Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 12.01.2012, 16:00 #31 (permalink)
По умолчанию Подскажите, какие витамины положены по рецепту (бесплатно) кормящим мамам?
Подскажите, какие витамины положены кормящим мамам по рецепту (бесплатно)? И на какой закон вы опираетесь?

Старый 04.02.2012, 19:30 #32 (permalink)
По умолчанию Ответ: Витамины для кормящих мам
Если кто-то против витамин в период лактации, то нужно хотя бы кальций пить! Ведь все мы хотим остаться с зубками и волосиками)) А кальций с молочком только так вымывается

Старый 06.02.2012, 06:57 #33 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подскажите, какие витамины положены по рецепту (бесплатно) кормящим мамам?
Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
Подскажите, какие витамины положены кормящим мамам по рецепту (бесплатно)? И на какой закон вы опираетесь?
существует закон «О порядке бесплатного обеспечения беременных женщин лекарственными средствами». Действует этот закон с 2007 года и по настоящее время. В законе «О порядке бесплатного обеспечения беременных женщин лекарственными средствами» указано, что в рамках проекта «Здоровье» государство взяло на себя обеспечение беременных женщин необходимыми медицинскими препаратами, а кроме того, обеспечиваются и женщины в послеродовом периоде и дети первого года жизни. Чтобы женщине получить бесплатные лекарства для беременных, ей необходимо всего лишь встать на учет в муниципальную женскую консультацию.
Бесплатное обеспечение идет за счет средств родового сертификата. В одном из приложений к закону представлен перечень лекарств, которые может бесплатно получить каждая беременная женщина, обслуживающаяся в женской консультации. Причем в этом перечне много витаминов, например, фолиевая кислота, витамин Е, железо и многие другие, так необходимые женщинам в период беременности.

а вообще - Интернет есть? ищите и найдете!

Старый 26.04.2012, 23:33 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мамка-Лена Посмотреть сообщение
Если кто-то против витамин в период лактации, то нужно хотя бы кальций пить! Ведь все мы хотим остаться с зубками и волосиками)) А кальций с молочком только так вымывается
Желательно все же не только кальций пить, а полный комплекс витаминов и минералов. Я Элевит пила до и после родов.

Старый 04.05.2012, 23:36 #35 (permalink)
думаю, нужны витамины. хуже от них не бывает)) разве что нужно смотреть, чтобы не было там вкусовых ингредиентов типа апельсинов всяких. пью "матерну" сама.

Старый 31.07.2012, 14:23 #36 (permalink)
Я элевит пила, вроде помогало...

Старый 08.08.2012, 02:38 #37 (permalink)
Мне мой врач сказала что витамины во время беременности и кормления нужно пить обязательно. Мне она выписывала Витрум Пренатал

Старый 06.09.2012, 18:43 #38 (permalink)
Я не употребляла ни одного витамина.

Старый 12.05.2018, 10:05 #39 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подскажите, какие витамины положены по рецепту (бесплатно) кормящим мамам?
да без врача не рискуйте. зачем эта инициативность?) может вам они и вовсе не нужны)

Старый 14.05.2018, 23:54 #40 (permalink)
Натуральные препараты без побочек https://nspzdorov.com/2018/03/27/kak...-beremennosti/

Старый 18.05.2018, 16:10 #41 (permalink)
Лучше чтобы витамины назначал врач, исходя из результатов анализов. Я пила Аевит всю беременность и в период кормежки.

Старый 22.05.2018, 16:17 #42 (permalink)
Витрум Пренатал всю беременность пропила моя жена и сейчас уже 6 месяцев. Мне кажется они и имунитет укрепляют

Старый 06.08.2018, 23:17 #43 (permalink)
У меня вообще во время ГВ начались две проблемы - волосы полезли клокам и кожана начала шелушится. Обратилась за советом к доктору, тот мне сказал, за время беременности появилась нехватка витаминов и посоветовал пропить Прегнотон Мама. Принимала их по 1 капсуле в день во время еды. И уже вижу результат, кожа мягче стала, не шелушится, да и волосы не выпадают так. А я состав Прегнотон Мама почитала внимательно, а там оказывается есть и фолиевая кислота, Омега-3, йод, В3. Так что не удивительно, что проблемы мои прошли.

Старый 10.08.2018, 00:19 #44 (permalink)
А я при беременности побоялась покупать витамины в наших аптеках, уж очень много там подделок, уже потратила до беременности много средств а эффекта никакого, и когда меня уже поставили на учет, то спросила у гинеколога можно ли мне начать принимать минеральную био добавку Ресторейт Фитлайн немецкого производства, которые принимала моя подруга для лечения остеопороза, и эту добавку разрешено пить и беременным, и кормящим мамам, потому что это минеральный комплекс, в котором содержится много чего полезного для будущего ребенка (самое главное кальций для укрепления костей, магний, железо). Таких минералов в обычных аптеках просто не найти, специально заказывали на Fitlineshop.ru и еще не долго ждала, когда пришла посылка я уже показала этот препарат гинекологу, она одобрила, прочитав, что в составе нет ничего опасного для плода и беременной, только натуральные ингредиенты. С этим Ресторейтом я стала спокойно спать, а уже когда животик хорошо виднелся, и трудно было быстро ходить, то добавка помогала справиться с болью в пояснице и ногах, убирала отеки, и варикоза сильного не было. Мне подошли именно эти минералы, так как еще с моей склонностью к аллергии на летнюю амброзию, я стала легче ее переносить когда в жару рожала дочь.*

Старый 26.08.2018, 16:58 #45 (permalink)
Я не пила витаминов при вскармливании
Просто кушала хорошо

Старый 14.09.2018, 19:39 #46 (permalink)
для меня было ещё очень важно после родов во время грудного вскармливания быстро восстановить свой организм
здесь https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie...rmlivanii.html в статье нашла немало полезных советов о том, как это сделать правильно и быстро
и какие витаминки лучше всего употреблять чтобы была максимальная польза. загляните тоже, думаю, найдёте что ищете

Старый 21.09.2018, 15:29 #47 (permalink)
врач советует пусть) может, вам те витамины и вовсе не нужны?

Старый 30.10.2018, 13:16 #48 (permalink)
По умолчанию Re: Витамины для кормящих мам

Заказать seo РїРѕРёСЃРєРѕРІСѓСЋ оптимизацию сайта, Заказать услуги РїРѕ продвижению сайта РџРѕ всем возникшим вопросам Р’С‹ можете обратиться РІ скайп логин pokras7777 Аренда выделенных серверов РїРѕ приемлимым ценам Р*аскрутка сайта РїРѕРґ ключ

Старый 30.10.2018, 13:35 #49 (permalink)
По умолчанию Re: Витамины для кормящих мам

Заказать seo РїРѕРёСЃРєРѕРІСѓСЋ оптимизацию сайта, Заказать услуги РїРѕ продвижению сайта РџРѕ всем возникшим вопросам Р’С‹ можете обратиться РІ скайп логин pokras7777 Аренда выделенных серверов РїРѕ приемлимым ценам Р*аскрутка сайта РїРѕРґ ключ

Ответ

Опции темы