Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 10.06.2006, 01:07 #1 (permalink)
По умолчанию Заниматься любовью или просто сексом?
Для меня всегда была разница междузанятием люболвью и занитем сексом. Ну во-первых, при занятиях сексом больше физического удовлетворпения и удовольствия, а при занятиях любовью человек испытывает совершенно другие ощущения, т.к. к физическим уже присоединяются моральные... это тоже удовольствие но на ступень выше, ты как бы сливаешься не только телом но и душой с любящим тебя человеком...

Очень многие мужчины почему-то считают что есть отдельно секс и любовь. И заниматься любовью никак нельзя. А каково ваше мннеение на это счет, дамы и господа?)

Старый 02.07.2006, 22:59 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Заниматься любовью или просто сексом?
Абсолютно согласна, любовь и секс это совершенно разные переживания и эмоции.
Иногда есть настроение заняться ЛЮБОВЬЮ, а иногда это просто СЕКС.

Старый 05.07.2006, 15:40 #3 (permalink)
А мне кажеться, что с любимым человеком ты занимаешься любовью, а с не любимым просто сексом.

Старый 05.07.2006, 18:54 #4 (permalink)
Просто сексом никогда не занималась. У меня не было такого..чтоб меня просто оч. сильно физич. влекло к человеку, а чувств к нему не было. Поэтому ответила, что не задумывалась об этом..Может и такое бывает, что возможно физ. влечение без любви, но у меня такого не было.

Старый 06.07.2006, 18:21 #5 (permalink)
Можно и с любимым просто сексом заниматься. Для меня занятие любовью это когда эмоции зашкаливают.....

Старый 11.07.2006, 01:16 #6 (permalink)
Конечно есть разница.Когда один из супругов уставший и нехочет обидеть другово то они занимаются сексом,а вот когда оба в прекрасном романтическом настроении вот тогда это любовь.Когда каждая клеточка трепещит.

Старый 12.07.2006, 16:01 #7 (permalink)
Вот вот)))))Разница просто огромная)))))А насчет обидеть....нет не так, просто нет настроения на романтику, а секса вроде хочется, вот тогда это занятие сексом с любимым.))))

Старый 12.07.2006, 17:06 #8 (permalink)
Мне всегда обидно что муж наше занятие любовью называет "заняться сексом", он не понимает, что значит заняться любовью, для него без чувств и желания, только потому что надо - это т...ся (прошу прощения), а с женой при обоюдном влечении, страсти и огоньках в глазах - это секс. Как ему втолковать? , для меня это две разные вещи

Старый 31.07.2006, 02:14 #9 (permalink)
Вот-вот...мой считает, что лбовь это когда тихо мирно сидишь, взявшись за ручки! А сексом можно заниматься с кем угодно и как угодно, все равно это СЕКС.
Наверное мжчина и женщина уж СЛИШКОМ разные по психологии... может его суждения с возрастом изменится?...

Старый 02.08.2006, 13:58 #10 (permalink)
ля меня нет разделения секс и любовь по отношению к моему мужу. Для нас каждый раз как в первый и чувств всегда столько, что язык не повернётся сказать, что это просто секс. А в отношении разделения любви и секса вообще согласна, для некоторых это как зубы сходить почистить.

Старый 05.08.2006, 14:11 #11 (permalink)
хм.. разница конечно же есть, но иногда хочется заняться именно сексом!!! Смотря какое настроение и фантазия!

Старый 12.11.2006, 19:21 #12 (permalink)
мы с мужем называем секс- экспресик, когда особо не хочется, но вроде надо,это по-быстрому, а когда мы планируем: укладываем дочь пораньше, музыку ставим романтич., то это конечно заниматься ЛЮБОВЬЮ!!!!

Старый 29.03.2007, 02:40 #13 (permalink)
конечно есть разница.даже если вдуматься в слова - любовью и сексом.сексом грубое слово а любовью.......

Старый 24.05.2007, 00:39 #14 (permalink)
Да-да-да...
Разница между занятием любовью и занятием сексом есть, и ощутимая.

Старый 05.06.2007, 17:07 #15 (permalink)
Секс от английского физически спариться. Обозначает действие. Любовь от русского обозначает чувство. Духовное, а потом физическое. Это наше слово. И чувства наши. Поэтому, когда слышу или читаю от вас, девочки или от кого-то другого слово секс - коробит. У нас нет секса. Это действительно так. У нас любовь.

Старый 06.06.2007, 22:13 #16 (permalink)
Цитата:
В ответ на:

а вот когда оба в прекрасном романтическом настроении вот тогда это любовь.Когда каждая клеточка трепещит.
+1
Только что-то редко после рождения ребенка такое бывает

Старый 21.09.2007, 12:09 #17 (permalink)
до меня у мужа (тогда будущего) были только случайный одноразовые девушки. и он вообще не верил в любовь. зацепил меня фразой "Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ. Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ПОЛЮБЛЮ. ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕКС"
через месяц признался мне в чувствах, которые никогда ни к кому не испытывал
а после нашей близости, изрек: ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЧЕМ СЕКС ОТЛИЧАЕТСЯ, ОТ ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!

