Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 16.01.2006, 16:43 #1 (permalink)
По умолчанию не хочется секса
Не знаю,что и делать Я совсем не хочу заниматься сексом.Если раньше я мужу прохода не давала,то теперь,происходит это не часто:раз в 2 недели,и то потому что меньет приедается(хотя его я делать могу часто ,а вот большой секс )Может что-то гормрнальное,или просто устали.Мы живем с его родителями,а сексом в комнате с ребенком я не могу заниматься Уходим в другую,а я все слушаю посторонние звуки.Короче,даже ***** перестало возбуждать,в пору

Старый 17.01.2006, 00:01 #2 (permalink)
По умолчанию Re: не хочется секса
Думаю ничего страшного в этом нет, просто вы не можете расслабиться морально,конечно трудно заниматься сексом,когда за стенкой есть свидетели, а постоянно планировать секс уходя в другие комнаты у кого хочешь отобъет желание.

Попробуйте перенести это действо в ванну.Вы будете уверены что никто не войдет и не услышит...

Старый 17.01.2006, 00:57 #3 (permalink)
А меня, наоборот, колбасило, когда я знала, что могут застукать....................это так возбуждало.
А вот сейчас, в своей кровати, наедине и не так прикольно, надоело даже капельку............
Так что ищите прекрасное в каждой ситуации.

Старый 17.01.2006, 10:15 #4 (permalink)
Мне сейчас секса вообщене хочется!!!! Сейчас смалышом тяжело. за день так накувыркаешься...а вечером муж секса хочет. Да еще я жаворонок, а он сова. Я с утра все могу сделать...а под вечер силы меня покидают и единствененое желание в кроватку и спать. Часто стали ругаться из за этого Конечно, это ужасно... Вот , когда я не так утавала все было прекрасно Особенно после свадьбы :11_3_4v:

Старый 17.01.2006, 11:12 #5 (permalink)
И правда за день так прыгаешься с малышом ,что не до секса.На данный момент у меня так же желание к этому по утихло .Да мне пока хорошо,что пока муж ко мне сильно не пристаёт.Я попробовала пару раз,но как то это мне недоставило удовольствия. наверное, всю энергию мы отдали при родах.Вот там точно мы на "трахались" .
Я помню \после первых родов \ у меня начало просыпаться желанее только где то через год .

Старый 17.01.2006, 15:40 #6 (permalink)
младшей на прошлой неделе исполнилось 2 месяца и я проснулась. До этого было пару раз. Но каких-то ни то ни се. И я в напряге и муж( как бы больно жене любимлй не сделать).Но сейчас все ОК. Сама инициатором выступаю, тем более что муж командировочный только по выходным дома.

Старый 18.01.2006, 11:47 #7 (permalink)
Начиталась я перед беременностью, про то что есть вероятнось того что желание пропадёт, и мужа подготавливала морально, так как мы оба сексуально озабоченные Муж принял несветлое скорое будущее мужественно Но меня попёрло совсем в другую сторону И муж однажды спросил "Соушай, а когда тебе перестанет хотеться?? Уже 7 месяцев - рожать скоро, а ты всё ещё в строю ???"

Старый 18.01.2006, 15:13 #8 (permalink)
Мы до последнего дня жили,тоже озобоченные. Потом не могли дождаться когда можно будет.А когда малышу мес 6-8 было,то все усугубилось Мы и на машине уезжали,и на дачу-все супер.А дома не могу-родаки Потому что когда они на даче-все супер.

Старый 18.01.2006, 20:12 #9 (permalink)
Когда получается спокойно уединиться,это так классно! И очень жаль,что бывает не так часто,как хотелось бы,в однокомнатной квартире с тремя детьми,в ванной-только на крайняк,очень тесно(в 33 погибели),диван скрепит,
дети ложатся поздно...
И вот ещё одно-когда муж трогает за "кормящую" грудь,это не возбуждает,она и так истерзана,на ласки не реагирует,всё только раздражает. Иногда усталость переходит в изнеможение,и хочется только наплакавшись,уснуть у любимого под мышкой....

Старый 18.01.2006, 20:24 #10 (permalink)
Bliska, я представляю как вы все там помещаетесь? .Да уж самих детей ванну не запрёшь.

