Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 25.07.2016, 12:18 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: не хочется секса
если вообще не хочется это гормональное, а если из за усталости, то это нормально, надо что то поменять вам в этом, перчинку добавить.

Старый 23.08.2016, 02:45 #152 (permalink)
Вот и мне не хо, муж задалбывает, а я всячески пытаюсь улизнуть, не пойму может дело в том, что его не хо или действительно усталость!!!(((( Боюсь с таким успехом или загуляет или уйдет!

Старый 01.09.2016, 19:16 #153 (permalink)
Я тоже считаю что это просто нужно расслабиться) в этом вся и проблема

Старый 07.09.2016, 15:14 #154 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kramarenko Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что это просто нужно расслабиться) в этом вся и проблема
Расслабились!!! Отдохнули друг от друга неделю, он отдыхал на рыбалке с друзьями, я сходила к подружкам, встретилась с сокурсницами. Встретились все хорошо, и вот опять итог неделя в контрах((((

Старый 19.10.2016, 17:17 #155 (permalink)
Как-то все просто у вас. Но это и хорошо.

Старый 24.10.2016, 22:04 #156 (permalink)
Цитата:
Сообщение от valya_astahova Посмотреть сообщение
Я думаю, связано с тем, что вы не можете остаться по-настоящему тет-а-тет. Попробуйте на выходные кудда-нибудь уехать отдохнуть)
Вот это кстати действительно хороший метод, мы его практикуем иногда, главное чтобы детей было с кем оставить. А чтобы добавить перчинку, рекомендую купить виагру , тогда все выходные не вылезете из койки, гарантированно )) . Ну и костюмчики можно прикупить, которые для ролевых игр, тоже неплохая штука. Поверьте на слово, после таких выходных даже будете ждать, когда снова сможете выбраться, а про то что не хочется, и думать забудете )) . Хотя в идеале лучше уезжать куда-нибудь в теплые края, под пальмы, но это конечно далеко не всегда получается.

Старый 13.11.2016, 18:25 #157 (permalink)
когда наши отношения потухают, я стараюсь как-то разнообразить секс. недавно вот покупала набор лов ас арт, это рисование обнаженными телами, во время секса, на холсте. В итоге получается создать потрясающую картину в стиле авангард. Но и сам секс был особенно страстным почему-то. Муж уже говорит о повторении)

Старый 12.12.2016, 21:06 #158 (permalink)
Девочки, а вы не думали, что искусству нужно в некой степени учиться? Точнее сказать не стоять на месте и совершенствоваться если хотите. Поняла это когда прошла курс "Нежные ручки" в одной из школы сексуального мастерства. Признаться сначала просто интересно было, а потом оказалось, что это очень полезно на практике. Но каждая из нас возьмет то, что ей нужно. Нашла такую школу через https://saints-petersburg.kupikupon....vlecheniya/18/, когда искала что-то интересное со скидкой в этом плане. А оказалось, что знание это не менее важно. Кстати, обошлись мне курсы в 990 рублей. Это со скидкой. Так то они 2300 стоят.

Старый 19.12.2016, 21:28 #159 (permalink)
Если вы не кормящая, то можно попробовать принять шампанского) Если пробовали, то попробуйте возбудители с натуральным составом, мушка золотая или серебряную лису. У нас с женой когда не хватает страсти, принимаем на пару мушку, неплохой эффект. Жена после предварительных ласок моментально сама начинает) если интересно мы заказываем https://v-pochtoj.com/shpanskaya-mushka.php я правда и для себя тут беру таблетки, когда охото и выпить и выполнить супружеский долг))

Старый 25.12.2016, 11:56 #160 (permalink)
ничего страшного

Старый 03.01.2017, 15:52 #161 (permalink)
это пройдет

Старый 04.01.2017, 23:19 #162 (permalink)
В данном случае к сексологу бы сходить.

Старый 05.01.2017, 20:23 #163 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Адиссея Посмотреть сообщение
когда наши отношения потухают, я стараюсь как-то разнообразить секс. недавно вот покупала набор лов ас арт, это рисование обнаженными телами, во время секса, на холсте. В итоге получается создать потрясающую картину в стиле авангард. Но и сам секс был особенно страстным почему-то. Муж уже говорит о повторении)
Значит понравилось ему)

Старый 11.01.2017, 17:56 #164 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IvanGo Посмотреть сообщение
Если вы не кормящая, то можно попробовать принять шампанского) Если пробовали, то попробуйте возбудители с натуральным составом, мушка золотая или серебряную лису.
Шампанское для меня не вариант. Потом придется все время перед интимным моментом закладывать.) А вот идея с возбудителем интересная. Хотя пока справляемся без лишней химии с помощью ролевых игр и эротического белья) http://kamili.ru/category/zhenskoe-bele/ . Думаем еще как-нибудь попробовать пару специальных девайсов.)

