Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 16.05.2007, 23:48 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Ребенок от любовника
Уточню: если муж абсолютно нормальный, любящий и заботливый и хочет ребенка.
Мне лично повезло с мужем, у нас очень хорошме отношения(ттт), для меня обмануть его все равно что обмануть себя.
Бывает так, что мужчина воспитывает не родного ребенка в сто раз лучше, чем родной папа. Я понимаю, когда все честно и мужчина знает на что идет. Но зачем осознанно идти на обман и саму себя загонять в такую непростую ситуацию?

Старый 18.05.2007, 15:48 #32 (permalink)
полностью согласна с kukuzia !все тайное становится явным.а жить с камнем на сердце....

Старый 21.05.2007, 12:35 #33 (permalink)
Мера справедливости и честности у каждого своя.

С предыдущим мужем я считаю, что поступила справедливо и совесть у меня чиста как кристалл.

С нынешним я поступаю честно. Причем он знает больше, чем следовало бы знать мужчине....
Он принимает, значит, знает на что идет и отвечает за свои поступки.

Старый 25.05.2007, 10:46 #34 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Мне лично повезло с мужем, у нас очень хорошме отношения(ттт), для меня обмануть его все равно что обмануть себя.
Бывает так, что мужчина воспитывает не родного ребенка в сто раз лучше, чем родной папа. Я понимаю, когда все честно и мужчина знает на что идет. Но зачем осознанно идти на обман и саму себя загонять в такую непростую ситуацию?
Вполне согласна с этим. Но все это понимаем мы, уже опытные в этом деле. А вот как это понять девушке которая вбила себе в голову что она придумала гениальный план, и вот она такая себе умная, а это мы ее не понимаем. Дала ей почитать ваши сообщения так она засмеялась и говорит:"какие заботливые все, столько советуют".
Единственное что ее заставило призадуматься что я сказала ей: "А представь что твой муж безплодный, не может иметь детей, и узнает об это что тогда?" Вот тут она задумалась, только не знаю поможет ли....

Старый 25.05.2007, 13:26 #35 (permalink)
Yuta, мне кажется твоей подруге еще рано иметь детей, т.к. сейчас она думает только о СЕБЕ САМОЙ, а не о ребенке. Может ей подождать еще годика три, а потом думать о ребенке, ведь 20 лет это не так уж и много, пусть пока понаслаждается жизнью, а время все раставит на свои места.

Старый 26.05.2007, 11:27 #36 (permalink)
Я говорю ей то же самое, она сама еще как ребенок. Есть в 20 лет рассуждают логично а она мыслит как ребенок. Иногда слушаю ее и удивляюсь, какой ребенок. Ей еще и замужем рано быть. Например: вместо того чтоб поговорить с мужем нормаль провацирует его на ссоры, а потом сама же и ревет. Они еще и года не прожили а уже раза 4 разводиться собирались.

Старый 28.05.2007, 08:58 #37 (permalink)
ПОЧЕМУ ВЫ ЕЕ ОСУЖДАЕТЕ? КТО ВЫ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ПОСПУПКАМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?????????

ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ОНА - МАТЬ И ИМЕЕТ ВЫБРАТЬ ОТЦА СВОЕМУ РЕБЕНКУ.

ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ ОТ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН. И НЕ ВАМ СУДИТЬ ЕЕ "ЛОЖЬ".

Старый 29.05.2007, 02:17 #38 (permalink)
Ну, мне кажется, это в первую очередь форум. И все имеют права выразить свою точку зрения.

Старый 29.05.2007, 12:27 #39 (permalink)
А мне кажется.что все это полный БРЕД! Одна ненормальная ерунду задумала.а вы тут все это раскручиваете. переливаете из пустого в порожнее.

Старый 29.05.2007, 13:04 #40 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
ПОЧЕМУ ВЫ ЕЕ ОСУЖДАЕТЕ? КТО ВЫ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ПОСПУПКАМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?????????
Я то как раз и могу это делать. Я старше ее на 7 лет, но не это главное. Всегда я ей была как мама, у них с матерью отношения никакие, и не я в этом виновна. В любой ситуации и вопросе она прибегала ко мне посоветоваться и поплакаться, и мы всегда находили компромис.Она сама всегда ценила мои советы, да и в этом вопросе она просит помочь ей.
Межу прочим все что я думаю я ей всегда говорю в глаза, прямо. И в данном случае она знает мое мнение таким какое оно есть. Могу сказать больше, она уважает мое мнение. И я давала ей все это читать. Если у меня спрашивают я говорю прямо... Она прекрасно знала что я скажу ей, но во всяком случае пришла спросить.

