Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 07.01.2019, 13:47 #1 (permalink)
По умолчанию Секс при климаксе.
Девочки, как у вас с сексом во время климакса? Получаете при этом удовольствие? У меня ранний климакс, нет ни желания, ни удовольствия никакого при этом((

Старый 09.01.2019, 18:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Секс при климаксе.
Исходя из моего опыта, секс при климаксе очень даже нужен и важен, как для себя любимой, так и для сохранения семьи. Конечно, такого феерического наслаждения уже и не получаю, как в молодости, потому что сухость влагалища этого просто не позволяет, но женский организм поддерживаю в тонусе с помощью секса однозначно. А с негативными симптомами этого "печального" периода спасаюсь Овиполом

Старый 10.01.2019, 16:38 #3 (permalink)
Не знала о таком средстве. Спасибо, узнаю у своего врача. Может поможет наладить мое самочувствие и сексуальное желание снова появится

Старый 13.01.2019, 15:17 #4 (permalink)
Тоже с сексом все ок, климакс уже второй год, но сейчас куча препаратов есть, чтобы устранить и сухость и симптомы все свести к минимуму, не в СССР же живем. Я по назначению врача тоже Овиполом пользуюсь, помог буквально с первого курса терапии справиться с проблемой. И секс у меня в наслаждение также, как и до этого периода был

Старый 21.01.2019, 21:08 #5 (permalink)
ну, а что...секс zaberemenet-pri-klimakse.ru при климаксе -вещь супер полезная...дополнительные гормоны, стимуляция, а также...)

Старый 25.02.2019, 00:35 #6 (permalink)
Сама еще с этим не сталкивалась, но читала, что такое происходит из-за перестройки гормонального фона. Чтобы облегчить это состояние, при климаксе рекомендуют принимать препараты, они есть гормональные, есть негормональные, вот почитайте об этом подробней https://inet-health.ru/preparaty-pri-klimakse/ Еще можно проконсультироваться с врачом по повод приема ноотропов

Старый 13.03.2019, 15:50 #7 (permalink)
Недавно знакомая столкнулась с такой же проблемой. Обратившись к врачу, получила только разочарование. Так как специалист категорически запретил заниматься сексом, и привёл конкретные случаи из своей медицинской практики, которые заканчивались очень прискорбно, она решил прислушаться и, восстановила свою половую жизнь только по завершении всего курса реабилитации.

Старый 28.03.2019, 17:03 #8 (permalink)
советую пропить Доменорм Макси, станет намного легче, гормоны наладятся.

Старый 02.04.2019, 11:16 #9 (permalink)
Попалась мне одна статья, что можно забеременеть при климаксе. Чтобы избежать такой ситуации нужно предохраняться. Додерживаетесь ли вы контрацепции во время климакса? Какие методы используете? Я так понимаю https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru уже не является самым надежным.

Старый 17.04.2019, 21:02 #10 (permalink)
Мне еще до климакса далеко надеюсь. Но буду знать что да как.

Старый 18.04.2019, 15:37 #11 (permalink)
это опасно на самом-то деле.

Старый 13.02.2020, 23:47 #12 (permalink)
Может быть у мужчин климакс?

Старый 15.02.2020, 19:44 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Может быть у мужчин климакс?
Как бы может и климакс быть, как и у женщин, просто апатия возникает и ничего не хочется, может появились какие-то заболевания, то нужно их обязательно лечить. В этом могут помочь упражнения на мышцу Кегеля для мужчин https://silamuzhchin.ru/kak-pravilno...dlya-muzhchin/ , такие упражнения способствуют циркуляции крови в области паха, и секс потом будет намного ярче и возбуждение наступит гораздо быстрее.

Ответ

Опции темы