Старый 14.01.2017, 13:00 #165 (permalink)
разлюбила ты мужика своего

Старый 24.01.2017, 02:43 #166 (permalink)
У меня не бывает такого, что именно не хочется. Так временно может быть, но проблем с этим нет.
А вот у мужа бывают проблемы. Даже не то, что не хочется, просто не можется, проблемы с потенцией. Долго не хотел идти к врачу, все постоянно отрицал свою проблему. Постоянно говорил, что это из-за того, что на работе устает, постоянные стрессы, проблемы. Секс у нас был очень редкий. Вот пока не понял, что у него реальная проблема был у уролога, тот посоветовал ему один попробовать попить, знаете, помогает, здесь информация о препарате. Теперь хоть секс регулярный у нас. И это радует.

Старый 01.02.2017, 15:04 #167 (permalink)
Бывает иногда

Старый 22.03.2017, 22:01 #168 (permalink)

Хочу секса... Cekc-Poisk.Ga

Старый 24.03.2017, 16:10 #169 (permalink)
У меня тоже такое было, после родов.

Старый 27.03.2017, 22:06 #170 (permalink)
надо к сексологу otzyvy-o-seksopatologah.ru идти.

Старый 12.04.2017, 13:20 #171 (permalink)
У меня тоже такое бывает, что совсем не хочется секса, да, усталость дает о себе знать, так, что здесь никуда не денешься, если работа выматывает, то муж вечером остается ни с чем иногда.

Старый 26.04.2017, 10:42 #172 (permalink)
Может надо устроить романтик вдвоем при свечах, пойти посидеть в ресторанчик, потом снять номер в гостинице)) где никто мешать не будет.

Старый 26.04.2017, 14:41 #173 (permalink)
Цитата:
Сообщение от titan1979 Посмотреть сообщение
если вообще не хочется это гормональное, а если из за усталости, то это нормально, надо что то поменять вам в этом, перчинку добавить.
Может быть это связано с гормональными нарушениями, перестройкой организма. Или правда усталость накатила, апатия. А перчинку конечно можно попробовать добавить , на ваше усмотрение и желание http://shop-private.ru/.

Старый 26.04.2017, 23:33 #174 (permalink)
Практически у всех семей рано или поздно начинается такой кризис в отношениях, особенно после рождения ребёнка. Можно сходить к психологу, сексологу, в общем к специалистам. Можно самим пофантазировать, попробовать новые позы, менять места действия. Если вы всю жизнь пользовались презервативами - то попробовать другой контрацептив. Мы тоже отказались от презервативов, в них ощущения совсем не те, даже интерес к сексу пропал... Сейчас пользуюсь свечами Фарматекс, это негормональный контрацептив, абсолютно безвредный для здоровья. Ощущения на 100% естественные. Вот и интерес проснулся, кризис уже давно прошёл, а секс ещё не надоел)

Старый 22.05.2017, 15:55 #175 (permalink)
У меня желание появилось и оргазмы стали чаще после курса прелокс леди. Это витаминки) Подействовали не сразу, а через какое-то время после приема. Зато как!

Старый 23.05.2017, 18:56 #176 (permalink)
Очень часто эмоциональное состояние или усталость играют свою роль, мы же женщины - создания тонкие. Это вам не мужик, там все понятно в этом плане А нам и настрой нужен, и обстановка подходящая (или кто как любит Так что подумайте, какие моменты еще вас беспокоят, что вам не дает расслабиться?

Старый 28.05.2017, 19:45 #177 (permalink)
Бывают такие периоды в жизни, особенно, когда есть детки и куча проблем, тогда на секс нет времени, сил и желания. Самое главное, что бы ваш муж это понимал и пытался вам помочь. Сделайте вечер только для вас двоих, мне муж именно такой подарок сделал. Плюс , он специально прошел курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ - это была изюминка вечера, это сблизило нас и дало новый толчок в интимной жизни.

Старый 12.06.2017, 23:06 #178 (permalink)
Да, у меня тоже такая проблема. Я совсем не хочу мужа, наверное это после родов все началось. Даже отвращение вызывают мысли об этом. Но вот на глаза попалась статья на этом сайте о том, что есть много эрогенных зон на теле женщины, о которых мужчины не знают. Здесь https://generika.com.ua/advices/erog...ony-zhenschin/ очень много интересной информации и еще можно купить препараты для повышения потенции. Нам это очень помогло и теперь потихоньку все налаживается.

Старый 17.06.2017, 13:04 #179 (permalink)
Отдохнуть надо и уединиться где-нибудь вдвоем, чтобы не прислушиваться к окружающим звукам. Думаю, тогда желание снова появится.

Старый 22.06.2017, 20:45 #180 (permalink)
Не хотеться может из-за причин со здоровьем таких дисфункция Как забеременеть при дисфункции яичников? яичников так что может к врачу на всяк случай.

Ответ

Опции темы