Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 04.08.2006, 16:20 #1 (permalink)
По умолчанию вы изменяли мужу?
Девченки хочу спросить вы мужу изменяете?Если да то с кем?(постоянный партнер или разовые встречи)

Старый 04.08.2006, 17:11 #2 (permalink)
По умолчанию Re: вы изменяли мужу?
Гы)))имена-фамилии -явки-пароли?!К чему подобные вопросы?

Старый 04.08.2006, 17:31 #3 (permalink)
Интересно мнение других,как к этому относитесь вы? А причем тут имена,пароли????

Старый 04.08.2006, 17:52 #4 (permalink)
Неужели вы считаете,что тут кто-то реально будет отвечать правду?! Типа: Да я изменяю мужу во вторникам и четвергам с Васей Пупкиным и еще иногда с малознакомыми дяденьками.
Что касается меня.то мне вообще очень странно,что человек зарегистрировавший на сайте,не оставив про себя никакую инфу первым делом создает такие темки.Сайт посвящен детям и материнству и нахрена тут такое обсуждать?В ин-те есть полно мест,ве удовлетворят ваше любопытство по полно программе.

Старый 04.08.2006, 18:26 #5 (permalink)
Название топика смотрите!!А потом что в этом тако го? Я вот например изменяля и не раз и муж об этом знает и не сколько не стесняюсь!!!Если вам не интересна тема обсуждайте другую!!

Старый 05.08.2006, 00:03 #6 (permalink)
Про себя могу сказать, что знакомы мы с мужем 5 лет, женаты из них почти 3. Так вот за это время у меня даже мысли об этом не было. Просто мне не приятно даже думать о том, что я буду с другим мужчиной, он будет меня обнимать и т.п. А вообще, что это вы сразу воспринимаете подобные вопросы в штыки: хотите отвечайте, а хотите нет.
А про меня: муж у меня был первым мужчиной, хотя до этого я встречалась с парнями, но секса с ними не было, хоть одни отношения длились почти год. А с мужем это произошло через 2 мес. после знакомства и он до сих пор у меня единственный и другого мужчины в постели я даже не представляю

Старый 05.08.2006, 01:40 #7 (permalink)
Ага)))))))Со Степаном))))))))

Старый 05.08.2006, 13:17 #8 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Неужели вы считаете,что тут кто-то реально будет отвечать правду?! Типа: Да я изменяю мужу во вторникам и четвергам с Васей Пупкиным и еще иногда с малознакомыми дяденьками.

Молодца!!!!! Честное слово! Респект и уважуха за такой ответ!!!!!! Поддерживаю целиком и полностью!!!!

</font>
Цитата:
В ответ на:
мне вообще очень странно,что человек зарегистрировавший на сайте,не оставив про себя никакую инфу первым делом создает такие темки.
Это чей-то муж шпионит, стопудово!!!! У него тут жена сидит!

Старый 05.08.2006, 22:53 #9 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Это чей-то муж шпионит, стопудово!!!! У него тут жена сидит!
Глупо конечно, но такая же мысль посетила ха-ха

Старый 06.08.2006, 00:15 #10 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Я вот например изменяля и не раз и муж об этом знает и не сколько не стесняюсь!!!
Конечно, чё тут стесняться, если кроме ника тут о тебе никаких данных нет....
Прямо-таки сама откровенность...
Бред какой-то...

Старый 06.08.2006, 11:41 #11 (permalink)
А вот ай пи есть! Надо бы глянуть?

Старый 06.08.2006, 12:40 #12 (permalink)
Чего-то налетели на несчастную все. Ну интерисуется человек. Как говорится у кого что болит...
Я не изменяю мужу. Страшно его люблю и просто не представляю себя в постели с другим человеком. Просто он меня удовлетворяет полностью. Честно сказать был случай когда один мужчинка конкретно предлагал мне изменить мужу, но мне стало так противно при мысли что придется врать мужу, прятаться, заниматься этим не бог весть где, да еще и ради чего, ради сомнительных удовольствий и возмождности подхватить разную заразу (чего и вам не советую). Но каждый решает этот вопрос по-своему

Старый 06.08.2006, 12:55 #13 (permalink)
Да мужик это!))) 100%! Ты почитай пост,женщина так никогда не напишет.

Старый 06.08.2006, 23:59 #14 (permalink)
Ату его! Ату!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!

Старый 07.08.2006, 12:01 #15 (permalink)
Ну так и написал бы так мол и так интересно узнать мнение женщин о измене, чего прятаться???

