Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 18.06.2011, 11:03 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: не хочется секса
раньше жили с родителями мч, сейчас отдельно... раньше напрягало все... сейчас все супер...

Старый 10.02.2015, 19:46 #122 (permalink)
а мне периодически не хочется, когда на работе ахтунг. а после того, как заканчивается аврал, так и опять интересен секс с мужем, а не с работой! благо, он тоже трудоголик, понимает...

Старый 11.02.2015, 15:09 #123 (permalink)
Желание секеса очень зависит от обстановки вокруг. Например, когда на работе отчетный период одна мечта дойдя домой - выспаться. А сейчас с малым тоже сильно не забалуешь.

Старый 11.02.2015, 16:18 #124 (permalink)
да нормально это -- порой секса не хотеть, тем более при обстоятельствах, к нему не располагающих. а если его при любых обстоятельствах не хочется, так надо не на форумах сидеть, а к доктору сходить. ну, или еще к кому...

Старый 18.03.2015, 00:27 #125 (permalink)
У меня иногда тоже не хочучка включается.

Старый 20.03.2015, 03:30 #126 (permalink)
Я думаю, связано с тем, что вы не можете остаться по-настоящему тет-а-тет. Попробуйте на выходные кудда-нибудь уехать отдохнуть)

Старый 26.03.2015, 02:37 #127 (permalink)
А я,когда молодая была- всегда хотела, щас не особо...проблемы в голове у меня(

Старый 23.07.2015, 02:57 #128 (permalink)
У меня был период, когда желание не особо было

Старый 31.08.2015, 03:32 #129 (permalink)
Ну и проблеееемка

Старый 31.08.2015, 14:40 #130 (permalink)
Через силу, сквозь зубы ))

Старый 05.09.2015, 17:06 #131 (permalink)
все мы люди и бывают моменты, что не хочется, а может возраст уже, гормоны не те ))

Старый 13.09.2015, 19:11 #132 (permalink)
Повеситься ))

Старый 03.11.2015, 16:46 #133 (permalink)
Приелись, конфетно-букетные страсти кончились. Каждый день вместе. Где начинается быт, там заканчивается секс.

Старый 04.11.2015, 00:32 #134 (permalink)
Я вот не согласна,по поводу быта. Ну бывает,что действительно устаешь на работе,все мы люди, я вот шестой год живу с мужем, и каждый раз,как в первый))

Старый 19.12.2015, 05:03 #135 (permalink)
Не одна я такая

Старый 02.01.2016, 16:24 #136 (permalink)
Попробуйте ролевые игры, разнообразия короче говоря надо

Старый 08.02.2016, 22:04 #137 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марджамка Посмотреть сообщение
Не знаю,что и делать Я совсем не хочу заниматься сексом.Если раньше я мужу прохода не давала,то теперь,происходит это не часто:раз в 2 недели,и то потому что меньет приедается(хотя его я делать могу часто ,а вот большой секс )Может что-то гормрнальное,или просто устали.Мы живем с его родителями,а сексом в комнате с ребенком я не могу заниматься Уходим в другую,а я все слушаю посторонние звуки.Короче,даже ***** перестало возбуждать,в пору
Аналогичная ситуация, но живем одни, при ребенке тоже не могу, уходим, но и там расслабится не могу. Да и в последнее время это происходит только потому что Нужно, а он или не замечает проблемы, либо делает вид что не замечает

Старый 10.05.2016, 01:12 #138 (permalink)
У меня та же проблема, муж совершенно не возбуждает, как мужчина. Или последствие постоянных сор, или роды. Совершенно не хочу спать с ним, об удовлетворение, иже и забыла что-это такое. Не знаю, как быть? Секс превратился для меня в какой-то кошмар, так как, после каждого раза тихо плачу в подушку.

Старый 10.05.2016, 09:24 #139 (permalink)
Может упражнениями кегеля заняться.

Старый 01.06.2016, 23:00 #140 (permalink)
Попробуйте вернуть интерес к сексу, на крайний случай представляйте на месте вашего любимого другого мужчину

Старый 07.06.2016, 20:59 #141 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ОльгаЛевенец Посмотреть сообщение
Попробуйте вернуть интерес к сексу, на крайний случай представляйте на месте вашего любимого другого мужчину
Это совсем не выход, неужели вы не понимаете? Это полностью разрушит брак. Я считаю, что любую проблему можно решить, особенно сейчас. Масса методов повысить либидо и женское, и мужское. Есть врачи, есть народные методы. Было бы желание что-то делать, а методы найдутся. Я решила такую проблему у себя с помощью горянки, купить ее можно в интернете, например я брала тут Она повышает женские гормоны и значительно повышает сексуальное желание. Муж даже не знал, что я ее принимаю. Но это помогло мне избежать развода, и сохранить нашу интимную жизнь.

Старый 08.06.2016, 15:24 #142 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Merlin_Monro Посмотреть сообщение
Попробуйте ролевые игры, разнообразия короче говоря надо
Правильно советуете, это хороший вариант. Мы с мужем время от времени пытаемся как то разнообразить личную жизнь, что бы не было измен и скуки...Последнее что придумали это купить на http://www.fanty.ru/ парную игру "Масло в огонь" называется. В ней собраны лучшие классические забавы влюблённых, а главное - в нужной последовательности. Поможет почувствовать себя раскованно и расслабиться, стать более откровенными и искренними в близких отношениях. И уже только в этом кроется огромный резерв.

Старый 10.06.2016, 19:33 #143 (permalink)
Здравствуйте, мы с женой тоже столкнулись с такой проблемой , что мы только не побывали все дошло чуть ли не до развода , но нам с нашей проблемой помог справится психолог психоаналитик ИРИНА ГАВРИЛОВА огромное ей спасибо , также вы можете прочитать её статьи вот тут

Старый 20.06.2016, 13:22 #144 (permalink)
хотеть должны оба.иначе удовольствия мало будет

Старый 24.06.2016, 23:38 #145 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: не хочется секса
Вот и мне... Не хочется.(((

Старый 27.06.2016, 16:52 #146 (permalink)
Попробуйте все таки найти время и уехать куда-то, дать отношениям новое начало. Женский оргазм: как достичь и почему не получается получить высшее наслаждение

Старый 05.07.2016, 22:28 #147 (permalink)
у меня наступает нехочуха, когда устала, когда все надоело, когда проблемы, когда не выспалась, когда накопилась усталость и нервный стресс, вобщем нужно отдохнуть

Старый 08.07.2016, 00:34 #148 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NANEE4KA Посмотреть сообщение
У меня та же проблема, муж совершенно не возбуждает, как мужчина. Или последствие постоянных сор, или роды. Совершенно не хочу спать с ним, об удовлетворение, иже и забыла что-это такое. Не знаю, как быть? Секс превратился для меня в какой-то кошмар, так как, после каждого раза тихо плачу в подушку.
Нельзя не в коем случае так оставлять ситуацию, секс важен для семьи и для человека. Обратитесь к специалисту сексологу, почитайте здесь otzyvy-o-seksopatologah.ru. И бегом, бегом к врачу. Неужели Вам себя совершенно не жалко, и мужа тоже.

Старый 25.07.2016, 12:18 #149 (permalink)
если вообще не хочется это гормональное, а если из за усталости, то это нормально, надо что то поменять вам в этом, перчинку добавить.

Старый 23.08.2016, 02:45 #150 (permalink)
Вот и мне не хо, муж задалбывает, а я всячески пытаюсь улизнуть, не пойму может дело в том, что его не хо или действительно усталость!!!(((( Боюсь с таким успехом или загуляет или уйдет!

Ответ

Опции темы