Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 13.09.2018, 16:37 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отношения угасают
Цитата:
Сообщение от Stepanenko Посмотреть сообщение
К сожалению с этой проблемой сталкиваются многие пары, главное что вы осознаете проблему, и хотите ее решить. Возможно есть смысл посетить семейного психолога...
Насчет семейного психолога не знаю, если угасают именно сексуальные отношения, вряд ли он тут поможет. Думаю нужно попытаться разнообразить свою интимную жизнь, внести в неё что-то новенькое. Раньше многие стеснялись в секс-шопы заходить, но сейчас ведь с этим нет проблем, можно всё через онлайн заказать. Попробуйте купить вибратор , костюмы для ролевых игр, либо ещё какие-то секс-игрушки, на самом деле много чего интересного можно найти. После чего отправьте детей к бабушке, по возможности конечно, и устройте романтический вечер при свечах, переходящий в бурную ночь. Если будете регулярно такое практиковать, вот увидите, после этого постепенно всё начнет налаживаться.

Старый 13.09.2018, 19:24 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от katevik1988 Посмотреть сообщение
Ну что поделать, ели они угасают - и с этим сделать ничего нельзя - то это конец. Такое бывает, мы так с первым мужем разошлись, без шума, без скандалов.
Мне кажется, нельзя так к этому относиться, а как же дети. Надо пытаться оживить отношения, хотя бы ради них.

Старый 15.09.2018, 01:49 #33 (permalink)
столько ссылок и ни одного дельного ответа

Старый 15.09.2018, 10:12 #34 (permalink)
такое бывает

Ответ

Опции темы