Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 04.03.2006, 07:02 #1 (permalink)
По умолчанию Платонические отношения с мужем???
Не знаю, что и думать...
Женаты пятый год, есть малыш, отношения в общем хорошие.
Но... никакого секса! Что я только не делала: говорила по-душам, ругалась, разные уловки соблазнительные придумывала. Ничего не помогает, не хочет он меня и всё тут. Не то чтобы отказывает, а просто увиливает, хитрит.
У нас и до рождения ребёнка месяцами секса не было, а тут вообще ...
На ночь чмокает в щёку, желает доброй ночи и усё!
Проблемы в себе не вижу. Я значительно моложе его, без скромности скажу, что привлекательна внешне, всегда слежу за собой.
В чём может быть причина?
Писи: знаю, что примерно год назад у него были другие женщины, но сейчас точно нет. Неужели здоровый мужчина может обходиться без любви?

Старый 04.03.2006, 14:12 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Платонические отношения с мужем???
Ну, что здесь сказать....
Или патология, или все-таки другая женщина.

Старый 04.03.2006, 14:27 #3 (permalink)
А я бы не была так категорична. Так поняла, что муж уже не молод? У некоторых мужчин в определенном возрасте настает такой момент, типа климакса, когда не хочется и все.
Хотя если год назад у него помимо жены и на других женщин сил хватало...
Тяжело, когда в семье не принято некоторые проблемы откровенно обсуждать...

Старый 04.03.2006, 14:49 #4 (permalink)
Все таки я не была бы так категорична. Как правило, если есть любовница, от жены или просто уходят или ведут параллельную сексуальную жизнь. Тем более отношения , кроме секса , доброжелательное. Думаю, действительно, возрастные проблемы. У каждого мужчины свой срок сексуальной активности, и глупо сравнивать 20-30 летнего мужчину с 40-50 летним. Если брак и человеческие отношения в семье хорошие-надо или терпеть или искать(как бы меня ни осуждали) альтернативные сексуальные отношения(((. У моих соседей похожая проблема. Только там все еще печальнее, муж не только не хочет но и..((((, но лечиться тоже не хочет, ему все уже не интересно. Но жену очень любит и заботится, вообще очень приятная и дружная семья. Так что живут с 40 лет в "чистоте", грустно, но поводом для развода, после стольких прожитых вместе лет, это не считают. А может просто муж очень много работает, нервишки шалят, не зря есть такой "синдром бизнесмена", когда человек так выкладывается в работе, что теряет интерес к другим радостям жизни.

Старый 04.03.2006, 15:05 #5 (permalink)
Спасибо за ответы.
Я подумываю над тем, чтобы завести необременительную связь на стороне. Мучит страх, что кто-нибудь узнает и скажет мужу.
Ещё, мне кажется, что буду чувствовать себя виноватой перед сынишкой(может это глупо?).

Насчёт откровенности в семье... Я несколько раз спокойно и по-доброму пыталась с ним поговорить, выяснить причину. У***** уходит от ответа или говорит, что просто устал, замотался, что исправит положение. Но время идёт, а ничего не меняется.
Может и правда "мужской климакс"? Но это длится уже года три и чем дальше, тем хуже.

Старый 05.03.2006, 00:42 #6 (permalink)
БАтылку на стол...и ... сесть и начать разводить на откровенный разговор... Пока откровенно не поговорите, будешь мучаться. Исходя из написанного, я могу сделать тока один вывод у мужа проблема и он ее стесняется. Если ты им дорожишь, то найдешь слова его разговорить!

Удачи!

Старый 05.03.2006, 00:56 #7 (permalink)
Почему вы прямо не поговорите с мужем? Не о том, что ему не хочется, не можется и т.д., а о том что Вам ЭТО нужно. Вы молодая женщина, почему вы должны страдать? Только потому, что вышли замуж за мужчину старше себя, который не может вам дать, то что нужно. Если проблема в том, что он уже не может, значит надо оборатиться к врачу. Выход всегда есть.

Старый 05.03.2006, 02:02 #8 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
я могу сделать тока один вывод у мужа проблема и он ее стесняется.
Полностью солидарна. А знаешь,есть еще одна фишка у мужчин...когда они свою жену воспринимают только как мать своего ребенка и секс с ней не укладываеться у него в голове.

п.с.простите за нескромный вопрос,можете не отвечать если что... а вы уверенны в его здоровье?..в плане инфекций?Может в этом дело... лечиться стыдиться и вас не хочет обременять? это конечно последний вариант,но мало ли..

