Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 02.07.2017, 17:48 #1 (permalink)
По умолчанию Отношения угасают
Недавно у нас родился второй ребенок, все просто прекрасно, но вот сексуальные отношения почему-то стали угасать. Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?

Старый 02.07.2017, 17:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отношения угасают
К сожалению с этой проблемой сталкиваются многие пары, главное что вы осознаете проблему, и хотите ее решить. Возможно есть смысл посетить семейного психолога...

Старый 02.07.2017, 18:00 #3 (permalink)
А что если попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь, внести что-то новенькое, не удивительно что после долгих лет брака в отношениях появляется холодок. Можно попробовать различные интимные смазки, например купить лубрикант на силиконовой основе, типа такого. Если смущаетесь идти в сексшоп, все необходимое можно без проблем приобрести в интернете.

Старый 02.07.2017, 18:03 #4 (permalink)
Да, проблема не из простых, но нужно пытаться ее решить. Попробуйте вспомнить как начинались ваши отношения, весите нотку романтики в вашу жизнь. Но и разнообразие тоже не помешает, так что поддержу предыдущего оратора.

Старый 04.07.2017, 05:32 #5 (permalink)
Нужно что-то предпринимать когда в сексе не ладится, вот хочу посоветовать нормальный секс шоп надеюсь что-то подберете там чтобы разнообразить свою интимную жизнь http://popоpe.com.ua

Старый 04.07.2017, 09:22 #6 (permalink)
С таким в большей или меньшей степени сталкиваются все семейные пары. Если самим никак не получается решить эту проблему, то уж лучше к психологу, чем в секс шоп.

Старый 05.07.2017, 10:20 #7 (permalink)
Доброго времени суток . Если отношения в браке стали угасать рекомендую этот сайт http://shop-private.ru/ . Отличный выбор разнообразных стимуляторов , секс игрушек разукрасит вашу сексуальную жизнь принесет что то новенькое в ваши отношения . И этим укрепит ваш брак . Советую . Полюбите друг друга как в первый раз .

Старый 09.07.2017, 22:50 #8 (permalink)
Ну что поделать, ели они угасают - и с этим сделать ничего нельзя - то это конец. Такое бывает, мы так с первым мужем разошлись, без шума, без скандалов.

Старый 22.07.2017, 20:20 #9 (permalink)
Если дело пойдет по сценарию разрыва, тогда советую прочитать Как расстаться с парнем | Кто? Что? Где? чтоб расстаться правильно, без скандалов и не наговорить лишнего. А лучше сделайте перерыв в отношениях. Отдохните дряг от друга, поймите всю ценность вашей семьи.

Старый 02.08.2017, 17:47 #10 (permalink)
Наденьте эротическое белье, станцуйте эротический танец. Еще как вариант эротический массаж, главное что бы это было сделано профессионально, тогда и эффект от него будет хороший. Я делать такой массаж не умею, поэтому решила обратится к умеющим людям Эротический массаж Москва, массаж для мужчин. Посмотрела и сама научилась много чему. А как он возбуждает этот массаж, попробуйте не пожалеете однозначно.

Старый 04.08.2017, 01:21 #11 (permalink)
Советую заниматься спортом, чтобы привести в себя в хорошую форму. И еще стоит поговорить с партнером

Старый 17.08.2017, 15:34 #12 (permalink)
там выше тема о белье есть,может вам поможет,а вообще такое бывает что чувства пропадают(

Старый 25.08.2017, 10:41 #13 (permalink)
Может вам стоит разнообразить свою интимную жизнь. Почему бы вам, например, не устроить маскарад в спальне и пробудить сексуальные инстинкты. Вот они маленькие хитрости https://cosmo-salon.ru Я думаю, ваш супруг не устоит после такого.

Старый 31.08.2017, 14:16 #14 (permalink)
задумываемся с мужем о секс игрушках, что посоветуете для начала? что подходит для пары, у которых давно отношения, давно в браке?

Старый 01.09.2017, 11:59 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
задумываемся с мужем о секс игрушках, что посоветуете для начала? что подходит для пары, у которых давно отношения, давно в браке?
Ну вы можете сами заглянуть интернет магазин для взрослых https://kazanova.shop и выбрать понравившиеся игрушки или же эротическое белье.
Я же не знаю какие у вас там фантазии. Может у вас дело дойдет и до фаллосов, вибраторов

Старый 07.09.2017, 00:42 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarryMe Посмотреть сообщение
Недавно у нас родился второй ребенок, все просто прекрасно, но вот сексуальные отношения почему-то стали угасать. Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?
найдите общие интересы, делайте что-нибудь вместе и постарайтесь время без детей проводить, если это возможно! У меня было похожее, оставляла детей маме, пила прелокс леди, разговаривала с мужем. И сейчас даже лучше, чем было, когда встречаться стали! А ощущения во время секса такие стали, что прямо ммм...! Когда наладилась кстати сексуальная жизнь, то даже как-то легче стало и муж стал подарки дарить и комплименты говорить!