Старый 29.08.2006, 20:24 #16 (permalink)
Милли i ja tozhe mogu skazat, zamuzhem i nikogda mysli ob izmene ne bylo, prosto seks dolzhen w nogu s lubowju idti, ja tak schitaju, a lublu ja tolkoswojego muzha. chotia za 2 goda zamuzha i wremeni prowdennogo wmeste do zamuzhestwa predlozhenij, tipaizmenit bylo bolsze czem dostatochno. No eto zhe ne sport, shtob rekordy bit.

Старый 05.09.2006, 13:15 #17 (permalink)
На яву даже мысли об измене не было, а вот во сне 1 раз изменила, да потом когда проснулась, а муж рядом сладко та сопит, мне так стыдно было... Потом долго не могла отделаться от мысли какая я всётаки д..нь. Так что про себя точно скажу, что люблю своего мужа и изменять ему не буду пока любить буду, а ак долго любить буду зависит и от него тоже.

Старый 07.09.2006, 11:15 #18 (permalink)
А у меня вот наоборот...даже во сне...не могу изменить! Иногда просыпаюсь и думаю..ну и что ж я такая дурочка...хоть бы во сне попробовала?!? А так вроде и моменты "остренькие" бывают...но я в итоге самого "итога" избегаю!!! Ну прям всё, как в жизни! Т.е. голову нельзя переубедить...если там уже всё так устроено!

---------------------------

Старый 07.09.2006, 15:09 #19 (permalink)
Мужу не изменяю не изменяла и не планирую)))
а вот до мужа изменяла всем всем и всегда.и каждый раз влюблялась все в новых и новых мужчин) а теперь люблю тока мужа и не на кого не смотриться))

Старый 07.09.2006, 15:20 #20 (permalink)
не, я прям всё не наудивляюсь на эту тему....
ну какая такая честная дура, я извиняюсь, признается в измене???!!! разве что ей попросту надоели отношения и она уже давно планирует их порвать... или она действительно честная дура, заеденная собственной совестью...нет, есть еще конечно 3й вариант. Будет писать та, которая изменила и уже очаровала этим своего муженька, который теперь ломает голову, как бы сбросить эти злощастные рога ...
конечно же все мы ангелы, есть среди нас и ангелы во плоти, любители острых ощущений или просто ничитавшиеся любовных романов, все мы разные, но я уверена, что 99 % написанных тут фраз типа "я никогда об этом даже не думала" или "ну разве что только во сне или в фантазиях (что более правдоподобно)" полная чушь!
p.s. заранее извините, если кого задела!
Любви и верности!

Старый 07.09.2006, 20:51 #21 (permalink)
А я вот и совсем не собиралась эту темку обсуждать..просто было интересно, неужели кто-то и вправду напишет..я такая-то такая изменяла своему мужу...! А тут просто последний пост был про сон!!! Так вот мне сразу вспомнилось сколько раз "разочарованная" просыпалась... Даже мужу "жаловалась".... поэтому и встряла. А вообще может это тема для кого-нибудь и вполне обычная! Кто-то же серьёзно задал этот вопрос..так может и найдутся такие кто будет тут серьёзно отвечать!!! Почему нет?!

--------------------------

Старый 08.09.2006, 02:33 #22 (permalink)
Скажу так: (тока не кидайте в меня тухлыми помидорами...)
Изменить мужу можно, даже нужно, если он всячески издевается, бъет вас, канешна, лучше расстаться с таким, но для начала (если вам до мозга костей всё надоело), почувствовать сладкое слово МЕСТЬ, а потом и на разводец подать...
Или так, если ваш горячо любимый муженёк, приходя домой лопает свой горячий ужин, читает свою любимую газету, ну или комп например, то тоже есть верный способ, причепуриться, оставить кроху на горячё любимого и потопать развеяться, а там как пойдет... Если дело до измены не дойдет, хотя кто, что считает изменой? В этой ситуации, главное адреналин получаемый от происходящего...)))
Желаю ВАМ ВСЕМ получать, тот самый адреналин от встречи с друг другом...

