Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 21.01.2016, 14:56 #331 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая смесь лучше?
Матерна "Extra Care Comfort" – отличная смесь, дочке очень нравится! Пробовали смеси и от других производителей, но нам они не подошли, от одной у нас был жуткий дисбактериоз, другую она отказывался кушать. Смесь разводится хорошо, без комочков, на вкус приятная и в меру сладкая. С ней у нас не возникает никаких проблем с пищеварением или аллергией, животик работает хорошо, без вздутий!
Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!!

Старый 21.01.2016, 14:59 #332 (permalink)
Матерна Классическая - это замечательная детская питательная молочная смесь, которая очень нравится деткам. Смесь содержит в себе витамины(группы С и Е), которые необходимы для полноценного роста, развития и укрепления иммунитета. Продукция Матерны качественная, детки не страдают аллергией или вздутиями, спят спокойно, развиваются и радуют родителей)) Рекомендуем попробовать, ведь переносимость той или иной смеси, индивидуально.
Приятных покупок - baby1care.com

Старый 25.01.2016, 18:27 #333 (permalink)
Мы тоже заказали на baby1care молочную смесь Матерну Классическую. Очень хорошая по составу смесь, ребенку нравится, она вкусная и ароматная не вызывает ни аллергии, ни вздутий, ни запоров. Мы очень довольны. Ребенок хорошо кушает и быстро растет, развивается и положительно набирает вес.

Старый 27.01.2016, 08:43 #334 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Какая смесь лучше?
Нам подошли Нутрилаки. Это одна из самых лучших отечественных смесей. Смесь имеет деликатный не приторный вкус, не было аллергии. Сейчас эту смесь производят без пальмового и рапсового масла. Качество хорошее и цена устраивает.

Старый 24.08.2016, 14:24 #335 (permalink)
Я в смесях ничего не понимаю, а тут надо временно прервать ГВ и пролечиться по женски. Какую смесь лучше давать, чтоб не навредить пищеварению и потом мягко вернуться к ГВ опять? Ребенку 7 месяцев.

Старый 24.08.2016, 17:17 #336 (permalink)
Я кормила после полугода смесью Фрисолак 2, очень хорошая смесь и по карману не бьет.

Старый 25.08.2016, 14:12 #337 (permalink)
А вот у нас иногда щечки шершавые( Наверное, лучше гипоаллергенный Фрисолак?

Старый 25.08.2016, 17:24 #338 (permalink)
Тогда лучше с педитром посоветуйтесь. Шершавость может быть и от склонности к аллергии, и от нарушения микрофлоры кишечника. Может кроме смеси педиатр посоветует еще пробиотики для кишечника и кожа очистится. Но у нас на обычный Фрисолак вообще не было никаких высыпаний.

Старый 07.09.2016, 09:31 #339 (permalink)
Тоже давали агушу, очень нравилась и проблем с ней небыло

Старый 08.09.2016, 11:44 #340 (permalink)
Мы едим materna extra care. Очень довольны. Смесь как молоко. Недостатков нет!

Старый 15.09.2016, 10:46 #341 (permalink)
Мы кормились нутрилоном и честно говоря другие не пробовали, так как нам идеально смесь подошла с самого начала. Единственное вначале мы давали обычную и у нас сыпь пошла. Потом стали давать гиппоалергенную, а потом опять обычную и все стало хорошо. Вес нормально набирала. Правда смесь мы стали давать с 3-х месяцев чередуя грудное и смесь.
Минус этой смеси - дорогая сильно и быстро заканчивается.
Плюсы - у ребёнка не болел животик и проблем особо не возникало.
Педиатры советовали более дешёвые, но узнав что у нас есть средства на нутрилон, сказали,что это лучшая смесь.

Старый 13.10.2016, 21:24 #342 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Смеси
Цитата:
Сообщение от Октябринка Посмотреть сообщение
Тут все сугубо индивидуально. Надо консультироваться с педиатором, что он посоветует. А потом пробовать. Мы перепробовали очень большое количество смесей прежде, чем нашли подходящее.
я также считаю!

Старый 15.10.2016, 00:22 #343 (permalink)
грудное молоко форева

Старый 15.10.2016, 00:23 #344 (permalink)
почему бы это не использовать
а?

Старый 15.10.2016, 00:23 #345 (permalink)
поможет же

Старый 20.10.2016, 20:48 #346 (permalink)
А можно в полгода перевести ребенка на коровье молоко или рано еще?