Старый 08.09.2017, 04:05 #17 (permalink)
Необходимо разнообразить вашу половую жизнь, тогда и влечение опять появится.

Старый 13.09.2017, 18:31 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Andrusha Посмотреть сообщение
Необходимо разнообразить вашу половую жизнь, тогда и влечение опять появится.
точно! Не бойтесь экспериментировать, все мы взрослые и свободные люди, попробуйте что-то новое, учиться никогда не поздно.

Старый 03.10.2017, 20:30 #19 (permalink)
Некоторые подруги тоже рассказывали о такой проблеме, наверное, это все таки возрастное и с этим нужно просто смериться.

Старый 04.10.2017, 21:16 #20 (permalink)
Мне нравится секс в местах, где нас с парнем могут застукать. Но мой парень сначала не мог расслабиться в таких местах и у нас не получалось. Я предложила ему купить визарсин ку-таб, с этим препаратом у него исчезла проблема.

Старый 25.06.2018, 03:54 #21 (permalink)
Точно сказать не могу, может воспользуетесь услугами из каталога https://prostitutki-v-pitere.com/. Там есть для семейных пар Разнообразить свой интим досуг никому не помешает.

Старый 26.06.2018, 11:37 #22 (permalink)
Не переживайте! Это временно. Нужно набраться терпения и друг другу немного уступать в разных ситуациях. И все наладится!

Старый 28.06.2018, 14:58 #23 (permalink)
попробуйте вместе сделать ставку на спорт и поболеть за какую нить футбольную команду. сейчас проходит как раз чемпионат мира по футболу. Пот , порекомендую обзоры БК вот тут

Старый 30.06.2018, 14:56 #24 (permalink)
Заведите третьего, времени не будет на выяснение личных отношений))

Старый 01.07.2018, 13:42 #25 (permalink)
С этим ничего не поделаешь. Кроме что больше отдыха, посещайте катки семьей, бассейны и в кино ходите. Нужен совместный досуг. Может это сделает Вас вновь прежними.

Старый 11.07.2018, 10:57 #26 (permalink)
На самом деле это проблема многих семейных пар, я тоже столкнулась с этой проблемой не так давно! Если говорить откровенно, то интима у нас с мужем почти не было, не было уже того огонька и бабочек в животе. Подруга посоветовала мне разнообразить нашу личную жизнь с помощью интим видео sekslar Как то с мужем отдали детей бабушке и решили посмотреть его, перед этим распив бутылку вина. Уже на 10 минуте видео, муж напрыгнул на меня) Как оказалось, это действительно помогает. Зайдите на сайт, там есть много интересных и возбуждающих видео, которые помогут вам, разнообразить вашу личную жизнь)

Старый 11.07.2018, 22:54 #27 (permalink)
У нас такого не было, но мы просто решили немного разнообразить свою сексуальную жизнь. Муж решил взять попперс, если не знаете что это http://poppersclub.ru/. В кратце - это усилитель оргазма. Эффект шикарный, я рекомендую вам попробовать. Вроде бы это абсолютно безопасно. Надеюсь вам поможет это.

Старый 29.07.2018, 18:15 #28 (permalink)
Сексуальная дисфункция после родов бывает у многих женщин. Почитайте https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ как с этим справиться. В первую очередь нужно уделить время отдыху и времени, проведенному только вдвоем. Детей на пару часов можно отдать бабушкам, няне.

Старый 31.07.2018, 19:51 #29 (permalink)
Ну очень много времени тратится на ребенка, и на мужа не остается сил, или когда он хочет вы уже ничего не хотите. Скорее всего у вас так и происходит.

Старый 13.09.2018, 16:37 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Stepanenko Посмотреть сообщение
К сожалению с этой проблемой сталкиваются многие пары, главное что вы осознаете проблему, и хотите ее решить. Возможно есть смысл посетить семейного психолога...
Насчет семейного психолога не знаю, если угасают именно сексуальные отношения, вряд ли он тут поможет. Думаю нужно попытаться разнообразить свою интимную жизнь, внести в неё что-то новенькое. Раньше многие стеснялись в секс-шопы заходить, но сейчас ведь с этим нет проблем, можно всё через онлайн заказать. Попробуйте купить вибратор , костюмы для ролевых игр, либо ещё какие-то секс-игрушки, на самом деле много чего интересного можно найти. После чего отправьте детей к бабушке, по возможности конечно, и устройте романтический вечер при свечах, переходящий в бурную ночь. Если будете регулярно такое практиковать, вот увидите, после этого постепенно всё начнет налаживаться.

Ответ

Опции темы