Старый 05.03.2006, 07:03 #9 (permalink)

[/quote]
а вы уверенны в его здоровье?..в плане инфекций?Может в этом дело... лечиться стыдиться и вас не хочет обременять?

[/quote]
Не думаю, что это из-за инфекции. Уж слишком долго это продолжается, за последние года два у нас было несколько контактов, каждый раз благодаря моим стараниям. Значит дело не в какой-то болезни.
Я говорила ему, что если проблема в его здоровье, лучше сказать откровенно, что бы там ни было, разводиться не буду, даже наоборот, помогу всё преодалеть, поддержу. Смеётся, мол, что ты выдумываешь...
Прошу объяснить причину отсутствия интереса к сексу, отвечает, что нет причин и опять таже песня "исправлюсь"...
Что только не придумывала. Недавно звала вместе посмотреть эротику, а он мне в ответ:" смотри сама, мне другое интересней".
Клиника, да?

Старый 05.03.2006, 13:15 #10 (permalink)
Ну если так, тогда сделайте так как хочет он. Оставьте его в покое. И займитесь собой наконец. И ничего не бойтесь. :11_3_4v:

Старый 05.03.2006, 18:15 #11 (permalink)
Может устает сильно на работе. У меня в семье было такое...когда муж вообще без выходных вкалывал. Какой там секс...спать и все

Старый 06.03.2006, 00:43 #12 (permalink)
Знаешь, я наверно не покажусь оригинальной, я бы посоветовала бы только одно - найти СЕКС на стороне. Именно СЕКС. Если любишь своего мужа, хочешь сохранить семью, папу у сынишке, то просто найди связь на стороне и посмотришь, может и с мужем наладится. Действуй и ничего не бойся. Удачи

Старый 06.03.2006, 14:08 #13 (permalink)
Спасибо, девчата, за участие.
Сегодняшний разговор поставил точку в моих попытках что-то наладить. Послал меня к психиатру, как "сексуально озабоченную".
После этих слов я для себя всё решила.

Старый 06.03.2006, 14:17 #14 (permalink)
Ну и правильно! Не хоронить же себя, тем более его эта пробема не тревожит. Только аккуратнее. А на самом деле, разоблачить измену очень трудно))), так что ничего не бойся, твоей вины здесь нет и никто тебя не осудит. Если бы муж пылался как-то тебе и себе помочь, тогда можно и терпеть, а при таком равнодушии - путь только один.

Старый 06.03.2006, 15:01 #15 (permalink)
у меня муж тоже старше меня...До этого проюлеи не было - оба были сексуально озабоченые Но последний месяц в нашем доме секса нет
Ну ладно - я! пузо и всё такое, чесное слово , как-то даже и самой не хочеться (надеюсь это гармоны или что-то ещё, ну я надеюсь, что в моём "не хочу" виновата беременность - которая на исходе) Но он??? Странно... . И как тут сказали - за бутылочкой язык развяжелася - и сам он признался, что странно как-то что он не хочет секса... Надеюсь виновата - моя не поворотливость и неманёвриность, однобразие поз (одна)...
Чтобы я делала в твоём положении? Ну уж наверно точно сказали - ну не хоронить же себя??!!! Тольок, раз важна семья , сынишка, папашка, то надо делать всё с умом - и любовника искать тоже с умом - желательно тоже женатого, которому самому не нужны проблемы

Старый 10.03.2006, 11:45 #16 (permalink)
Уже около месяца у нас нет нормального секса. Мужу сначала закатила истерику - как так, ты меня не хочешь, я стала толстой и только после этого он признался, что как только у меня начались шевелюшки и он это почувствовал, то он просто не может выключить у себя в голове табличку : "СТОП! ТАМ РЕБЕНОК". И мне очень приятно, что муж относится к беременности ответственнее, чем я.
И даже если бы мой любимый отказался от секса без всяких обьяснений, то уж любовника я бы точно не завела. Не для этого я замуж выходила и Венчалась с мужем. Неужели все так элементарно - как у животных - нет секса - заведи любовника. Кошмар. Я в шоке. Наверное, меня по другому воспитали.
Необходимо очень серьезно поговорить с любимым, наладить контакт и понимание.

Старый 10.03.2006, 12:28 #17 (permalink)
Милочка, все пройдет. У меня на последних месяцах беременности почему-то такое желание возникло. А он как-то отнекивался, все врнмя о ребенке думал и не мог расслабиться. Переходили на альтернативные способы

Старый 11.03.2006, 01:38 #18 (permalink)
Очень рада за Вас. Это очень хорошо, что у Вас такие замечательные отношения. Но не у всех это так.

