СладЮлька Посмотреть сообщение
И что прям совсем-совсем все без боли и без нервов проходит? Просто магний пили или с чем-то совмещали? У меня тоже скоро "эти дни", а последний раз даже мой любимый успокаивающий чаек не помогал ..
Прям совсем-совсем) Только магний пила и все. Мне гинеколог магнемакс посоветовала попить курсом и как раз так получилось, что середина курса на критические дни выпала. На удивление тихо пришли, тихо прошли, даже на муже ни разу не сорвалась)

Старый 20.09.2019, 19:38 #123 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
Прям совсем-совсем) Только магний пила и все. Мне гинеколог магнемакс посоветовала попить курсом и как раз так получилось, что середина курса на критические дни выпала. На удивление тихо пришли, тихо прошли, даже на муже ни разу не сорвалась)
Курс долгий назначали? Тоже так хочу.. Я не срываюсь в "эти дни", у меня другая проблема, чуть что сразу в слезы.. По пустякам плачу и ничего поделать с собой не могу, а через неделю сама над собой хохочу..

Старый 20.09.2019, 20:58 #124 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СладЮлька Посмотреть сообщение
Курс долгий назначали? Тоже так хочу.. Я не срываюсь в "эти дни", у меня другая проблема, чуть что сразу в слезы.. По пустякам плачу и ничего поделать с собой не могу, а через неделю сама над собой хохочу..
Где-то недели три, давно это было) Точно помню, что брала упаковку магнемакса на 50 таблеток и еще одну на 20. Первую неделю пила по 2 таблетки три раза в день, а дальше уже по одной утром и вечером. Я и сейчас его иногда пью когда нервничаю или переживаю из-за чего-нибудь. Успокаиваться он помогает на раз-два, пару таблеток выпью и спокойна как танк)

Старый 22.02.2020, 09:17 #125 (permalink)
Я в эти дни афобазол принимаю, мне он отлично помогает мою психику в норме поддерживать. Плюс к этому мне этот препарат еще и с бессонницей помогает бороться.

Старый 10.03.2020, 02:32 #126 (permalink)
Я обычно что-то сладкое ем и успокаиваюсь.

Старый 22.05.2020, 16:08 #127 (permalink)
Мне тоже сладкое во время месячных помогает). Не секрет, что бывает задержка из-за стресса, поэтому нужно беречь себя и регулярно следить за своим психологическим состоянием. Месячные и стресс связаны напрямую: чем сильнее и продолжительнее эмоциональное потрясение, тем дольше задерживается цикл. Единичное потрясение вызывает задержку в 2-5 дней, хронический стресс способен вызвать аменорею, которая длится годами.

Ответ

Опции темы