Старый 08.09.2006, 03:17 #23 (permalink)
mne kazhetsia wse zawisit kto i kak wosprinimajet zamuzhestwo. U nas jest znakomyje kotoryje dawno zhenaty i muzh imejet postojannuju lubownicu (on jej meniajet wremia ot wremeni), no o jeje nalichii zhena znajet i jej eto kakto ne meshjet, detej u nich net, a ludi oni bolshe chem bogatyje, mozhet im tak i chorosho, no ja wot takby ne chotela. Wychodiaw 25 let zamuzh ja uzhe dowolno nagulalas, tak shto teper stabilnosti kakojto chochetsia,jeslib srazu "planirpwala" izmenu, to zachem zamuzh?
Zarekatsiawed nikto ne zarekajetsia, no poka lubish kogoto wriad - li izmeniat stanesh, razwe shto tot kogo lubish bol prineset, tak eto uzhe mest, ne izmena.Sdes na forume bolshynstwo dewushek zamuzhem, s detmi, ili mechtajut o detiach, tak shto stranno ne werit, shto oni izmeniat ne planirujut.

Старый 08.09.2006, 11:20 #24 (permalink)
Я тож кандидат на помидоры))). Представляю себе 70 летнюю старушку,которая шамкая говорит,что дед ее был первым и единственным мужчиной в ее жизни.....бббрррррррр

Старый 08.09.2006, 12:57 #25 (permalink)
Мне наверное тоже помидоров захотелось)))
Я вот за все семь лет супружеской жизни мужу не изменяла... А надо было... Он ведь смог изменить...Хотя я к этому отнеслась совершенно спокойно, потому как знаю, что по статистике 97% мужчин изменяют своим женам.....и для них это совершенно нормально...
А развелись мы совершенно по другим причинам...
Так что, если делать это с умом, то почему бы и нет?

Старый 08.09.2006, 13:43 #26 (permalink)
А мне, знаете, не сложно представить шамкающую старушку...которая в свои 70 говорит.." а я всем налево и направо.." И тоже знаете ли приятного мало!!! А я вот знаю такую седовласую старушку..ей даже больше, чем 70...у неё ясный...чистый..светящийся и добрый взгляд...видно, что она счастлива даже в свои 70...(деда уже нет), а она вспоминает какой он у неё был..и как они оба были счастливы!!! И совсем у меня не было этого странного "бррр"...а было только желание в свои 70 выглядеть такой же счастливой ..как она!!! Это правда!
Многие сейчас скажут...да что они всё идеализируют?!? Ведь реальная жизнь на самом деле не такая!!! А я УВЕРЕНА..что жизнь именно такая..как её воспринимает отдельно взятый человек!!! И кто хочет быть счастливым..и смотрит на мир ясными..даже немного наивными глазами...сам никогда не сделает подлости, не будет даже в мыслях коварным...обязательно будет счастливым! Всё и всегда нам возвращается сторицей! (О! и наличие чувства юмора..обзательно! Кто-то писал: если вас лишили чувства юмора, значит было за что!) За сим откланиваюсь!!! Будьте счастливы!

------------------------------------

Старый 08.09.2006, 14:55 #27 (permalink)
Не надо впадать в крайности)))) Добродетель хороша в умеренных количествах, как и количество партнеров. Сорри, даже в религии иногда считают,что греха нет там,где искушение недостаточно.

Старый 08.09.2006, 17:10 #28 (permalink)
А если так: любимый хороший муж, дом - полная чаша, детки замечательные, все хорошо, отношения тихие, нежные, но без урагана страстей, а тут вдруг МАЧО, мужчина из снов. Как улыбнулся – аж коленки затряслись... Кидаться сразу разводится, или зыркнуть на этого улыбчивого мачо презрительным взглядом, развернуться и уйти. И возненавидеть мужа... А потом в 70 сидеть и думать «эх, вернуть бы ту возможность...ух я бы...». Ну, конечно, если коленки трясутся на каждую улыбку любого встречного мена, то тогда, наверное, лучше и развестись. Не знаю, со мной такого еще не было, но возможность не исключаю, хотя, конечно, хочется, чтоб «пока смерть не разлучит нас» и все такое... Но всякое случается, ведь правда!!!!

А если муж будет изменять (пока я в нем уверена на 100%) – ПРИБЬЮ!!!! Такая вот эгоистка

Старый 08.09.2006, 20:25 #29 (permalink)
Между прочем,с точки зрения психического здоровья,это абсолютно нормальная женская позиция!

Старый 08.09.2006, 20:43 #30 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Как улыбнулся – аж коленки затряслись... И возненавидеть мужа... А потом в 70 сидеть и думать «эх, вернуть бы ту возможность...ух я бы...».
Странная логика.... это какой надо быть падкой пустышкой , чтоб от улыбки каждого смазливого паренька каждый раз ненавидеть мужа? да еще при этом "любимого"... и мало того, потом всю оставшуюся жизнь вспоминать эту лыбу!!!!!
вот это бред... если такие девки есть, я начинаю искренне сочувствовать мужикам....

Ответ

Опции темы