Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 02.07.2017, 17:48 #1 (permalink)
По умолчанию Отношения угасают
Недавно у нас родился второй ребенок, все просто прекрасно, но вот сексуальные отношения почему-то стали угасать. Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?

Старый 02.07.2017, 17:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отношения угасают
К сожалению с этой проблемой сталкиваются многие пары, главное что вы осознаете проблему, и хотите ее решить. Возможно есть смысл посетить семейного психолога...

Старый 02.07.2017, 18:00 #3 (permalink)
А что если попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь, внести что-то новенькое, не удивительно что после долгих лет брака в отношениях появляется холодок. Можно попробовать различные интимные смазки, например купить лубрикант на силиконовой основе, типа такого. Если смущаетесь идти в сексшоп, все необходимое можно без проблем приобрести в интернете.

Старый 02.07.2017, 18:03 #4 (permalink)
Да, проблема не из простых, но нужно пытаться ее решить. Попробуйте вспомнить как начинались ваши отношения, весите нотку романтики в вашу жизнь. Но и разнообразие тоже не помешает, так что поддержу предыдущего оратора.

Старый 04.07.2017, 05:32 #5 (permalink)
Нужно что-то предпринимать когда в сексе не ладится, вот хочу посоветовать нормальный секс шоп надеюсь что-то подберете там чтобы разнообразить свою интимную жизнь http://popоpe.com.ua

Старый 04.07.2017, 09:22 #6 (permalink)
С таким в большей или меньшей степени сталкиваются все семейные пары. Если самим никак не получается решить эту проблему, то уж лучше к психологу, чем в секс шоп.

Старый 05.07.2017, 10:20 #7 (permalink)
Доброго времени суток . Если отношения в браке стали угасать рекомендую этот сайт http://shop-private.ru/ . Отличный выбор разнообразных стимуляторов , секс игрушек разукрасит вашу сексуальную жизнь принесет что то новенькое в ваши отношения . И этим укрепит ваш брак . Советую . Полюбите друг друга как в первый раз .

Старый 09.07.2017, 22:50 #8 (permalink)
Ну что поделать, ели они угасают - и с этим сделать ничего нельзя - то это конец. Такое бывает, мы так с первым мужем разошлись, без шума, без скандалов.

Старый 22.07.2017, 20:20 #9 (permalink)
Если дело пойдет по сценарию разрыва, тогда советую прочитать Как расстаться с парнем | Кто? Что? Где? чтоб расстаться правильно, без скандалов и не наговорить лишнего. А лучше сделайте перерыв в отношениях. Отдохните дряг от друга, поймите всю ценность вашей семьи.

Старый 02.08.2017, 17:47 #10 (permalink)
Наденьте эротическое белье, станцуйте эротический танец. Еще как вариант эротический массаж, главное что бы это было сделано профессионально, тогда и эффект от него будет хороший. Я делать такой массаж не умею, поэтому решила обратится к умеющим людям Эротический массаж Москва, массаж для мужчин. Посмотрела и сама научилась много чему. А как он возбуждает этот массаж, попробуйте не пожалеете однозначно.

Старый 04.08.2017, 01:21 #11 (permalink)
Советую заниматься спортом, чтобы привести в себя в хорошую форму. И еще стоит поговорить с партнером

Старый 04.08.2017, 17:36 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarryMe Посмотреть сообщение
Недавно у нас родился второй ребенок, все просто прекрасно, но вот сексуальные отношения почему-то стали угасать. Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?
А к сексологу otzyvy-o-seksopatologah.ru не пробовали обратиться, этот специалист не один брак спас.

Старый 17.08.2017, 15:34 #13 (permalink)
там выше тема о белье есть,может вам поможет,а вообще такое бывает что чувства пропадают(

Старый 25.08.2017, 10:41 #14 (permalink)
Может вам стоит разнообразить свою интимную жизнь. Почему бы вам, например, не устроить маскарад в спальне и пробудить сексуальные инстинкты. Вот они маленькие хитрости https://cosmo-salon.ru Я думаю, ваш супруг не устоит после такого.

Старый 31.08.2017, 14:16 #15 (permalink)
задумываемся с мужем о секс игрушках, что посоветуете для начала? что подходит для пары, у которых давно отношения, давно в браке?

