Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 15.10.2018, 04:28 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новое авто
митсубиси замечательные

Старый 15.10.2018, 23:25 #32 (permalink)
Где-то около года назад у нас с мужем стал вопрос покупки нового автомобиля, так как родился ребеночек еще один и нужен был автомобиль побольше. Долго искали сами, но не могли найти приличные варианты, или же владельцы были не совсем добросовестные. В общем разные неприятные ситуации были. В итоге купили отличный автомобиль с помощью https://helpbuyauto.ru/ У них есть и аккаунт в Инстаграмм, если кому нужно https://www.instagram.com/pavelavto03/?hl=ru Теперь, если нам нужен автомобиль, обращаемся только к проверенным людям)

Старый 16.10.2018, 00:56 #33 (permalink)
Спасибо большое за важную ифнормацию)

Старый 18.10.2018, 00:01 #34 (permalink)
Покупка авто - это важный шаг и к нему стоит подойти очень осторожно. Мы когда выбирали машину, я много в интернете перечитала информации о разных. А муж узнал у знакомого сайт, где он смотрел цены и брал авто https://cena-avto.ru. Он описывал критерий и тут же ему его подбирали. Вот мы думаем так же сделать.

Старый 18.10.2018, 22:50 #35 (permalink)
На какую денег хватает та и будет самой хорошей матиз покупайте.

Старый 31.10.2018, 20:52 #36 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nikolaevna Посмотреть сообщение
Я бу взяла...уже год нормально езжу..без каких либо проблем. Просто нужно за машиной ухаживать.
Никто не спорит, конечно нужно, и первое, что я сделала после покупки автомобиля, заказала в магазине http://www.ceramicpro.su/ru/shop/product/index/?id=20 защитное покрытие для стекла - полироль жидкое стекло и гидрофобное покрытие для защиты кузова, самым тщательным образом обработала все поверхности, и теперь могу быть совершенно спокойна. Мое авто надежно защищено от царапин, сколов и атмосферных воздействий и выглядит отлично.

Старый 13.11.2018, 18:27 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Саша85 Посмотреть сообщение
Всем привет, с мужем недавно купили машину, правда б.у. и сейчас в ней неприятный запах, то ли гари, то ли еще чего-то и не знаем чем отбить.
Мне избавиться от запаха в салоне автомобиля отлично помог Odorgone Auto. Пользовалась им не один раз и пользуюсь по сей день, и уверенно советую вам использовать только его. Мне он помог удалить запах протухшего мяса, удалил в салоне запах табака и эффективно справился с запахом бензина в салоне. В общем в любой ситуации действует 100%. Вам Odorgone Auto гарантированно поможет! Кстати, есть гарантия на результат! Рекомендую.

Старый 14.11.2018, 14:49 #38 (permalink)
Откуда у вас запах протухшего мяса

Старый 11.08.2019, 13:45 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Откуда у вас запах протухшего мяса
Да всякое же бывает... Я вот например пару недель с рыбалки вернулся...был подшофе и забыл рыбу в машине...а на улице жара + 35...за сутки сами представляете что там с рыбой случилось и какой запах был в моем авто... пользовался кстати говоря тоже Odorgone Auto и девушка не соврала... Помог он мне оооочень хорошо!

Ответ

Опции темы