Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 24.11.2011, 20:49 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нижнее бельё!
а я наоборот люблю шортики. раньше не любила, а сейчас люблю. удобно очень. и попа в них такая сексуальная

Старый 05.12.2011, 21:33 #32 (permalink)
Я уже столько места в шкафу себе оттяпала своим нижним бельем, что в пору половину уже куда нить деть. Ну вот люблю я красивое и удобное белье,это же так здорово!

Старый 16.12.2011, 00:47 #33 (permalink)
Стринги я тоже недолюбливаю, Муж мой очень обожает, если кружевное. А вообще это не важно. Если будет одето что-то другое, то возражений не будет.

Старый 16.12.2011, 19:32 #34 (permalink)
Я обожаю белое белье - у меня это просто фетиш. Стринги не ношу вообще, мне в них неуютно. а еще чулки коллекционирую - с рюшами, стрелками,с бантами, короче полный мулен руж)

Старый 22.01.2012, 15:35 #35 (permalink)
Я стринги люблю, а муж почему-то не очень )

Старый 25.01.2012, 02:21 #36 (permalink)
Я люблю стриги, люблю белье чтоб по цвету совпадало, люблю разные цвета особенно гламурный розовый, мужу тоже нравится)

Старый 28.01.2012, 04:13 #37 (permalink)
У меня есть очень разное бельё одеваю под настроение и есть особое, как я его называю, для особых моментов с мужем, а так есть разных цветов и моделей, стринги ношу очень редко.

Старый 04.02.2012, 03:37 #38 (permalink)
Для меня главное чтоб красиво сидело, а так есть всех видов и цветов. Стринги одеваю редко только если без них не обойтись да и муж их не очень любит, любит шортики когда на мне и очень любит сочетании красного и чёрного цвета и просто балдеет от белого белья.

Старый 20.03.2012, 20:05 #39 (permalink)
Тоже стала любить шорты. А раньше предпочитала стринги,причем такие,чтобы ниточка буквально между ягодицами

Старый 21.03.2012, 17:47 #40 (permalink)
меня щас пробило на сорочки и комбезы из сетки, муж как увидел на мне, так ошалел, теперь хочу юбочку тонкую и короткую, чтобы полусолнцем, наверное сама сошью, а то где уж такую купить

Старый 11.04.2012, 14:29 #41 (permalink)
А мне главное, чтобы было удобно и не напрягало. Раньше стринги из-за этого не любила, потом привыкла.

Старый 15.04.2012, 02:47 #42 (permalink)
Ношу обычные трусики- шортики и стринги терпеть не могу

Старый 02.11.2016, 10:25 #43 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Chajka Посмотреть сообщение
А мне главное, чтобы было удобно и не напрягало. Раньше стринги из-за этого не любила, потом привыкла.
И я люблю, когда удобно, но все же красота тоже для меня на первом месте. Покупаю себе все белье на bustshop.ru/. Помимо отличного ассортимента, мне еще нравится сайт. Очень удобно выбирать. А про белье скажу, качество отличное, производители постарались на все сто. Приятно, что можно купить все в одном месте. Белье не садится и не меняет цвет, внешний вид остается прежним после многих стирок.

Старый 14.11.2016, 17:05 #44 (permalink)
люблю наборы на жене, не понимаю почему женщины носят разное нижнее белье.

Старый 15.11.2016, 00:14 #45 (permalink)
У меня преобладает нижнее бельё красного цвета.

Старый 20.01.2017, 17:37 #46 (permalink)
Люблю красивое нижнее белье! покупаю чаще всего комплекты белого и черного цвета, но обязательно с кружевными вставочками! Да и действительно одев на себя красивое белье чувствуешь себя красоткой, если не боогиней.. не зря так пишут тут ladyandcity. Не знаю как насчет магии, но настроение улучшает однозначно.

Старый 30.01.2017, 23:23 #47 (permalink)
Стринги - нет. Все остальное да.

Старый 06.02.2017, 16:53 #48 (permalink)
А мне нужно было женское нижнее белье для полных так я решила купить данный товар здесь. Есть на то много причин, из которых я бы выделила отличное качество белья, и это не смотря на такие хорошие и привлекательные цены. Говорить можно много,и это того стоит, но я бы все вам посоветовала ознакомится с ресурсом, и понять о чем я.

Старый 28.03.2017, 19:27 #49 (permalink)
У каждой девушки должно быть много красивого и соблазнительного белья!!! Это наша сильная сторона, наше секретное оружие! С Fler de Lis так просто быть красивой, сексуальной и желанной!Обожаю этот магазин. никогда не могу пройти мимо!

Старый 30.03.2017, 22:30 #50 (permalink)
Красивое сексуальное белье всегда должно быть.

Старый 10.04.2017, 22:29 #51 (permalink)
Да его и самой приятно надеть и носить ))

Старый 13.04.2017, 12:00 #52 (permalink)
Надо покупать хорошое, качественное нижнее белье! Потому как некачественное нижнее бельё, может негативно отразиться на здоровье. Почитайте http://venerolog.su/molochnica/molochnica-u-zhenshhin/ , и следите за собой!

Старый 15.04.2017, 11:17 #53 (permalink)
А я красивое белье женское покупала тут http://happywomanbra.ru/catalog/zhenskoe_nizhnee_bele/ причем по очень хорошей цене. вы только посмотрите какой тут богатый ассортимент, это ведь мечта каждой из нас, так что советую по быстрому сюда заглянуть и вы точно останетесь довольны всем тем что вас тут ожидает.

Старый 18.04.2017, 21:15 #54 (permalink)
Да, покупать белье мое любимое занятие. Мимо красивого врятли равнодушно пройду.

Старый 20.04.2017, 22:14 #55 (permalink)
А у нас так принято, что нижнее белье мы с мужем вместе покупаем, такое, которое ему будет очень нравится, да и я только за, чтобы оно его возбуждало.

Старый 04.05.2017, 00:20 #56 (permalink)
Да сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются. Видели бы наши бабушки все это.

Старый 04.05.2017, 16:31 #57 (permalink)
А я люблю очень яркие цвета, ведь это классно, когда на тебе очень возбуждающее красное белье.

Старый 07.05.2017, 19:51 #58 (permalink)
Красно черное

Старый 12.06.2017, 22:20 #59 (permalink)
Я лично тут брала себе шикарное нижнее бельё по очень даже привлекательным ценам http://www.kankan.ru Мне всё доставили в кратчайшие сроки и цены скажу я вам там очень адекватные, так что ознакомьтесь

Старый 13.06.2017, 13:35 #60 (permalink)
Я в Интернете не заказываю. Померить предпочитаю )

Ответ

Опции темы