Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 12.10.2021, 20:39 #1 (permalink)
По умолчанию Детское питание ребенка
Девочки, как вы выбираете детское питание? На что обращаете внимаете -производитель, цена, отзывы? Мне нужно выбрать молочную смесь, а я не знаю как большом количестве этого продукта сделать правильный выбор.

Старый 12.10.2021, 20:54 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детское питание ребенка
Во-первых, сходите к своему педиатру и посоветуйтесь с ним потому, что он знает как развивается ваш ребенок. Во-вторых, согласно возрасту сначала выбирают смесь - до 6 месяцев нужна высокоадаптированная, а после 6 - менее адаптированые. Какой возраст малыша?

Старый 12.10.2021, 21:02 #3 (permalink)
Конечно же что у известных производителей молочных смесей качество всегда на высоте. Но они и дороже по цене. Тут уже вам выбирать потому, что многие мамочки хотят дать ребенку самое лучшее в первый год жизни малыша. И покупайте их в аптеках или же в специализированном детском магазине.

Старый 12.10.2021, 21:30 #4 (permalink)
Не все дорогие смеси идеально подойдут -это уже нужно пробовать разные вариант. Если не подошла одна пробуйте другую. И на отзывы сложно ориентироваться -дети разные, мнения тоже. В последнее время пользуется спросом питание на козьем молоке -можете тоже попробовать. Вот тут есть много информации про полезное детское питание https://blogimam.com/2021/01/polezno...-kozem-moloke/ Читайте.

Ответ

Опции темы