Старый 19.01.2006, 12:42 #11 (permalink)
Как прочла про троих-подумала:куда я со своми проблемами,вот люди живут и выходят из ситуации как-то
Только один нескромный вопрос:а вы при этом оргазм испытываете(когда в ванне)?Просто мой муж видит,когда я кончаю,а когда нет.Потому что он меня этому учил Просто-то его ублажить я могу,но он не хочет,хочет что бы по желанию!

Старый 19.01.2006, 14:39 #12 (permalink)
Видимо, не у меня одной такая проблема. Тоже секса не хочется, хотя беременной постоянно хотелось. Но сейчас оно и понятно, после родов да и устанешь за весь день, точно не до секса. А бывает и захочется, но как не смешно - во время ласк просто засыпаю. Потом так обидно обоим

Старый 23.01.2006, 15:33 #13 (permalink)
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА-НЕ ХОЧЕТСЯ И ВСЕ ТУТ, А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ, ТО РЕБЕНОК МЕШАЕТ. И НЕСМОТРЯ НА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ВСЕ РАВНО МЕШАЕТ-ДОЛГО УКЛАДЫВАЕТСЯ (ДО ЧАСА НОЧИ МОЖЕТ НЕ СПАТЬ), А СПИТ ТАК, ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ИГОЛКА УПАДЕТ-СРАЗУ ЖЕ ПРОСЫПАЕТСЯ. С МУЖЕМ ИЗ-ЗА ВСЕГО ЭТОГО ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, ОН ОБИЖАЕТСЯ.

Старый 28.01.2006, 02:02 #14 (permalink)
Да!!!!до родов, я как швейная машинка Зингер.!!!!!!!!
Я так его просила на поздних сроках, плакала и просила, а он уперся и никак.
Боялся он ребенка повредить видите ли!
Чушь собачья!
А теперь он хочет, а я не очень(эпизиотомия, уже год как не все в порядке).
Вот такие пироги!

Старый 29.01.2006, 21:59 #15 (permalink)
а что такое эпизиотомия. Просветите меня глупую пожалуйста!

Старый 29.01.2006, 22:06 #16 (permalink)
мы перестали заниматься соксом за месяц до родов, и потом возобновили через полтора месяца после родов. Месяц на так-сяк,никакого интереса. А сейчас у меня прилив. Все нормализовалось.

Старый 29.01.2006, 22:20 #17 (permalink)
Это когда врач скальпелем рассекает промежность.Делают это в том случае,если ткани сами уже неизбежно разойдутся.Но если женщина порвалась сама-края могут быть неровными,а когда режут скальпелем,края ровные.их легче сшить и потом они быстрее заживают.В тот момент,когда делают эпизиотомию,женщина боли от этого почти не чувствует,так,по крайней мере,мне говорили все,кто это пережил лично. Мне не довелось...

Старый 29.01.2006, 22:56 #18 (permalink)
И что теперь в этом случае не чувствуешь никакого кайфа

Старый 29.01.2006, 23:13 #19 (permalink)
когда я рожала первую,то меня подрезали,чтобы головка прошла. Заживало долго. А когда рожала вторую,то порвалась сама( начала тужаться,чуть раньше,чем схватка). И вообще мне врачи сказали,если при первых родах зашивали,то при вторых обычно рвуться.

Старый 30.01.2006, 00:29 #20 (permalink)
Nu, pochemu zh ne chuvstvuesh'? Vse chuvstvuesh Prosto naverno u juju kak-to ne ochen' zazhilo.

Старый 30.01.2006, 01:12 #21 (permalink)
Просто я сама всегда ужасно боялась,что порвусь.Но не рвалась ни разу ,не резали,и не шили.В общем,не испытала.Вообще-то,можно так сказать,я этому
рада.Познания об этом у меня от тех,кого резали,шили...ещё от мамы(у неё есть акушерская практика и тоже-трое родов "за плечами").Ещё от страха я всю инфу об эпизиотомии собирала,какую только можно.Почти исследование провела.Этот чёрт,конечно,не так страшен...Просто у меня такой "пунктик"...