Старый 29.05.2007, 13:09 #41 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А мне кажется.что все это полный БРЕД! Одна ненормальная ерунду задумала.а вы тут все это раскручиваете. переливаете из пустого в порожнее.
О каком бреде вы говорите. Я уже писала что хочу услышать возможно тех у кого была подобная ситуация. Что бы они рассказали каково это.
Тем более что, согласитесь со мной, много случаев когда женщина рожает ребенка, не от мужа. А муж в свою очередь и не догадываеться об этом. Каково жить с гирей на душе??? А вы говорите БРЕД,

Старый 29.05.2007, 15:29 #42 (permalink)
Пусть я на сайте всего 4 месяца,но такой БРЕД читаю первый раз.
По моему на этом сайте собрались люди которым эта тема неподходит.Я понимаю Иметь любовника лет через 5-10 совместной жизни,но не в 20 лет.А темболее рожать детей от любовника.Может она просто нелюбит своего мужа?

Старый 30.05.2007, 00:42 #43 (permalink)
Мда-уж, вот так ситуация, так как мне самой только вот исполнится 21, могу немного вообразить и поставить себя на место этой девушки, правдо ребёнок у меня от супруга всё таки.
Мне кажется, что ноша это конкретная и раз она так рассуждает, то всё таки не оч хорошо, что же будет дальше, родит и как будет с мужем, муж будет дитя любиь и всё-такое, а она в душе будет знать, что не его жестоко
Получается раз хочет ребёнка от любовника, значит любит его, а мужа наверное нет, хотя всякое бывает...
А любовник состоятельный? Если да, то я-бы не выходила за муж и родила-бы ребёнка отлюбовника и жила-бы препиваючи ....
В общем мне кажется, всё закончится не оч хорошо...
Интересно всё-таки почему ваша подруга так хочет родить ребёнка именно от любовника???

Старый 30.05.2007, 01:04 #44 (permalink)
а вообще, она наверно все просчитала. Любит любовника (а кто не хочет родить ребенка от любимого человека?) , а любовник из семьи не уйдет. Ну не быть же матерью-одиночкой - это сложно. А тут муж есть, пусть не любимый зато и деньги в дом принесет и ребенку отцом будет. А ей будет приятно оттого, что ребенок от любимого человека. А еще теплиться надежда, что вдруг все-таки уйдет из семьи, а у нее уже ребенок от него.
Хотя промывка мозгов ей - ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Старый 30.05.2007, 10:46 #45 (permalink)
Одно могу сказать. Топик открыт не зря, подруга читала его и знает все мнения. Одно меня очень радует, она поняла что это действительно плохо...
Да-да, именно. Глупая идея может и осталась а вот желание... Она действительно стала бояться этого. Всем тем кто помого своими мнениями спасибо огромное. Девченки спасибо что высказывали свои негативные эмоции.
А вот тем кто назвал эту тему бредом могу сказать одно, в жизни может случиться всякое. Есть ситуации в которых мы сами и виновны, а бывает что какае-то глупость и остаеться тяжестью на всю жизнь. Может тема и бред, но скажу женская дружба еще существует. Вот меня лично гордость берет что все-таки помогла ей. Сейчас она с мужем наладила отношения, и они хотят ребенка. Надеюсь что однажды она скажет мне СПАСИБО,
Все тема закрыта.

