Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 06.06.2019, 22:06 #1 (permalink)
По умолчанию продукты в дом
А вы знали что теперь на https://globusgurme.ru/ можно оформить онлайн заказ продуктов. Доставка максимально быстрая, а все продукты очень качетсвенные. Давайте вместе попробуем

Старый 08.06.2019, 13:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: продукты в дом
честно говоря, не знала, ранее мне казалось что это нквозможно

Старый 08.06.2019, 16:45 #3 (permalink)
Я лично сюда обращалась за доставкой еды на дом https://www.utkonos.ru Очень приятные цены, большой выбор, часто бывают скидки, поэтому мне кажется и вы там можете всё для себя найти. Каких то серьезных минусов я не заметила честно говоря)

Старый 03.07.2019, 08:09 #4 (permalink)
Для меня заказ еды на дом вещь обыденная, на самом деле. Работы завал, прихожу домой поздно. Чаще всего не остается времени даже на себя любимую, не то что на готовку. Здорово выручает заказ еды в ресторанах или кафе. У нас в Челябе есть замечательный каталог ресторанов и служб доставки, https://chelrestoran.ru/, пользуюсь обычно им. Есть конечно любимые заведения, где многие блюда уже пробовали, но всегда интересно открыть для себя что-то новое, а информация на челресторане постоянно обновляется. Опять же можно почитать отзывы тех, кто уже делал заказы, и чаще всего они играют решающую роль при выборе заведения/блюда, хотя вкусы у всех разные, но тем не менее.

Старый 08.07.2019, 09:43 #5 (permalink)
мне тоже проще заказать раз в 2-3 недели прям все-все лишь бы не таскать пакеты с магазина)

Старый 10.07.2019, 19:00 #6 (permalink)
ну а что ж вы хотели? все так делают...

Старый 19.07.2019, 10:00 #7 (permalink)
кто все? я не делаю например))

Старый 20.07.2019, 09:18 #8 (permalink)
а кто-то думает, что все)

Старый 20.07.2019, 12:47 #9 (permalink)
аказываю еду крайне редко,люблю готовить семье сама. Роллы никогда не заказываю,т.к не доверяю тому как готовят сырую рыбу и как ее хранят в ресторанах.В основном-одни нарушения.Пиццу полуостывшую тоже не приемлю,а подогретая уже не будет такая вкусная. Как правило, беру Пироги на заказ в Екатеринбурге с доставкой, пироги недорого купить , иногда еще и хинкали по-грузински. Но это крайне редко,когда я сильно разленюсь,или разболеюсь.

Старый 23.07.2019, 08:52 #10 (permalink)
я тоже роллы перестала заказывать, ем иногда в проверенном месте и с сырой рыбой никогда не беру

Ответ

Опции темы