МУЖЧИНЫ ПОНИМАЮТ РАЗНИЦУ.
СЕКС - когда ты стремишься любой ценой получить свое удовольствие, не думаю о чувствах и ощущениях партнера.
ЛЮБОВЬ или ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ - когда ты получаешь удовольствие от процесса доставления удовольствия партнеру!!! т.е. тебе хорошо от того, что твоему любимому хорошо!!!
о как!!!

Старый 22.09.2007, 15:54 #18 (permalink)
А мне всеравно как это называть))) важно не название действия,а то что ты в него вкладываешь!
Между собой с мужем мы называем это секс...но любви при этом меньше не становится!
Ну а что такое любовь тогда?Я ведь могу любить кошек,жизнь,ребенка своего и это тоже будет любовь)))
Любовь-это всеобъемлющее чувство,включающее всебя многосоставляющие элементы,видоизменяющееся с годами и трансформирующееся в нежную дружбу и уважение!
Я своего мужа люблю в момент когда занимаюсь сексом(это как процесс),когда жрю ему мясо,чешу спинку...это тоже своеобразное "занятие любовью"
Раньше,лет 6 назад я тоже "видела" разницу меду сексом и занятием любовью...теперь я просто люблю...как это неназови))) Секс - как понятие,название самого процесса дарения физического и душевного удавольствия,получение оного от партнера!

Старый 12.10.2007, 14:20 #19 (permalink)
ДА! Лично для меня, заниматься сексом и любовью - разные вещи. По поводу мужчин. Мой муж, не понимает, как можно заниматься сексом без любви/чувств. Для него понятие "заняться ПРОСТО сексом" чуждо. Есть и такие мужчины.

Старый 11.11.2007, 16:47 #20 (permalink)
Сексом, любовью... главное - качественно, доставляя друг другу удовольствие, а уж как назвать - это не так важно. Для меня.
Хотя, если вдуматься, то сексом(как сказали - просто сексом), это как-то одноразово чтоли.. а любовью - тем же сексом, но с любмым. Как-то так.

Старый 23.12.2007, 20:35 #21 (permalink)
Как по мне,так сексом заниматься-быстро,бурно,просто когда желание сильное,а любовью-медленно,с толком,чувством,романтикой

Старый 24.12.2007, 13:08 #22 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Как по мне,так сексом заниматься-быстро,бурно,просто когда желание сильное,а любовью-медленно,с толком,чувством,романтикой
Я с вами согласна. И как раз сексом заниматься мне больше нравится. Такая страсть

Старый 02.10.2008, 11:17 #23 (permalink)
для меня есть разница между сексом и занятием любовью. Чаще получается секс (удовлетворение физическое), на моральное раскрепощение не всегда хватает сил и времени.

Старый 16.10.2008, 14:29 #24 (permalink)
не знаю, не вижу разницы. С мужом я занимаюсь всегда одним и тем же, доставлением друг другу удовольствия, духовного и физического. А как это назвать: секс, любовь, трах... мне все равно...

Старый 05.02.2009, 13:40 #25 (permalink)
По умолчанию Ответ: Заниматься любовью или просто сексом?
Я лично под настроение могу и назвать сексом, и любовью, и банальным т....ем. Главное не название, а содержание Но у меня один принцип: лучше уж никак, вместо как-нибудь..... Не люблю разочарований в этом деле. Поэтому "Надо, так надо" не для меня....
А создать настрой нет сложно особенно если оба партнера в этом заинтересованны. Мы с мужем вместе 10 лет посчитала и сама удивилась.... и с любимым можно позволить себе все.... Я например за жизнь вбраке СТОЛЬКО перепробовала и испытала, что моя холостая жизнь в подметки не годится... Хотя, чё скрывать пай девочкой никогда не была

Старый 13.03.2009, 22:08 #26 (permalink)
Да разница конечно же есть,я считаю что это по настроению иногда хочется занятся любовью,а иногда именно сексом

Старый 15.04.2009, 02:45 #27 (permalink)
Никогда не заморачивался на эту тему.. В моем понимание "занятие любовью" это секс с максимальной нежностью... Но нежности хочется не всегда. Значит получается хочется и любовью и сексом заниматься)

Старый 29.09.2009, 18:20 #28 (permalink)
Думаю что "занятие любовью" и "секс" это различные понятие сугубо для женщин ))))))) для мужчин помоему это одно и тоже просто если девушка случайная к ней нет чувств во время секса, а если любимая то чувство нежности наверное, и то под настроение, просто с любимой девушкой мужчине лучше по каким то ощущениям, наверное. есть мужчины вообще к которым романтика не относится)) им просто хорошо, они испытывают влечение, удовольствие, страсть, возбуждение, власть но вот романтические чувства где то намного дальше. Конечно все мужчины разные, но в основном они думают о процессе либо не думают вообще, а получают удовольствие.

Старый 30.09.2009, 00:18 #29 (permalink)
Любовь -это взаимопонимание. Во всём. Секс нечто маленькое и неуютное. Типа трах, перепих...

Старый 01.10.2009, 01:05 #30 (permalink)
А мне не нравится выражение "заниматься любовью", т.к. для меня любовь - понятие однозначное, любовь к мужу, детям, родителям... Я люблю заниматься сексом

Ответ

Опции темы