Старый 30.05.2007, 11:37 #46 (permalink)
Могу рассказать вам историю про мою двоюродную сестру...абсолютно такая же ситуация была....она родила ребенка от любовника и муж ребенка воспитывал ничего не зная. А потом они попала в аварию и нужно было ребенку переливание крови, у него какая-то не очень распространенная группа крови была и тут выяснилось что ни отца, ни у матери нет такой и у родственников ближайших тоже....вопрос повис в воздухе, а потом когда все оправились после аварии и больниц папочка пошел и сделал анализ на ДНК....ну и что.....развелись с большой обидой, а теперь куча психологических проблем и у сестры и у ее ребенка, да и муж ее бывший уже думаю тоже не очень в шоколаде после такой подставы на несколько лет.....а любовник этот продолжает жить со своей женой и ни о какой помощи речи вообще не идет, так еще когда развелась он этот любовнечек сразу начал отдалятся все больше и больше....Судите сами, но по мне так это роковые ошибки, которые могу и всю жизнь испортить.....

Старый 30.05.2007, 11:38 #47 (permalink)
Ой, ну слава богу!
А может у нее просто обида какая была?
Я бывает обижусь на мужа и такие бредовые отместки придумываю, но никогда их не приважу в реальность. Зато потом когда миримся мне очень смешно и в тоже время стыдно от своих мыслей.

Старый 30.05.2007, 12:52 #48 (permalink)
Unica спасибо за историю, обязательно дам ей почитать ее.
пташка спасибо за поддержку, думаю может и из-за этого. ЕЕ муж очень ревнив, и она когда сидела дома то не разрешал ей даже в магазин выйти без его сопровождения. Постоянно звонил, контролировал где она и с кем. Думаю это тоже как-то влияло. А сейчас она работает и муж уже не так агресивно относится, может это и повлияло. Надеюсь все у них будет хорошо.

Старый 30.05.2007, 13:33 #49 (permalink)
Слава богу, что девуша переосмыслела все за и против и пришла хоть к какому-то выводу, ну и хорошо, что с мужем всё наладилось, ревнует, значит любит ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЁ У НИХ БЫЛО ОК
Unica,оболдеть, вот так историю ты рассказала, жутко прям стало муражки побежали, не кому такого не пожелаеш...

Старый 30.05.2007, 21:58 #50 (permalink)
Yuta я очень рада, что удалось отговорить подругу!
У неё всё будут хорошо! И ребенок от любимого человека и любимый муж и счастливая семья! Желаю ей удачи!

Старый 04.06.2007, 21:04 #51 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
В любой ситуации и вопросе она прибегала ко мне посоветоваться и поплакаться, и мы всегда находили компромис.Она сама всегда ценила мои советы, да и в этом вопросе она просит помочь ей.
Межу прочим все что я думаю я ей всегда говорю в глаза, прямо.
А, ну мож.... в общем, может вы и правы.... и не обязательно ее любимый останется все тем же любимым через несколько лет... а вот ребенок то и муж останутся....

Или если женщина с любовником вместе ГОДЫ и женщина сама зрелая, понимает цену жизни и любви.... тогда еще помно понять........

А по поводу честности скажу одно.... у меня одни отношения развалились... там было слишком много лжи с обоих сторон....

Для меня лично это важный принцип, которому я научилась: не лгать.
Правду сказать труднее, чем солгать... но награда за честность все-таки выше.

Старый 14.09.2007, 11:48 #52 (permalink)
Я думаю что от любовника рожать нестоит. Любовник любовником, а муж он всегда при тебе будет. Сегодня ты нужна любовнику, а завтра нет.

Старый 14.09.2007, 13:52 #53 (permalink)
Девченки, вот сообщаю последние новости. Моя подруга беременная, от своего мужа. Она счастлива, все хорошо!!!

Старый 14.09.2007, 16:32 #54 (permalink)
А мужу то как повезло! Искренне рада за них.

Старый 15.09.2007, 22:25 #55 (permalink)
S takoi zabotlivoi podrugoi po-drugomu i bit ne moglo! Zhenskaja druzhba - FOREVER!!!

Старый 12.10.2007, 17:44 #56 (permalink)
вот и замечательно!
привет подруге

Старый 15.10.2007, 02:41 #57 (permalink)
Я тоже очень рада за них! Удачи им и всех благ!

Старый 20.10.2007, 20:17 #58 (permalink)
Ммда....

Старый 21.10.2007, 00:15 #59 (permalink)
Спасибо всем. У них действительно все хорошо.

Старый 24.07.2015, 02:21 #60 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ребенок от любовника
пускай живет своей жизнью, и учиться на своих ошибках. В таком случаи бесполезно что-то доказывать)

Ответ

Опции темы