Старый 21.10.2016, 13:27 #347 (permalink)
Цитата:
Сообщение от зеркальная Посмотреть сообщение
А можно в полгода перевести ребенка на коровье молоко или рано еще?
Зачем в полгода переводить ребенка на обычное молоко? Вы хотите деньги сэкономить на смеси? Только может не получиться, потому что будете потом деньги выбрасывать на врачей. Коровье молоко содержит тяжелый для переваривания белок. Нет, молоко не то чтобы вредное, просто тяжелый белок будет перегружать неокрепший детский кишечник, это может привести в аллергии, дисбактериозу, запорам, в ожирению в конце концов. но вам надо. Возьмите смесь нестожен, это и качественно и по деньгам не дорого, а если покупать по акции, то вообще выйдет на 25% дешевле.

Старый 21.10.2016, 13:30 #348 (permalink)
Цитата:
Сообщение от вералюбовь Посмотреть сообщение
то вообще выйдет на 25% дешевле.
где это вы такие акции видели? я тоже хочу, чтобы мне так повезло

Старый 25.10.2016, 13:02 #349 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фандеева Посмотреть сообщение
где это вы такие акции видели? я тоже хочу, чтобы мне так повезло
В пятерочке и в Детском мире часто бывают акции. Еще в Магните видела акции на нестожен.

Старый 26.10.2016, 08:04 #350 (permalink)
Какая ребенку подходит, та и лучшая.

Старый 27.10.2016, 15:35 #351 (permalink)
К этому вопросу нужно подойти очень ответственно. Для начала проконсультируйтесь со своим педиатром, изучите ассортимент смесей самостоятельно, а также их состав, почитайте советы по выбору смеси на all.ozon.ru Как подобрать смесь для грудничка ну и на основании всего этого делайте свой выбор.

Старый 27.10.2016, 20:04 #352 (permalink)
Нутрилон гипоаллергенный, хорошо пошел нам)

Старый 02.11.2016, 12:30 #353 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana89 Посмотреть сообщение
Какая ребенку подходит, та и лучшая.
а как вы предлагаете узнавать: какая лучше? пробовать все подряд?

Старый 02.11.2016, 15:56 #354 (permalink)
не попробуешь не узнаешь, подходит или нет) может, у него аллергии будут на половину из них

Старый 08.11.2016, 17:14 #355 (permalink)
Цитата:
Сообщение от вералюбовь Посмотреть сообщение
а как вы предлагаете узнавать: какая лучше? пробовать все подряд?
Не обязательно. Можно для начала посоветоваться с педиатром, ведь через врачей столько деток проходит. Можно почитать отзывы на форумах и отзовиках. Наконец, можно просто почитать статьи про смеси и попробовать разобраться в составах. Я выбрала Нестожен из-за натурального состава с пребиотиками и из-за отсутствия в смеси пальмового масла.

Старый 18.10.2017, 14:24 #356 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Какая смесь лучше?
Цитата:
Сообщение от olesy2016 Посмотреть сообщение
Нам подошли Нутрилаки. Это одна из самых лучших отечественных смесей. Смесь имеет деликатный не приторный вкус, не было аллергии. Сейчас эту смесь производят без пальмового и рапсового масла. Качество хорошее и цена устраивает.
Я предпочитаю Матерну (Израиль) - лучшего детского питания еще не встречала. Дороже, конечно, выходит, но хоть ребенку подходит. Беру на baby1care, так как у нас не нашла.

Старый 24.10.2017, 02:09 #357 (permalink)
Лучшая смесь это бебико вот такая https://www.evro-smak.com.ua/detskoe...EBIKO_2R_Mleko ее и нужно давать детям, дети любят эту смесь

Старый 26.10.2017, 13:13 #358 (permalink)
Однозначного ответа нет...Надо пробовать, лучшая смесь та, которая подойдет ребенку! Нам лично многие не подходили! То запоры, то красные пятна! Перешли на инфанту Хайнц... и все наладилось... тьфу тьфу тьфу. А еще лучше сначала с педиатром посоветоваться, может он что-нибудь дельное подскажет!

Старый 05.12.2017, 16:26 #359 (permalink)
нам очень Козочка нравится на козьем молоке, низкоаллергенная, хорошо усваивается, малышу нравится по вкусу

Старый 07.12.2017, 09:54 #360 (permalink)
мы покупали Нутрилон 1 - не самое дешёвое питание, но на некоторое время вполне заменяет материнское молоко. А главное - после Нутрилона ребёнок на грудное вскармливание вернулся без проблем.

Ответ

Опции темы