Старый 12.03.2006, 14:40 #19 (permalink)
Спасибо за поддержку Мы вот тоже теперь альтернативно

Старый 29.03.2006, 03:59 #20 (permalink)
У меня точно такие же проблемы с мужем. И твоя история В ТОЧНОСТИ повторяет мою и даже теми дже словами . Но есть одно различиет Нам с мужем по 26. Проблемы начались и раньше (до беременности). А сейчас совсем... Другого найти не могу...мужа люблю В результате расстались "подумать". Я решила. что он мне нужен, а он уже 5 месяцев не может определиться

Старый 29.03.2006, 13:05 #21 (permalink)
Хм. В результате работы СМИ народ считает, что люди должны трахаться как кролики, минимально - раз в день, максимума нет, но чем больше, тем лучше гыгы
Отсутствие секса воспринимается как проблема. Мдя.... И никто не хочет задуматься, что телу тоже нужен отдых, что мужчина в сексе тратит больше, чем женщина, что чрезмерный секс истощает и что во всем есть мера.
А мера - она для каждого разная. И секс "раз в полгода" для человека не чуть не хуже, чем каждый день и по многу, а то и лучше.

Старый 29.03.2006, 15:32 #22 (permalink)
Интересный подход к интимным отношениям между двумя любящими людьми! Зачем как кролики? Но и раз в полгода как-то слишком большой перерыв. По крайней мере это моя точка зрения.

Старый 31.03.2006, 15:24 #23 (permalink)
Не интересный, а разумный. Я ваще-то образно писала, если вы не поняли.

Старый 05.04.2006, 00:09 #24 (permalink)
какой ужас! зачем так категорично??секс это тоже один из способов выражения чувств,эмоций,настроения!!мне кажется так говорят люди у которых не было страсти,так чтобы дух захватывало!чтобы не хотелась ни на минуту не отпускать из обьятий этого человека,чтобы все время хотелось его целовать,обнимать,ласкать..ИМХО

Старый 06.04.2006, 14:28 #25 (permalink)
Маргоша, совершенно с тобой согласна! Это еще одно проявление любви и нежности!

Старый 07.04.2006, 11:45 #26 (permalink)
Не так давно мы с мужем тоже только ругались!
Но я прояила иннициативу и оказалось, что умеем, и еще как.
Платонические отношения тоже возможны, но на небольшое время.
Можно попросить мужа доставить удовольствие тебе, раз он не хочет. Это оч. приятно, когда заботятся.
Разговор, разговор, разговор. И все наладится. Мой говорит - маньячка, а я - АГА. и, смеясь, в постель.

Старый 11.04.2006, 19:49 #27 (permalink)
Я тоже знаю. что это такое Так надоело выяснять отношения, а он - то улыбается, то отмалчивается, то "дети не спят", то просто поцелует, обнимет и ... ВСЕ! Надоело! Что делать - не знаю!!!!!!

Старый 12.04.2006, 13:18 #28 (permalink)
Прочитала, сижу перевариваю, а я то думала, что я одна такая несчастная.
Говорить с ними бесполезно, никакие доводы не помогают - в ответ слышишь- я работаю, вас всем обеспечиваю, ночую дома, вас всех люблю -ну чего еще надо? Против такой железной логики не попрешь! Но я же живой человек, мне ласки хочется! Я мужа иногда спрашиваю, как у нас ребеночек получился? Может, непорочное зачатие или воздушно-капельным путем? Смеется!

Старый 14.04.2006, 03:21 #29 (permalink)
Да он на эту тему говорить не хочет. А в "постельном" вопросе, инициатором всегда выступала я, даже до свадьбы. Но "до" свыдьбы он соглашался, а потом увиливал. Говорила, что мне нужно(мягко, конечно), но всё мимо... В результате сильные боли начались в пояснице и с переди. Особенно сильные в период перед "красными днями календаря" и в период овуляции. Врач сказал, что может посадить на мужские гормоны. И это ему говорила, "но воз и ныне там". Отвечает: "всё будет хорошо, всё пройдет" и не более того.
Когда разошлись (причин было много, не исключая и эту), через полтора месяца боли стали утихать, хотя были около года.

Старый 14.04.2006, 14:12 #30 (permalink)
Я как забеременела муж категорически отказался заниматься со мной сексом!!!
Что я только не думала...А он за ребёнка боялся!!!
Зато теперь незнаю куда от него детсься.
Уже даже на прямую ему говорю, чтобы любовницу завёл , надоел прям!
А до беременности тоже не часто было, ну 1 раз в неделю.
Хотя у нас разница 8лет.

Ответ

Опции темы