Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 20.12.2018, 17:12 #1 (permalink)
По умолчанию Как понять, что не подходит?
Как понять, что смесь не подходит? Кто на искусственном вскармливании какую вы смесь кушаете?

Старый 21.12.2018, 17:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как понять, что не подходит?
Да практически сразу: аллергия, проблемы с пищеварением. Хотя, бывает и накопительная аллергия.

Старый 25.12.2018, 16:23 #3 (permalink)
Мы нутрилон пробовали - сразу высыпания пошли. Потом, анализы сдали и выяснили, что у нас непереносимость бкм. Так что, теперь только на козьей Нэнни. И то, это нам повезло, могли бы и на га посадить смеси. А они горькие, детки не особо их любят.

Старый 25.12.2018, 16:38 #4 (permalink)
Я просто не могу понять, что происходит. Пробовали нан и день нормально со стулом, день не очень. Чувствую, будем переходить на другую смесь.

Старый 03.01.2019, 19:06 #5 (permalink)
Девочки, а ваши отзывы о кашах Хайнц https://vospitulya.ru/pitanie/heinz-kashi.html У меня сестра замучилась с животиком у малой. Спрашивает меня. Но, я кормила сама. О этих кашах много наслышана. Но ей советуют смеси Агуша https://vospitulya.ru/pitanie/smes-agusha.html Вот на распутье. Я понимаю, что у каждого ребенка свой организм. Но все таки хочется различных мнений со стороны.

Старый 08.01.2019, 12:18 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Farela Посмотреть сообщение
Как понять, что смесь не подходит?
Что не подходит, понять обычно нетрудно. Проблемы со стулом, сильное срыгивание, рвота, кожные проявления...бывает по-разному, видно же, когда ребенку плохо
А вот что делать? Наша участковая ничего толком сказать не могла. Мы в платную перешли, анализов кучу сдавали. В конце концов сказали, что у нас аллергия на белок коровьего молока, то есть надо подбирать лечебную смесь.
Врач посоветовала аминокислотную смесь Неокейт. Она хорошо подошла, ребенок стал выправляться, постепенно все проблемы ушли. Дорогая, правда, но для здоровья ребенка не жалко.

Старый 13.05.2019, 03:04 #7 (permalink)
И у меня сейчас такой вопрос возник, не знаю какую смесь лучше выбрать. Ходила к педиатру, так он тоже сказал на ваше усмотрение. Вот только что нашла в интернете журнал о воспитании и развитие детей всех возрастов, сижу и выбираю детское питание https://www.toshechka.ru/ru/catalog/...etskoe-pitanie Может все-таки купить сухую молочную смесь NAN?

Старый 15.05.2019, 08:38 #8 (permalink)
ну ребенок не будет ее есть, аллергия будет, нужно в первую очередь на аллергию смотреть

Ответ

Опции темы