Старый 30.01.2006, 01:47 #22 (permalink)
когда была беременная, то очень хотелось, а вот сейчас вообще не хочется.. Не сказать, что я прям так очень устаю...у нас домработница(спасибо мужу).. Долгое время не было никакого желания.. даже порнуху не смотрела... Слава Богу, муж ко мне не пристает, не жалуется...но мне как-то уже самой неудобно...
Пробовали мы не так давно.. Больно!(у меня там воспаления какие-то были, но я все ленюсь и не лечусь...)

Старый 30.01.2006, 17:21 #23 (permalink)
ааа, ну мне делали надрез в первые роды и секс в доме появился уже через 2 недели, очень хотелось. А во вторые роды тужилась в потуги, хотя было нельзя и ничего - не порвалась, хотя шву-то всего 1,5 года. Его теперь даже и не найти.

Старый 31.01.2006, 15:10 #24 (permalink)
Объясняю, может у кого и по-другому было, но у меня так.
Когда режут не чувствуешь разрез, но не потому, что не больно, а потому, что вездеТАК жутко больно, что это уже ФИГНЯ.
Зашивая сказали, что надрез маленький был, хотя Васька у меня родилась достаточно крупная 3620г, особенно для меня(40 кг и 158см роста).
Поэтому было необходимо.
Но толи плохо зашили, толи я не знаю еще что, но вот я чувствую его и все.
Неприятно и поэтому часто не хочется.
Сейчас, СПУСТЯ ГОД уже стало лучше, а раньше было такое ощущение, что сейчас просто порвется там все, какой тут секс.

Старый 31.01.2006, 15:44 #25 (permalink)
Эпизиотомия-это и правда ужас, вкололи ледокоин и стали резать, а укол на меня не действуют вообще-просто режут по-живому. А потом в туалет сходить было очень страшно, и сесть тоже было страшно. Разрешили сесть только через месяц, но села я через неделю-как месяц не сидеть на попе вообще не представляю....Я тоже думала, что после эпизиотомии меня плохо зашили, болело все пологода. НО когда сходила первый раз после родов к гинекологу, то мне она сказала, что у меня нет следа от шва вообще, как будто и вовсе не рожала. Даже поинтересовалась-где так хорошо штопают, явно не в Москве! (я рожала не в Москве). Поэтому я думаю, что болевые ощущения возникают из-за особенностей организма, кто-то через 2 недели после родов уже ничего не чувствует,кто-то долго. А хорошо ли зашили скажет гинеколог, остальное-это просто у всех по-разному происходит заживляемость.

Старый 01.02.2006, 01:49 #26 (permalink)
Menya, vidat', horosho zashili, i ne bol'no, pod peridural'ju. Shvy potom tyanulo, a kak snyali- voobshe, kajf. Pravda, paru mesyacev sexa i ne hotelos', no ne iz-za razreza, a tak, pospat' by hot'. A vot v tualet ponachalu, dejstvitel'no, strashno bylo.

Старый 01.02.2006, 10:47 #27 (permalink)
Я на днях спросила у мужа почему он теперь не хочет секса,так он говорит,что боится мне больно сделать.Хотя после родов у меня тоже были проблемы,но так страшно как он себе на представлял.С другой стороны для меня и лучше,тк не горю этим заняться пока нету желания.

Старый 01.02.2006, 14:13 #28 (permalink)
Девочки,как я вас понимаю.Мне тоже не хочется,хотя прошло уже много времени..да и муж как то не горит желанием.Вот думаю,может подружку завел.

Старый 01.02.2006, 15:16 #29 (permalink)
У тебя хоть муж не хочет а мой...ну просто жду каждый вечер, что приставать начнет... Я иногда так устаю, что только до кровати и отрубиться. А еще ведь ночью к ребенку вставать надо! Да и когда...ребенка кормишь...ощущения от ласк почему то другие...ну у меня ...так что ребенку 7 мес. секса не хочу!!!!

Старый 02.02.2006, 14:05 #30 (permalink)
ДА-а!Мой вчера говорит,что не плохо бы ,а когда вечер пришел и спать малыша понесли,он тоже лег,ая говорю,ты ж хотел,а он-устал,спать хочу,ты извини.А мне еще лучше,вчера не особо хотелось.Правда,мы тут о болях говорим,так мне особо ничего не шили,так 2 шва на губе,но!позы для секса другие нужны,в старых не больно,но и не приятно.Муж сказал,что как-то все уменьшилось

Ответ

Опции темы