Старый 01.09.2017, 11:59 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
задумываемся с мужем о секс игрушках, что посоветуете для начала? что подходит для пары, у которых давно отношения, давно в браке?
Ну вы можете сами заглянуть интернет магазин для взрослых https://kazanova.shop и выбрать понравившиеся игрушки или же эротическое белье.
Я же не знаю какие у вас там фантазии. Может у вас дело дойдет и до фаллосов, вибраторов

Старый 07.09.2017, 00:42 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarryMe Посмотреть сообщение
найдите общие интересы, делайте что-нибудь вместе и постарайтесь время без детей проводить, если это возможно! У меня было похожее, оставляла детей маме, пила прелокс леди, разговаривала с мужем. И сейчас даже лучше, чем было, когда встречаться стали! А ощущения во время секса такие стали, что прямо ммм...! Когда наладилась кстати сексуальная жизнь, то даже как-то легче стало и муж стал подарки дарить и комплименты говорить!

Старый 08.09.2017, 04:05 #18 (permalink)
Необходимо разнообразить вашу половую жизнь, тогда и влечение опять появится.

Старый 13.09.2017, 18:31 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Andrusha Посмотреть сообщение
Необходимо разнообразить вашу половую жизнь, тогда и влечение опять появится.
точно! Не бойтесь экспериментировать, все мы взрослые и свободные люди, попробуйте что-то новое, учиться никогда не поздно.

Старый 03.10.2017, 20:30 #20 (permalink)
Некоторые подруги тоже рассказывали о такой проблеме, наверное, это все таки возрастное и с этим нужно просто смериться.

Старый 04.10.2017, 21:16 #21 (permalink)
Мне нравится секс в местах, где нас с парнем могут застукать. Но мой парень сначала не мог расслабиться в таких местах и у нас не получалось. Я предложила ему купить визарсин ку-таб, с этим препаратом у него исчезла проблема.

Старый 25.06.2018, 03:54 #22 (permalink)
Точно сказать не могу, может воспользуетесь услугами из каталога https://prostitutki-v-pitere.com/. Там есть для семейных пар Разнообразить свой интим досуг никому не помешает.

Старый 26.06.2018, 11:37 #23 (permalink)
Не переживайте! Это временно. Нужно набраться терпения и друг другу немного уступать в разных ситуациях. И все наладится!

Старый 28.06.2018, 14:58 #24 (permalink)
попробуйте вместе сделать ставку на спорт и поболеть за какую нить футбольную команду. сейчас проходит как раз чемпионат мира по футболу. Пот , порекомендую обзоры БК вот тут

Старый 30.06.2018, 14:56 #25 (permalink)
Заведите третьего, времени не будет на выяснение личных отношений))

Старый 01.07.2018, 13:42 #26 (permalink)
С этим ничего не поделаешь. Кроме что больше отдыха, посещайте катки семьей, бассейны и в кино ходите. Нужен совместный досуг. Может это сделает Вас вновь прежними.

Старый 11.07.2018, 10:57 #27 (permalink)
На самом деле это проблема многих семейных пар, я тоже столкнулась с этой проблемой не так давно! Если говорить откровенно, то интима у нас с мужем почти не было, не было уже того огонька и бабочек в животе. Подруга посоветовала мне разнообразить нашу личную жизнь с помощью интим видео sekslar Как то с мужем отдали детей бабушке и решили посмотреть его, перед этим распив бутылку вина. Уже на 10 минуте видео, муж напрыгнул на меня) Как оказалось, это действительно помогает. Зайдите на сайт, там есть много интересных и возбуждающих видео, которые помогут вам, разнообразить вашу личную жизнь)

Старый 11.07.2018, 22:54 #28 (permalink)
У нас такого не было, но мы просто решили немного разнообразить свою сексуальную жизнь. Муж решил взять попперс, если не знаете что это http://poppersclub.ru/. В кратце - это усилитель оргазма. Эффект шикарный, я рекомендую вам попробовать. Вроде бы это абсолютно безопасно. Надеюсь вам поможет это.

Старый 29.07.2018, 18:15 #29 (permalink)
Сексуальная дисфункция после родов бывает у многих женщин. Почитайте https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ как с этим справиться. В первую очередь нужно уделить время отдыху и времени, проведенному только вдвоем. Детей на пару часов можно отдать бабушкам, няне.

Старый 31.07.2018, 19:51 #30 (permalink)
Ну очень много времени тратится на ребенка, и на мужа не остается сил, или когда он хочет вы уже ничего не хотите. Скорее всего у вас так и происходит.

Ответ

Опции темы