Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 19.04.2018, 09:29 #1 (permalink)
Хорошо Какой двойной молокоотсос лучше ? Конечно Ardo Calypso Double Plus
Всем привет! Хочу вам рассказать про самый классный электрический молокоотсос, который есть, и это – ARDO Calypso Double Plus. Начну с того, что я мама двух принцесс близняшек, и им уже почти по 6 месяцев, и все это время мы находимся на грудном вскармливании, еще не ввели прикорм, но в весе набираем отлично!
До беременности я много работала, в декрет провожали почти на 38 неделе! И я прекрасно понимала, что долго дома не высижу, поэтому заранее нашла хорошую няню. Но речь не об этом. Я прекрасно понимала, что грудное молоко – это самое лучшее, что я могу дать своим малышкам, но как, мне работающей женщине с этим справиться – даже не представляла. Спасибо моим родившим подругам и интернету за все знания, которые мне помогли. Еще, будучи беременной, задумалась о покупке молокоотсоса. К выбору подошла очень серьезно. Спрашивала советы подруг, читала отзывы в интернете, и остановила свой выбор на двойном Ардо Калипсо. И не прогадала!

Первое, и самое главное для меня – это то, что можно сцеживаться из двух грудей одновременно. Мамы двойняшек меня поймут! Молока первое время было мало, а детей двое, и как прокормить их я понятия не имела. Спасибо акушерке в род доме, которая объяснила мне, что для того, чтобы молока стало больше, надо сцеживать грудь после кормления малышек до последней капли! Несколько дней регулярного, а заодно и быстрого сцеживания (воронки то две, и сцеживая две груди одновременно, время экономится, а молока в два раза больше), лактация быстро наладилась. Через недели две, я начала сцеживать молоко про запас, потому что знала, что вскоре мне придется уехать на несколько дней, и малышкам оставить молоко, чтобы няня их кормила. Опять же огромное спасибо компании ARDO, у них есть специальные пакеты для заморозки молока Eazy Freezy.

Их плюс в том, что они крепятся к молокоотсосу и сцеживаешься прямо в них. Девочки – это находка! Постепенно я пополняла свои запасы, и уже вскоре уехала в командировку с чистой совестью! Молока было достаточно.
Второе, это то, что он поршневый. А это значит более физиологичный (процесс сцеживания такой же, как бы мои малышки сосали грудь), и очень тихий. Его практически не слышно, можно сцеживаться в одной комнате с детьми и они не проснуться. Тише, кстати, еще не придумали, это я в интернете прочитала еще до родов. Не обманули!

Третье, 64 индивидуальные настройки! Восемь скоростей и восемь интенсивности. То есть ты сама целиком и полностью регулируешь весь процесс сцеживания. Я как делала: в самом начале сцеживания ставила на самую большую скорость и низкую интенсивность. Потом, когда молоко хорошо начало выделяться, выставляла и интенсивность и скорость, которая мне была комфортна. У меня почти всегда стояло все на максимуме (то есть сцеживание у меня занимало минут 20, с учетом того, что я сцеживала две груди одновременно, да и на максимальных скоростях)

Четвертое, и тоже нереально крутое! Это то, что в комплекте идут три воронки разного диаметра: 26,28 и 31 мм и массажные вставки. Из трех воронок любая девушка найдет именно ту, что ей подходит. А то, как было у моей знакомой, у ее молокоотсоса была одна воронка 26 мм и она ей была очень мала, стерла все соски и в итоге пошла и купила Ardo Calypso по моему совету, и теперь довольна, как и я. Что касается массажной вставки, то она тоже очень полезна. Я всегда сцеживаюсь с ней. Лактостаз разбивается быстро и практически безболезненно, а дополнительная стимуляция за счет массажа стимулирует выработку молока. Плюс ко всему ее можно немного подержать в теплой воде перед сцеживанием, если у Вас мало молока. Потому что теплые компрессы увеличивают лактацию.
Еще из таких плюсов, это то, что дисплей подсвечивается (можно сцеживаться в темноте), работает как от сети, так и от батареек (мне было удобно это, так как я часто брала его с собой на работу) и, конечно же, то что он очень компактный. Везде влезал, даже в небольшой сумке.
В общем, девчонки! Советую! Лучший в своем роде. Если бы не он, я думаю уже недели через две, мои девочки питались бы смесью…

Старый 30.04.2018, 15:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какой двойной молокоотсос лучше ? Конечно Ardo Calypso Double Plus
Отличный молокоотсос, соглашусь с каждым словом автора. Работает тихо много режимов и прост в управлении, все на интуитивном уровне собирается и настраивается. Ardo- это сила.

