Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 12.01.2007, 16:41 #1 (permalink)
По умолчанию как реагировать на педофилов???
Сегодня столкнулась с таким зрелещем: я с Евой вышла на улицу без коляски, ну естественно пешком пошли в магазин. Кроха шла шла, видимо устала и решила остановиться напротив окон пятиэтажки. И что вы думаете, остановились на против окон, я краем глаза вижу что-то быстро двигается в окне - а там стоит мужик, чмо позорное и дрочит!!!!!!!
Я естественно забала Еву и ушла, хотя желание было схватить булыжник и швырнуть в окно!!!
так что делать в таких ситуациях, как реагировать на этих ублюдков????

Старый 12.01.2007, 17:18 #2 (permalink)
По умолчанию Re: как реагировать на педофилов???
За моей сестрой,ей 13 тогда было,постоянно следил мужчина. У меня есть связи,его забрали в милицию, оказалось,состоял в розыске, совершил на этой почве 2 преступления. А вообще это ограниченные люди, психбольные,я так считаю. Если в окне - не обращать внимания, но если замечаешь слежку, нужно срочно в органы обращаться!! Я спортом 5 лет занималсь, качалась, но зню, что даже сила не спасет.....

Старый 13.01.2007, 11:33 #3 (permalink)
Это ужасно!! Вообще люди больные, но когда понасмотришся по телевизору об этих людях - становится просто страшно....

Старый 13.01.2007, 12:15 #4 (permalink)
По умолчанию Re: как реагировать на пидофидов???
Вообще-то насколько я знаю ананисты ни чем не страшны, они ни чего не сделают. Но если речь о другом то это уже по серьезней. Но в любом случае такие зрелища действуют на психику ребенка. Думаю если ребенок еще маленький то его надо просто увести, а вот ребенку по старше стоит объяснить что надо делать в таких случаях.Все-равно рано или поздно ребенок с таким сталкнется и это ужастно. И в любом случае стоит сообщить в милицию.

Моя страничка

Старый 13.01.2007, 13:45 #5 (permalink)
я надеюсь, что с этим ни один ребенок не сталкнется!!!!! а на психику детскую это серьезно может повлиять, на мою то уж точно повлияло! до сих пор это зрелище перед глазами...

Старый 13.01.2007, 14:45 #6 (permalink)
А почему вы решили,что он педафил именно?По рассказу банальный ананист

Вообще ананисты действительно только смотрят и очень пугливы на самом деле. Мы однажды отдыхали на море и на возвышенности жарили шашлыки и заметили на соседней возвышенности дрочуна такого (слово такое смешное), и стоило отцу моему все го лишь свиснуть,как тот засверкал пятками.

А вообще, лучше никак не реагировать.Если с ребенком, то побыстрее уйти и не циклить на этом внимание.Ребенок может и не поймет,что произошло.

Старый 13.01.2007, 16:26 #7 (permalink)
Ага вспомнила..и ананисты и лапольщики в общественном месте боятся огласки)))) один раз в автобусе ехала в колледж в митино...во времена 96г. автобусы всегда бетком до радиорынка...так один меня все за попу счупал...а я ни повернуться и ниче не могла...давка жуткая...и как смелости хватило...даж и не знаю...я громко на весь автобус...молодой человек уберите свою руку с моей попы))))) мужикик заржали,бабки все орать на него...он побелел...короче инвалидом наверное сделала)))
Можно еще на драчуна:повернуться и тыкая пальцем начать ржать... я б наверное так с тем в окне поступила,ещеб пешехоов пригласила на просмотр...баран [censored])))
а педафилы обычно около детских площадок пасутся и около заборов Д/с....на пляже чаще только драчуны и наблюдатели)))))

Старый 13.01.2007, 18:27 #8 (permalink)
Мне когда 7-8 лет было с подружкой на 2 года старше гуляли в скверике. К нам мужик подошел и спросил где можно в туалет сходить, ч ему говорю - вон в тех кустиках, он попросил проводить, ну я глупая пошла.Показываю, он мне -девочка покарауль меня а тоя боюсь. Я встала около кустов, он отвернулся, растягнул ширинку и ко мне поворачиваеться. и тут моя подружка (тормоз ), кричит что нас мама домой зовет, мужика и след простыл. Потом она мне объяснила, что это за дядька.

Старый 14.01.2007, 00:09 #9 (permalink)
Помнится тоже подобный случай, в подьезде. Тогда кто-то из взрослых шел и мужика и след простыл. Есть видимо такие извращенцы. У самих психика нарушена и детям портят.
Моя страничка

Старый 15.01.2007, 02:28 #10 (permalink)
может я и ошиблась думая что он педафил, может вы и правы он ненормальный и дикий ананист.Но все равно это так неприятно :

Старый 15.01.2007, 23:44 #11 (permalink)
на них не надо реагировать - сразу кастрировать... как минимум... а лучше отстреливать на месте, пока кому-нить психику и здоровье не испротил...

Старый 16.01.2007, 12:23 #12 (permalink)
Я с тобой полностью согласна!!!! Их действительно нужно

Старый 16.01.2007, 13:16 #13 (permalink)
Садюги

Старый 16.01.2007, 13:58 #14 (permalink)
У нас у одной знакомой, она в офисе работает, так вообще на стол залез пока она не видела и делом заниматься начал. Она то увидела не сразу, мало ли кто зашел, клиентов то много. Зато потом как закричала того и след простыл, одевался по пути уже.

Старый 16.01.2007, 16:11 #15 (permalink)
Да мы все извращенцы))))))))))) порнушку смотрим?Ага подглядываение. Оральный и анальный секс до сих пор считается отклонением)))))) белье красивое нравится?ага фетешизм)))но это все шутки хоть и правда это все является отклонением от нормы))))
а педофилов не растреливать надо)))) а медленно убивать...еще чего,быстрая смерть-подарок!Надо руки полокоть отрубить и писюн,чтоб хотелосьда немоглось...))))) Как иной раз покажут по ТВ о растлении детей...прям злоба берет,аж захлебываюсь...уж я б била-била,била-била.... и вообще я против маратория на смертную казнь...

Старый 17.01.2007, 02:04 #16 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Садюги
А ТО!!

Старый 17.01.2007, 02:10 #17 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Да мы все извращенцы))))))))))) порнушку смотрим?Ага подглядываение. Оральный и анальный секс до сих пор считается отклонением)))))) белье красивое нравится?ага фетешизм)))но это все шутки хоть и правда это все является отклонением от нормы))))
а педофилов не растреливать надо)))) а медленно убивать...еще чего,быстрая смерть-подарок!Надо руки полокоть отрубить и писюн,чтоб хотелосьда немоглось...))))) Как иной раз покажут по ТВ о растлении детей...прям злоба берет,аж захлебываюсь...уж я б била-била,била-била.... и вообще я против маратория на смертную казнь...
ВОТ ЕСЛИБЫ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ : НА МУЧИТЕЛЬНУЮ, ДОЛГУЮ СМЕРТЬ ПЕДОФИЛАМ И АНАНИСТАМ, было бы здорово.
Может быть они и перевелись на ПЛАНЕТЕ)) ах мечты...мечты....

Старый 17.01.2007, 03:03 #18 (permalink)
Педофилы на самом деле страшные люди,ведь среди них встречаются богатые! Те которые покупают кассеты с порнушкой,а на этих кассетах записано как истязают совсем маленьких детишек! Истязают до смерти! Так что тема эта не шуточная! Деньги там бешеные,всё под заказ,и только для того чтоб эти извращенцы богатые сидели и видео смотрели и дрочили,я за педофилию только один приговор ввела бы-расстрел! Они-звери!

Старый 17.01.2007, 11:01 #19 (permalink)
Если так подумать,то ВСЕ мужчины - ананисты.Не убивать же их за это.