Старый 30.04.2018, 15:58 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какой двойной молокоотсос лучше ? Конечно Ardo Calypso Double Plus
У меня в точности такой же молокоотсос, но ребенок у меня один, а двойной я покупала для того, чтобы процесс сцеживания проходил быстрее. Этот молокоотсос имеет одобрение ВОЗ, я не слышала, чтобы эта организация о каком-либо еще молокоотсосе так же хорошо отозвалась))).

Старый 30.04.2018, 16:55 #4 (permalink)
По умолчанию где находится клининговая компания
Используйте мало соды из уже раскрытой коробки. И желая вы сможете применять Комет( comet), Мистер Пропер( mr. Заказать клининговые услуги недорого попробуйте выдумать такое название, которому они будут полагаться. Proper), Доместос( domestos) и остальные абразивные вычищающие средства, пищевая сода остается не наименее действенной, но естественной кандидатурой. Кроме такого, она поможет выключить аромат из сливного отверстия раковины. Когда вы имеете дело с нержавеющей сталью, трите по течению волокон( зерна), а не против него, чтоб избежать царапин. Удаление пятен Когда стиль заходит о бытовой очистке, перекись водорода делается известным избранием. Попробуйте выдумать такое название, которому они будут полагаться https://kevinclean.ru/himchistka-salona-avto.php - Химчистка сидений авто . Она не лишь чистит и дезинфицирует, это экологически безопасная кандидатура хлорному отбеливателю. Если у вас имеется семейные животные или мелкие детки, вы сможете вложитьсредства средства в бутылку перекиси. Чтобы почистить раковину из нержавеющей стали с перекисью: Смешайте три доли винного уксуса с одной долею перекиси водорода.

Старый 30.04.2018, 23:43 #5 (permalink)
По умолчанию профессиональная уборка помещений клининг
Тем не наименее, это неверная трактовка предоставленного мнения. Клининг не ограничивается простым поддержанием чистоты, он представляет собой комплект мероприятий по поддержанию чистоты и обработке поверхностей разного свойства. Уборка помещений офисов клининг мойка окон без нее не встать, ежели приходится действовать с рельефными поверхностями. Между клинингом и обыкновенной уборкой есть немало различий, и содержатся они в последующем: Во время исполнения собственной работы клининговые службы используют современную технику, высококачественные моющие средства, разные запасные приборы и доп оснащение. Как понятно, при обыкновенной уборке в ход идет лишь ведро с мыльной водой, швабра и некотороеколичество старых тряпок. Специалисты клининговой фирмы используют в собственной работе только инновационные и высококачественные моющие средства, а втомжедухе при их использовании учитывают индивидуальности всякой поверхности. При обычной уборке в ход идут всевозможные вычищающие средства, самостоятельно от назначения и состава. Без нее не встать, ежели приходится действовать с рельефными поверхностями https://kevinclean.ru/himchistka-shtor.php - Химчистка штор цена за 1 метр . Нередко, постоянное использование брутальных и абразивных растворов приводит к порче поверхности и следующему приведению их в непригодность. Профессионалы употребляют личный подъезд в собственной работе. Оценив свойство и индивидуальности поверхности, они избирают соответствующее моющее лекарство для ее отделки. Такой, по истинному трепетный, подъезд дозволяет не лишь помогать чистоту, но и значительно усиливает срок службы как предметов мебели и интерьера, так и оргтехники.

Старый 17.05.2018, 16:45 #6 (permalink)
какой интересный молокоотсос, раньше не видела с двойными воронками, сколько стоит такая прелесть?

Старый 18.05.2018, 05:26 #7 (permalink)
Стоит такой молокоотсос от 10000 до 13 000 руб., все зависит от магазина, в интернете можно посмотреть по интернет-магазинам, мне вот Ardo прямо на дом доставили, если хотите, то можно сначала с одной воронкой купить, он дешевле будет, а потом просто докупить вторую емкость с воронкой.

Старый 23.05.2018, 17:42 #8 (permalink)
Ох.... Эта химчистка ковров меня смутила, ничего понять не могла, когда читала.

Это хорошо, что пакеты для заморозки можно сразу же к молокоотсосу крепить, ничего переливать не нужно и время экономится, а 64 режима - это не много? Я бы наверное запуталась

Старый 23.05.2018, 17:46 #9 (permalink)
Это Вам только кажется, так как настройка молокоотсоса Ardo очень простая. Для начала нужно максимальную интенсивность выставить и минимальную скорость, так пройдет процесс рассасывания а потом нужно уменьшать интенсивность и увеличивать постепенно скорость до комфортной

Ответ

Опции темы