А вот те,кто производит фильмы с детьми и получает удовольствие от просмотра - психически больные люди.Чаще с плохим детством. Но это никак не одно и то же.
Но и в том и в другом случае это душевные калеки,с травмированной психикой. Их лечить надо, а не убивать.

Старый 17.01.2007, 12:53 #20 (permalink)
Их лечить надо, а не убивать.

[/quote]

А мне кажется что от этого вылечиться просто невозможно

Старый 17.01.2007, 18:25 #21 (permalink)
Конечно,лечить их надо....по их заказу такие зверства творятся,что волосы шевелятся на голове. Среди них есть богатые ублюдки,которые уже не знают,чем им в жизни развлечься,откупиться от закона могут легко,жалейте их

Старый 17.01.2007, 18:34 #22 (permalink)
Согласна с Вами. Не представляю,как и кто вообще вылечит выродка который наслаждается мучениями и смертью маленького ребёнка.Это вам не дрочить на фотографию! Девочки я не пугаю,просто прочитала в инете в новостях как на таможне нашли видеокассеты с порнушкой,посмотрев её даже мужики что там работают и много чего видели,не могли сдержать эмоций . Сняты на видео были русские дети,а вывозили кассеты на продажу в Италию. Это не деза,в инете есть инфа об этом. Конечно можно закрыть на всё глаза и стараться не слушать не видеть и не читать,чтобы не нервничать лишний раз,но знать что такое педофилы(именно педофилы а не онанисты),не мешало бы!!!

Старый 17.01.2007, 19:53 #23 (permalink)
самое страшное наказание для таких, это 2 пути - отдать в руки родственников или засадить в одну камеру с убийцами и ворами... всяких педофилов и насильников, особенно детей в тюрьмах ой как не любят... и делают с ними много замечательный вещей... сами понимаете каких...
а вообще, я наверное очень жестокая в этом плане, но я бы приминяла самые жуткие пытки и наказания к этим существам...

Старый 18.01.2007, 09:55 #24 (permalink)
Я их не жалею Хотя люди они жалкие,просто смотрю на это еще и несколько с другой стороны. По мне, так это тех,кто исполняет заказ надо ..того...Потому что они ради наживы - вот где ублюдки...а заказчики просто больные, моральные уроды если хотите.

Старый 18.01.2007, 11:36 #25 (permalink)
И я о том же. Ананисты может и не опасны ни чем, самое большее что они могут сделать ребенку - это нарушеная психика. А вот пидофилы их надо Считаю что это самые страшные люди.Как можно над детьми издеваться, дети - это святое. Они же совсем беззащитные.
Моя страничка

Старый 25.01.2007, 17:11 #26 (permalink)
А Вы думаете,ЭТО лечится?
Сегодня в новостях показывали,как в Индии возле здания суда толпа избивала
педофилов,на чьей совести убийства 20 детей! Жаль,не успели до сметри их забить!

Старый 30.01.2007, 01:58 #27 (permalink)
Жаль,не успели до сметри их забить!

[/quote]
это точно жаль огонь!

Старый 05.02.2007, 04:35 #28 (permalink)
согласна, страшные люди, и педофилы и те, кто им материалы доставляет, всех стрелять!! предварительно предав всем самым страшным пыткам, дети должны иметь детство, а не удовлетворять дебильные извращения взрослых.
мне кажеться, об этом стоит много говорить, информировать может люди будут более бдительны и это усложнит жизнь таким извращенцам.

Старый 27.02.2007, 01:03 #29 (permalink)
Ну что за тема?Давайте откроем тему "Как вы относитесь к людоедам?"
Никак я к ним не отношусь.У меня нет привычки заглядывать в чужиие окна,тем самым наживать себе всякого рода стрессы.

Старый 19.03.2007, 21:27 #30 (permalink)
реакция на педофилов да и на всяких таких придурков у всех одна-негатив.А говорить что их жалко...как то неестественно

Ответ

Опции темы